Soccer.ru

Месси: «Никогда не рассматривал возможность игры за сборную Испании»

28 мая 2018, 11:31

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси заверил, что он никогда не думал играть за национальную команду Испании, хотя и имел такую возможность.

«Недавно один из друзей сказал мне, что я мог бы быть чемпионом мира, если бы играл за Испанию. Но это не то. Стать чемпионом мира вместе с Аргентиной — нечто уникальное.

Когда мне было 15 или 16 лет, со мной разговаривал тренер сборной Испании U17. Но я никогда не думал играть за эту команду».

Все комментарии
kust07
29 мая 2018 в 01:03
С Аргентиной выиграть ЧМ было бы неплохо.но к сожалению слабовата
Andriv
28 мая 2018 в 19:26, ред.
Не в обиду болельщикам Барсы и Сборной Аргентины(где у него растянулся целый шлейф форвардов любого "калибра"), но в нападении "Красной Фурии", как раз не помешал бы такой ГЕНИЙ АТАКИ КАК ЛИОНЕЛЬ МЕССИ!!! А так мог бы быть самым титулованным футболистом в рамках своей сборной!!!)))
Шишанутый
28 мая 2018 в 16:46
Гнома жаба душит от успехов Испании но понемает что уже не чего нелзя поменять вот и включил показушного потреота. Если бы УЕФА разрешил мигом бы к Испании перебежал!
Groove000
Groove000 ответ TypXXI (раскрыть)
28 мая 2018 в 15:52
ты хотел сказать, лидер не будет бояться трудных путей)
Большой Карай
28 мая 2018 в 12:54
Аргентина в сердце, патриот. Будем смотреть чемпионат и болеть за красивый футбол.
КЭТиК
28 мая 2018 в 12:41
И так велик, а в Испании был бы супервелик.
Майкл59ru
28 мая 2018 в 12:27
Вот вам и разница между патриотами ( Месси ) и продажными тряпками ( Диего Коста ).
Jeck Denielse
28 мая 2018 в 11:55
Еще пару интервью где он принижает значение чемпионства перед успехами сборной .......и где сборная Испании "это не то".........то вскоре станет "невъездным" в Испанию...))))
Romeo 777
28 мая 2018 в 11:37
Достойно. Каждый должен играть и биться за свою истинно родную страну.
TypXXI
28 мая 2018 в 11:34
Вот чем отличается лидер от тряпки. Лидер будет искать трудные пути.
Гость