Soccer.ru

Алиссон может пополнить ряды «Ливерпуля»

29 мая 2018, 10:42

По данным из СМИ, голкипер «Ромы» Алиссон в ближайшее время может стать игроком «Ливерпуля».

Мерсисайдцы находятся в активном поиске качественного вратаря, а 25-летний бразильский футболист идеально подходит на эту роль. Однако римляне так просто не желают расставаться с игроком, «Рома» хочет выручить с продажи не менее 60 миллионов фунтов. 

Недавно «Ливерпуль» подтвердил переход Фабиньо.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 10:55
тут бы на Алиссона наскребсти,а Облака могут купить огромные мешки,Ливерпулю не под силу такой трансфер,думаю Алиссон оптимальный вариант.
Steven Gerrard 008
29 мая 2018 в 14:40
Лучше бы Ян Облака
Фрэнсис
Фрэнсис ответ MrAnfielD (раскрыть)
29 мая 2018 в 13:34
Ощущение есть,что вратаря брать не будут.Может денег не хватить После Фекира(Лемара) и возможно ЦЗ.
Да и Кариуса Клопп брал,может заиграет.ДДХ тоже не сразу топом стал.
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Фрэнсис (раскрыть)
29 мая 2018 в 13:31, ред.
Да за 100 купить и пох! Вратарь пол команды!!! Вон дехея уже какой год муму в еврокубки за уши вытаскивает!
Klaus-S
Klaus-S ответ mc_key (раскрыть)
29 мая 2018 в 12:21
Согласен. К тому же, припомнят как продешевили с Салахом, захотят ещё и тут отыграться.
mc_key
mc_key ответ Klaus-S (раскрыть)
29 мая 2018 в 12:05
учитывая еще конкуренцию за него, интерес со стороны других не менее платежеспособных клубов. Учитывая, что Рома теперь тоже понимает, что Ливерпуль хочет подписать качественного вратаря, можно вытащить и побольше.
Так что по мне, если он и окажется в Ливерпуле, то за гораздо большую сумму..
Фрэнсис
Фрэнсис ответ MrAnfielD (раскрыть)
29 мая 2018 в 12:04
Круче,но и дороже будет.Атлетико вроде дешевле 100 не отдаст(такая клаусула кажется).А если контракт подпишет,там вообще кажется 160 млн будет уже.
Klaus-S
29 мая 2018 в 11:59
Как то не верится что Рома отдаст такого вратаря. Разве что деньги будут очень нужны. Было бы здорово.
RomM84
29 мая 2018 в 11:42
Да вот им по всей морде!! А римляне не ХОТЯТ, а ПОЛУЧАТ по контракту, а хотеть отдать такого вратаря могут только полные дауны..
MrAnfielD