Soccer.ru

Спиридонов: «ЦСКА даже на Лигу чемпионов не может заполнить трибуны»

08 июня 2018, 14:42

Волейболист Алексей Спиридонов признался, что является ярым болельщиком «Спартака».

«Начнем с того, что „Спартак“ — народная команда. Посчитайте, сколько людей в нашей стране болеет за „красно-белых“ и сколько, например, за ЦСКА. Если они даже никак не могли собрать аншлаг на своей „унитаз-арене“.

Присмотритесь сбоку к стадиону ЦСКА. А еще лучше — сверху. На унитаз похож. Но мы о чем? Они даже на Лигу чемпионов не могли заполнить трибуны. А у нас даже на „Амкар“ собрался полный стадион!

Я „Спартаком“ впечатлился еще в конце девяностых. Когда „красно-белые“ брали в России один титул за другим. С тех пор я только за „Спартак“».

Загадка посещаемости стадиона ЦСКА

Все комментарии
Байкал-38
08 июня 2018 в 15:11
"Достойный" болельщик, "народной" команды! Есть чем "гордиться", хорошо, что этого ... спустили в унитаз из сборной и никто его уже не воспринимает как нормального игрока. Алкоголик и дебошир в первом круге нажрался и не попал даже на стадион игры с Локо, оскорблений было много, хорошо, что админы опомнились и удалили некоторые слова.
Если это болело бы за мой клуб мне было бы стыдно и я никогда не считал бы это ... болельщиком!
Но как вижу кое кто гордиться таким и это многое говорит об них!
форева
08 июня 2018 в 15:02
спиридонов, кафельников, панов. -авангард мясных фриков.)))) Ну и пожелание спиридонову чтобы у него всю оставшуюся жизнь унитаз был такой формы.))))
Zimka
08 июня 2018 в 15:02, ред.
Одно дело тралить на форуме, другое дело публичному человеку такую дичь писать, убого выглядит.
Я „Спартаком“ впечатлился еще в конце девяностых. Когда „красно-белые“ брали в России один титул за другим. С тех пор я только за „Спартак“». - типичный глор к тому же.
Аксинья
08 июня 2018 в 14:49, ред.
Болелы ЦСКА не переживайте...Как говорил наш президент именно на таких аренах надо мочить противников...
Красно Синий воин
08 июня 2018 в 15:21
У спиридона бомбит, после провала спартака и не попадания в группу Лиги Чемпионов!

Будешь Алешенька слушать гимн Лиги Чемпионов со стадиона ЦСКА!
kasyak7
08 июня 2018 в 20:24
Хоть я и не болельщик ЦСКА,но интервью мерзкое.Пускай не аншлаг,зато в евро турнирах ЦСКА намного симпатичней Спартака,Нет этих позорных матчей вроде 7-0.
Jeck Denielse
08 июня 2018 в 20:26
Ну и типок.....))))

Конечно грех удивляться.....после того как сайт выкладывает слова "бывших защитников Амкара - Попова".....теперь и этот туда же счетовод-унитазчик.....

Чем больше таких высказываний в адрес армейцев - тем больше понятно что у ЦСКА всё хорошо....
Да и в таблице армейцы повыше....)))
Дед за ЦСКА
08 июня 2018 в 16:20
Спиридонов болельщик СпаМа, что от него ожидать? Ответ ясен. Пусть пупсикам интервью даёт.
Miaf
08 июня 2018 в 14:44
Наверное все же не стоит унижать другие клубы, и все же забавно подметил).
Казанский
08 июня 2018 в 14:45
Если они даже никак не могли собрать аншлаг на своей „унитаз-арене“.
------------
Я думал,что только на Соккере так троллят коней,ан нет,оказывается везде и всюду)))
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 июня 2018 в 18:10
Пора привыкнуть, в стане болельщиков спартака мало адекватных людей
Видимо он арену лгбткб (вернее ту, которую они берут в аренду (у ни своей по сути нету)) плохо видел, та вообще на лоток для крысо-собак похожа
Слайш
08 июня 2018 в 15:21
конечно народная.... ведь спартак как народ: народ в россии имеют власти, а спартак имеют все кому не лень в Европе
КАМЮ
08 июня 2018 в 17:41
Вполне нормальный комментарий сектанта.
Соккеровские спартачи тоже похваляются своим колличеством и бромонтанными победами.
А че делать, если поводов для гордости больше нет.
Beekeeper
08 июня 2018 в 16:19
Вот только по одному этому Спиридонову видно, какие "люди" болеют за спартак. Ведь как ни странно нормальных людей мало.
Caniggia
08 июня 2018 в 16:23
Только упоротый кретин мог сделать такой публичный высер!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 июня 2018 в 21:18
Вообще славные ребята эти спартачи, да?
КАМЮ
08 июня 2018 в 21:32, ред.
Не, вы только подумайте, как здОрово придумал Соккер!Пока нет футбола, нас развлекают представители самого смешного клуба России.Вчера весь день на арене выступал игрок Кутепов, сегодня болельщик Спиридонов. Завтра подойдет очередь тренера, потом президента,Самое главное аншлаг обеспечен. А тарасовские постараются
AmIIIeR89
08 июня 2018 в 15:11
Ну то еще ожидать от глора. А народная она не потому что весь народ болеет, так исторически сложилось, Динамо - менты, Локо - паровозники, ЦСКА - армия, вот типа все остальные болеют за Спартак (типа народ)
Nikola45
Nikola45 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
08 июня 2018 в 15:16
Народная она потому что весь народ насмехается! Есть что вспомнить Ливерпуль Питер не раз по 5 отгружали! ))
Красно Синий воин
08 июня 2018 в 15:32
Спиридонов «Я „Спартаком“ впечатлился еще в конце девяностых.»

А как сейчас впечатления? А ? волейболист.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ порт (раскрыть)
08 июня 2018 в 17:38
А что Сафин нес(не помню)? В рядах хряков другой неадекватный теннисист Кафель!
13 RUS
08 июня 2018 в 19:05, ред.
Спартачи собирают на позоры целый стадион и плюс больше пол страны у телека!
Казанский
08 июня 2018 в 16:12
Завтра

Для того,чтобы получить бесплатный билет нужно выполнить следующие условия:
1.Быть учащимся средней школы или института(университета).Билеты распространяются через родительские комитеты и деканат ВУЗа
2.Быть работником какого-либо предприятия.Билеиы получать в профкоме в качестве нагрузки
3.Купит шаверму на Финляндском вокзале или в Пулково-2 по четным числам четверга каждую вторую неделю месяца.Потребовать билет у продавца.
4.Быть манекеном в магазине одежды
Ты видимо не под какую0из этих категорий счастливых обладателей халявы не подходишь((
oFANATo
08 июня 2018 в 19:14
Спиридонов, учи матчасть - Посещаемость матча 30 тура ЦСКА – "Анжи" составила 25 916 зрителей.
Так же установлен новый рекорд посещаемости ВЭБ Арены. На матче ПФК ЦСКА — «Арсенал» (Лондон) присутствовали 29 284 зрителя!
MaxForCSKA
08 июня 2018 в 14:45
сразу видно спартаковский неадекват
Миша Вилков
08 июня 2018 в 14:45
Очередной Кафельников?
Санчо Панса
08 июня 2018 в 16:27
Ты никому не интересен, Леша! За Спартак видите ли он болеет) Еще посмел такой наглец назвать ВЭБ-арену унитазом....На свой хлев посмотри!:)
Казанский
Казанский ответ Miaf (раскрыть)
08 июня 2018 в 14:46
Ну тут скорее не про сам клуб,а про "интересный дизайн стадиона "ВЭБ-Арена"")))
Vjazmitsch
09 июня 2018 в 09:01
Надо правильно расставлять акценты:не брали,а покупали титулы.В истории Спартака нет ни одного честно выигранного чемпионства.Единственный честный матч:золотой матч с владикавказцами.Но,когда вспоминаешь,что попали они в него,заплатив Березовскому,чтобы тот пропустил самый нелепый гол в истории российского футбола,то и цена победы в золотом матче становится нулевой.
LOpp
08 июня 2018 в 15:08
Теперь понятно, почему на этой арене цска всегда жиденько обделывается.
Гость