Soccer.ru

Радимов назвал сборную Египта «колхозом»

06 июня 2018, 23:03
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 0Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал игру сборной Египта в товарищеском матче с Бельгией. После первого тайма египтяне проигрывают 0:2. Стоит отметить, что на поле нет лидера команды Мохамеда Салаха, который травмирован.

«Бельгия — Египет 2:0 на 38-й минуте. И мы этот колхоз не обыграем, думаете? (См. Широкова)» — написал Радимов в своем «твиттере».

Египет является соперником сборной России по группе чемпионата мира.

Все комментарии
Василий Иванов 1
07 июня 2018 в 15:43
Еще один мистер твиттер. Не ту сборную колхозом назвал. Скержаковил Радимов.
lobsterdam
07 июня 2018 в 13:52
уверен, что будет ничья! ставлю много!
Sysanin101
07 июня 2018 в 13:17
Радимов: - И мы этот колхоз...???
Радимов меряет команды колхозной категорией!
Сразу видно КОЛХОЗНИК и мозги у Радимова - колхозные, когда он позволяет себе такие ВУЛЬГАРНЫЕ шалости!
На чемпионате Мира колхозов нет, а есть команды, которые по праву заслужили участвовать в мундиале.
И пусть Радимов ДУРЬЮ не мается и не лезет со своим колхозом куда не следует.
Уровень команд разный.
Это не повод Радимову их УНИЖАТЬ.
Египет может преподнести сюрприз.
Желаем Египту успешных выступлений в России.
cska1948
07 июня 2018 в 10:59
Интересно, как Радимов назовёт нашу сборную после игры с Египтом?
alexamit
07 июня 2018 в 10:07
Глупое высказывание.Посмотрим,что будет после игры.
Алексей Коротеев
07 июня 2018 в 09:55
Египетский Колхоз - Хор мальчиков туберкулёзников при женском общежитие - 3:0
Ipos
07 июня 2018 в 09:12
Думаю, вряд ли! Скорее ничья! Вообще думаю будет так: С.Аравию мы выиграем минимально, где то 1 0, с Египтом сыграем в ничью 0 0 либо 1 1, а Уругваю проиграем. Наберем по 4 очка с Египтом и тут уже у кого больше будет забитых и меньше приопущенных, выйдет из группы со 2го места. Скриньте!
Doping87
07 июня 2018 в 08:25
Радимов начал падать в моих глазах. Этот "колхоз " перебегает нашу уставшую сборную в два счёта.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 06:41
Я думал, что он поумнее. Ошибался.
Знатог
07 июня 2018 в 06:22
Смотрел я игру колхоза с Грецией. Они играют как стадо баранов. Кутепов чабана устранит, а с остальным стадом справимся. египет ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЫГРАН!
Gahi
07 июня 2018 в 03:26
Если так говорить то в день игры с ними, произойдет коллективизация на поле всей команды.
SanitarForest
07 июня 2018 в 00:59
Салах: "Сидите дома,ёпт."
Aram Yagubyan
07 июня 2018 в 00:52
Ну после матча с Египтом и посмотрим)
Стерх Ватников
07 июня 2018 в 00:27, ред.
Да поможет нам наш очеликий председатель колхоза
alexcc2009
07 июня 2018 в 00:10
Да понятно что любая приличная команда этот колхоз вынесет. Ну так это КОМАНДА
311
311
07 июня 2018 в 00:05
Широков оказался заразным!)
owl_fake
06 июня 2018 в 23:51
Он же в стёб. а вы как ретарды схавали..
борька
06 июня 2018 в 23:35
Колхоз им. Салаха- сохоз им. Радимова 4-0
Duke_dp
06 июня 2018 в 23:34
Теперь будет вдвойне обиднее если не обыграем)))
Igo0rek
06 июня 2018 в 23:34
Сравнил Бельгию, у которой футболисты высочайшего класса, с нашей сборной у которой в принципе нет футболистов.
Caniggia
06 июня 2018 в 23:33
Как же тогда надо назвать сборную России, после того как этот "колхоз" накидает нам полную авоську?
manchester---
06 июня 2018 в 23:29
ща смотрю 2 тайм этот колхоз до ворот бельгии доходит и нанесли 6 ударов по воротам,так что лучше молчал бы
Killabyte
06 июня 2018 в 23:19
Это еще непонятно чей колхоз колхознее
NAZAR 007
06 июня 2018 в 23:19
Черчесов в кулуарах с гордостью показывает
своих подопечных иностранным журналистам:

— Наш колхоз оснащен по последнему слову техники!!

Журналисты : — Да, похоже. Эта техника уже давно сказала свое последнее слово.
artsinalex
06 июня 2018 в 23:12
Не ту страну назвали колхозом!!
drug01
06 июня 2018 в 23:08
Это игра по Черчесову контрольная!
manchester---
06 июня 2018 в 23:07
этот колхоз играет лучше чем наши миллионеры(((
Гость