Soccer.ru

Смолов: «Считаю, что в последних двух матчах я сыграл хорошо»

08 июня 2018, 13:58

Нападающий сборной России Федор Смолов оценил свою игру в последних контрольных матчах с Австрией и Турцией.

«Что можем предложить, кроме прессинга? Индивидуальное мастерство всех игроков нашей сборной. Считаю, что в последних двух матчах я сыграл хорошо. Мне комфортно играть со всеми футболистами сборной России, а с Дзагоевым я играю с детства, ещё с юношеских сборных. Его мастерство и понимание игры не вызывает сомнения.

Саудовская Аравия и Египет не очень хорошо действуют в обороне? Вам виднее – спасибо за подсказку, теперь будем знать! А если серьёзно, то лично я смотрел матчи, сделал выводы. Тренер ещё покажет моменты, за счёт чего можно их обыграть».

Все комментарии
Роман Романов
09 июня 2018 в 07:14
В рекламе меньше снимайся
Роман Романов
09 июня 2018 в 07:13
Когда ты сыграешь плохо - не будет разницы.
Scooter123
09 июня 2018 в 02:29
Ты 56 смолов как и вся россия
Metropolis
08 июня 2018 в 23:24, ред.
Какие же подлецы эти наши футболисты. Такое самомнение, остается только аплодировать. Этим негодяям надо поучиться у наших хоккеистов высказываниями. "Меньше слов, больше дел". Этот недофутболист даже испугался ехать в топ-чемпионат.
Ника228
08 июня 2018 в 22:48
Ну 1 шанс забить был. но да с такой игрой полузащиты , сыграл неплохо.справедливо .
112910415
08 июня 2018 в 22:09
в Реал не позвали?
4RT
4RT
08 июня 2018 в 21:46
Отлично сыграл,за три часа - два удара мимо ворот.Учись у сына Рональду как бить нужно,хотя уже без толку
kasyak7
08 июня 2018 в 20:19
считать не умеет,по математике двойка была.
soccer2014
08 июня 2018 в 19:50
Федя нулевой по этим играм
kamelot
08 июня 2018 в 18:18
Ну да наиграл на карту Тинькофф.
самуил кац 1
08 июня 2018 в 17:59
Федор ! Федя ! Федюня, твою **** ! Нападающий играет хорошо, когда держит в напряжении всю защиту соперника весь матч( это как минимум). А как максимум, он играет хорошо, когда забивает голы. У тебя ни того, ни другого. И где - же ты увидел свою " хорошую" игру ? Молчи больше, за умного сойдешь - это о тебе.
Evilhuman
08 июня 2018 в 17:55
Семь товарняков без побед, сборная на 70 месте, не забил в двух играх с убойных позиций,я говорит сыграл хорошо...ни дать,не взять...
Илья Кузнецов
08 июня 2018 в 17:44
С такой историей выступлений на ЧМ, как у нас, надо держать ухо в остро и не делать таких громких заявлений.. в 2002 году после победы в первом туре над Тунисом должны были выходить, но потом обделались... в 2006 и 2010 не попали в финальную стадию... в 2014 не вышли из группы с Алжиром и Кореей. Вот это надо напомнить нашим футболистами, чтобы не расслаблялись и играли на полную.
Александр Уваров
Александр Уваров ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2018 в 17:11
Главное в свои не забил.и это радует!!!)
Александр Уваров
08 июня 2018 в 17:06, ред.
Тогда пирожок возьми со стола,если так считаешь!!! Федя.съел медведя!!
SU_R_
08 июня 2018 в 16:52
И в каких же всё таки облаках вы там летаете?
sir-5
08 июня 2018 в 16:50
Молодец.МС ждёт.
Санчо Панса
08 июня 2018 в 16:33
Ты что вообще несешь, Федор? Одна из главных надежд сборной России на ЧМ-2018...Не надо говорить подобной ерунды в будущем! Реально логика спартача:(
alexamit
08 июня 2018 в 16:30
Федя не умрет от скромности.Он помрет сладкой смертью-его раздавит грузовик с сахаром.
AmIIIeR89
08 июня 2018 в 16:27
99% времени ходит пешком, последний раз забивал хз когда - о какой хорошей игре идет речь? В очередной раз подтвердил свою полную зависимость от команды - если не играть на него всей командой как в Краснодаре - что есть Смолов, что нет
Naimi Nabi
08 июня 2018 в 16:24
было заметно что его небыло на поле
Kurt Bekelman
08 июня 2018 в 16:10
Конечно хорошо. 0 ударов в створ. Замечательно же.
Физручини
08 июня 2018 в 16:04
Хорошо сыграл? Парни, это он имел в виду игру в нарды с усатым наставником
foxcon
08 июня 2018 в 16:03
Игра уровня 2 дивизиона!!!
Russian_spb
08 июня 2018 в 15:54
в матче с турками я его и не заметил, в матче с австияками запарол единственный момент, когда нужно было покатить влево, а он сам решил пробить.
Знатог
08 июня 2018 в 15:53
Да, согласен, сыграл неплохо, обыгрывал, угрожал воротам, только не забил. Если партнёры будут пасы давать, будет неплохо. Пока точность передач близка к нулю.
Верг
08 июня 2018 в 15:41, ред.
Снялся в рекламе, теперь можно мочить!
это как у роналду, если бы все играли так же хорошо как я, после 0-4 от атлетико на его день рождения
bbb370
bbb370 ответ Гальтара (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2018 в 15:40
Добро. Мечтай.
bbb370
bbb370 ответ Гальтара (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2018 в 15:38
Тебе ещё только кажется?
Leha-ha50
08 июня 2018 в 15:23
Хорошо это типа : САМ НЕ ИГРАЛ, НО И ДРУГИМ НЕ ДАВАЛ???
Гость