Soccer.ru

Семак: «Понимаю, насколько непросто и сложно будет в „Зените“»

29 мая 2018, 17:59

Сергей Семак прокомментировал свое назначение на пост главного тренера «Зенита».

«Сегодня я очень рад. Хочется поблагодарить „Уфу“, которая предоставила мне шанс получить определенный опыт. Болельщикам, руководству, тренерскому штабу, игрокам. Ну а лично я и моя семья рады вернуться в город, который успел стать для нас родным. 

Конечно, для меня было большой честью находиться даже в числе кандидатов на эту должность, а получить приглашение — это очень почетно и приятно. В то же время я понимаю, насколько непросто и сложно будет, впереди много работы, сразу же нужно приступать к своим обязанностям и потихоньку приводить в порядок те вопросы, которые есть сейчас», - сказал Семак.

Все комментарии
Major League Soccer
Major League Soccer ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
30 мая 2018 в 00:34
зенит чемпион вот увидишь я знаю о чем говорю у меня сын живет в питере он близко к стадиону
Duke_dp
29 мая 2018 в 23:57
Удачи Богданычу!
Удачи нам всем!
Аргентосов в Аргентосию!
Деньгисова вернуть!
Нобоа в основу!
Petergoff
29 мая 2018 в 20:37, ред.
Давай Серёга-действуй. Очень надеемся на тебя,ты свой.Как же задолбали эти иносранцы.
Obdulio Varela
29 мая 2018 в 20:08
Респиратор не забудь!
Zimmer
29 мая 2018 в 19:40
Сергею Семаку удачи.
bbb370
29 мая 2018 в 19:20
Когда начальник дурак, то это ещё можно терпеть. Когда начальник дурак, да ещё с самомнением, то это совершенно нестерпимо. Работать под руководством Фурсенко просто неприлично. Поэтому я не уверен, что Семака надо поздравлять. Скорее ему надо выражать сочувствие.
Риелтор с берегов Невы
29 мая 2018 в 18:30
Удач, побед, терпения, понимания. Вперед Зенит! Победы Питеру!
Сергеевич вернулся 1
29 мая 2018 в 18:29
"Потихоньку" ему никто не даст решать те вопросы, которые есть. Зенит-игрушка Миллеров и Ко, а игрушка должна быть лучшей, красивей здесь и сейчас, и только у них.
slparczfk
29 мая 2018 в 18:16
Не возвращай в команду предателей, Богданыч! И всё должно быть О.К.
112910415
29 мая 2018 в 18:05
очень суровое испытание
Жорж Милославский
29 мая 2018 в 18:01
Удачи!
alfranza
29 мая 2018 в 18:01
Надеюсь, что в Уфу придет тренер, который не разбазарит проделанную Семаком работу.
Гость