Soccer.ru

Роналду окончательно решил покинуть «Реал»

07 июня 2018, 13:25

Источник сообщает, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду принял решение покинуть клуб.

Отмечается, что это окончательное решение футболиста. Оно связано с тем, что португалец недоволен действиями руководства «Реала», которое не может удовлетворить финансовые запросы Криштиану. Роналду считает, что Флорентино Перес (президент клуба) обманул его, поскольку между ними была договоренность о продлении соглашения на улучшенных условиях.

Ходят слухи, что Роналду может продолжить карьеру в ПСЖ.

Все комментарии
SkiNheD
09 июня 2018 в 16:51
Ну это нормально в стиле Переса.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ chyastism (раскрыть)
08 июня 2018 в 20:32
Он не глор Барсы, а скорее персональный фанат Неймара.
рус фан
07 июня 2018 в 22:15
Рано или поздно Криштиану уйдет из Реала, 34-ый год это время задуматься и подзаработать "на ход ноги" перед закатом карьеры.
Верг
07 июня 2018 в 19:10
Роналду поедет подальше от злых испанских налоговиков, наверно провернут с псж роналду+еще кто то на неймара с доплатой со стороны реала. Или уедет в марокко/катар/млс
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Юнус Дудургов (раскрыть)
07 июня 2018 в 18:42
Ну может потому что и неймар и месси играют лучше чем рон?? Рон старше и в основном завершает атаки, а месси и ней создают, обостряют и завершают.
DVoxNN
07 июня 2018 в 17:51
Еще один петушок в псж. Не клуб, а курятник.
Санчо Панса
07 июня 2018 в 17:28
ПСЖ конечно удовлетворит все его финансовые аппетиты! Это для этого Рон становился лучшим бомбардиром мадридского Реала в истории и неоднократно выигрывал ЛЧ? Вроде бы денег ему уже более чем хватает в этой жизни....
ArtNow
ArtNow ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 17:16
Думаю это будет касаться исключительно школьников.
maliw
07 июня 2018 в 16:55
если окончательно решил , то почему с пометкой "Слухи" ?!.....еще сезончик должен побегать .
maliw
maliw ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 16:54
начнут смотреть матчи китая/кореи/сша )
shur
07 июня 2018 в 16:25
...самое смешное в этой истории умрёт интрига Рон или Месси и будет карлуха
все шишки на себя брать,даже если Неймар уйдёт в Реал уже не то,потому что играл в Барсе,всё кина не будет,электричество закончилось!!!
Ipos
Ipos ответ Юнус Дудургов (раскрыть)
07 июня 2018 в 16:23
Дотянули бы его зп до мессивской и все норм бы было, по неймару согласен, непонятно за что получает такое бабло вообще!
chyastism
07 июня 2018 в 15:23
Вы не можете отвечать на комментарии Alex12357, т.к. он добавил Вас в игнор

Alex12357
Сегодня 13:39
Вообще-то этому хаму сначала нужно заплатить украденные налоги ,а потом вести с ним диалог ,если это кому-то необходимо!


По Роналду пока нет решения суда и неизвестно будет ли он осуждён или нет за неуплату налогов. А вот человек с твоей аватарки уже осуждён за это действие. Ты как-то словами разбрасываешься, прям как истинный глор Барселоны.
Wowkiller
Wowkiller ответ Юнус Дудургов (раскрыть)
07 июня 2018 в 14:39
Почему Буффон, Ноер не вы**ываются что получают меньше Де Хеи? Судя по твоей логике, они должны получать столько же.
У кого какие приоритеты. Кто-то играет за клуб, кто-то за бабки.
Дельфин за бабки похоже.
Юнус Дудургов
Юнус Дудургов ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 14:35
Суть не в деньгах. Я его понимаю. За какие успехи дают неймару столько сколько он получает ? За что Месси дают больше Роналду ?
Как минимум он должен получать как они.
реал-король
07 июня 2018 в 14:26
"источник" сообщает...... наверное каталонский источник желаемое за действительное выдает.
Майкл59ru
07 июня 2018 в 14:24, ред.
Прям как в сказке Пушкина :

«Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках» ))

А мы все прекрасно знаем чем там дело кончилось. И где в конце концов окажется Роналда )
Знатог
07 июня 2018 в 14:08
Мож в Зенит?
Zidane.5
07 июня 2018 в 13:59
Зря Криштиану уходит. Он создан для игры в Реале.
Alex12357
07 июня 2018 в 13:39
Вообще-то этому хаму сначала нужно заплатить украденные налоги ,а потом вести с ним диалог ,если это кому-то необходимо!
sihafazatron
sihafazatron ответ Гальтара (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2018 в 13:38
просто потому, что юве не будет платить ему такую зп.
Naimi Nabi
07 июня 2018 в 13:32
удачи великий Рони надо показывать себя в другом чемпионате
в двух чемпионате ты был самым лучшим
Naimi Nabi
07 июня 2018 в 13:31
удачи великий Рони надо показывать себя в другом чемпионате
в двух чемпионате ты был самым лучшим
ДАША Д
07 июня 2018 в 13:28
Если Роналду окончательно принял решение, это означает, что он не принял никакого решения, просто обыкновенный финансовый шантаж президента.
sihafazatron
07 июня 2018 в 13:27
в обмен на неймара? или мю? других вариантов вроде не вижу..
Гость