Главный тренер сборной Египта: «Нам тяжело без Салаха»

02 июня 2018, 02:51
ЕгипетЛоготип футбольный клуб Египет0 : 0Логотип футбольный клуб КолумбияКолумбияМатч завершен

Главный тренер сборной Египта Эктор Купер подвёл итоги товарищеской встречи с Колумбией (0:0), отметив, что его команде не хватает форварда Мохамеда Салаха, который продолжает восстанавливаться после травмы:

«Нам тяжело без Салаха, это точно. Особенно это касается таких матчей, где у нас возникают возможности в контратаках. Нехватка Салаха сильно ощущается, когда мы пытаемся что-то придумать в атаке. Но мы должны искать и другие возможности.

Будет ли команда готова к чемпионату мира? Мы уверены в себе. Доктора говорят, что мы будем в форме. Но нужно быть готовыми ко всему. Мы стараемся прогрессировать, но сейчас идёт Рамадан. Игроки не едят и не пьют, и это сказывается.

Мы стараемся действовать командно, быстро реагировать на атаки соперника. Колумбия – сильная и классная команда. Мы хорошо провели первый тайм, у обеих команд были возможности в атаке. После перерыва у нас случился спад, а Колумбия провела второй тайм очень здорово».