• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип

Окончательная заявка сборной Уругвая на ЧМ-2018

02 июня 2018, 19:27

Тренерский штаб сборной Уругвая определился с футболистами, которые отправятся на чемпионат мира в Россию. Несмотря на травму, голкипер «Галатасарая» Фернандо Муслера попал в окончательную заявку команды, а вот полузащитника «Сампдории» Гастона Рамиреса в составе не оказалось.

Вратари: Мартин Кампанья («Индепендьенте»), Фернандо Муслера («Галатасарай»), Мартин Сильва («Васко да Гама»). 

Защитники: Диего Годин («Атлетико»), Себастьян Коатес («Спортинг»), Хосе Хименес («Атлетико»), Макси Перейра («Порту»), Гастон Сильва («Индепендьенте»), Мартин Касерес («Лацио»), Гильермо Варела («Пеньяроль»). 

Полузащитники: Наитан Нандес («Бока Хуниорс»), Лукас Торрейра («Сампдория»), Матиас Весино («Интер»), Родриго Бентанкур («Ювентус»), Карлос Санчес («Монтеррей»), Джорджиан де Арраскаэта («Крузейро»), Диего Лаксальт («Дженоа»), Кристиан Родригес («Пеньяроль»), Хонатан Урретавискайя («Монтеррей»).

Нападающие: Кристиан Стуани («Жирона»), Макси Гомес («Сельта»), Эдинсон Кавани (ПСЖ), Луис Суарес («Барселона»). 

На ЧМ-2018 уругвайцы сыграют в группе А с командами России, Саудовской Аравии и Египта.

Все заявки сборных на ЧМ-2018

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Палыч82
03 июня 2018 в 09:47
Вот скажи мне: Как себя заставить за нашу сборную России болеть?
Ставку покрупнее сделать на них,))) А если серьёзно, болеть никого не заставить, ибо сердцу не прикажешь,)
Locomotive Breath
03 июня 2018 в 01:21
Вот скажи мне: Как себя заставить за нашу сборную России болеть?
Locomotive Breath
03 июня 2018 в 01:18
Годин и Макси вечные что ли? Уругвай, потенциально, проблема для любой сборной.
Палыч82
03 июня 2018 в 00:27
Крутые защита и нападение. А полузащита с вратарем даже у сб. России будет посильнее (без Черчесова, конечно же, у руля)
cevin cigan
02 июня 2018 в 21:42
+ пара центральных защитников из Атлетико Мадрид (лучшая оборона в мире на данный момент, по моему мнению) который уничтожил нашего чемпиона в ЛЕ, надо настраиваться на серьёзный матч, а не на лёгкую прогулку.
Я разве Година не назвал? Никто и не говорит о прогулке. Я ответил на первые три коммента!
Илья Кузнецов
02 июня 2018 в 21:10
Не спорю,но прямо вот так,чтобы сразу 79..ся? Их вон даже Австрия 2-1 смогла же выиграть. Не нужно никого бояться,тем более,мы можем решить задачу выхода из группы,раньше третьего матча(если победим Аравию и Египет)
+ пара центральных защитников из Атлетико Мадрид (лучшая оборона в мире на данный момент, по моему мнению) который уничтожил нашего чемпиона в ЛЕ, надо настраиваться на серьёзный матч, а не на лёгкую прогулку.
juchok
juchok ответил cevin cigan
02 июня 2018 в 20:54
Да ладно...что там страшного? Кусака и Кавани. В средней линии вообще непонятные личности(кто там звезда?) В защите Годин и вратарь Муслера....всё!
Ласкальт, Бентанкур, Весино и Торрейра-очень крутые игроки! ты прост сериАл не смотришь
cevin cigan
02 июня 2018 в 20:31
не скажи. В защите хорошие игроки
Не спорю,но прямо вот так,чтобы сразу 79..ся? Их вон даже Австрия 2-1 смогла же выиграть. Не нужно никого бояться,тем более,мы можем решить задачу выхода из группы,раньше третьего матча(если победим Аравию и Египет)
ВыходНайден
02 июня 2018 в 20:21
Да ладно...что там страшного? Кусака и Кавани. В средней линии вообще непонятные личности(кто там звезда?) В защите Годин и вратарь Муслера....всё!
не скажи. В защите хорошие игроки
cevin cigan
cevin cigan ответил VIPded
02 июня 2018 в 19:44
Страшно глядеть...)))
Да ладно...что там страшного? Кусака и Кавани. В средней линии вообще непонятные личности(кто там звезда?) В защите Годин и вратарь Муслера....всё!
VIPded
02 июня 2018 в 19:40
Страшно глядеть...)))
ROMA DROGBA
02 июня 2018 в 19:38
Сплошь звезды. От Уругвая ждут только первое место в группе. Иное - провал
sihafazatron