Soccer.ru

Спиридонов: «ЦСКА даже на Лигу чемпионов не может заполнить трибуны»

08 июня 2018, 14:42

Волейболист Алексей Спиридонов признался, что является ярым болельщиком «Спартака».

«Начнем с того, что „Спартак“ — народная команда. Посчитайте, сколько людей в нашей стране болеет за „красно-белых“ и сколько, например, за ЦСКА. Если они даже никак не могли собрать аншлаг на своей „унитаз-арене“.

Присмотритесь сбоку к стадиону ЦСКА. А еще лучше — сверху. На унитаз похож. Но мы о чем? Они даже на Лигу чемпионов не могли заполнить трибуны. А у нас даже на „Амкар“ собрался полный стадион!

Я „Спартаком“ впечатлился еще в конце девяностых. Когда „красно-белые“ брали в России один титул за другим. С тех пор я только за „Спартак“».

Загадка посещаемости стадиона ЦСКА

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
08 июня 2018 в 21:10
Славненько потроллил конских с их ипподромом...
dzvinka
08 июня 2018 в 14:49
дизайн у стадика конечно реально стремный, но что этот глор о себе возомнил? Он специалист по унитазам или кто он?))
Байкал-38
08 июня 2018 в 15:11
"Достойный" болельщик, "народной" команды! Есть чем "гордиться", хорошо, что этого ... спустили в унитаз из сборной и никто его уже не воспринимает как нормального игрока. Алкоголик и дебошир в первом круге нажрался и не попал даже на стадион игры с Локо, оскорблений было много, хорошо, что админы опомнились и удалили некоторые слова.
Если это болело бы за мой клуб мне было бы стыдно и я никогда не считал бы это ... болельщиком!
Но как вижу кое кто гордиться таким и это многое говорит об них!
AmIIIeR89
08 июня 2018 в 15:11
Ну то еще ожидать от глора. А народная она не потому что весь народ болеет, так исторически сложилось, Динамо - менты, Локо - паровозники, ЦСКА - армия, вот типа все остальные болеют за Спартак (типа народ)
Лёня_ Макинтош
Лёня_ Макинтош ответ Beekeeper (раскрыть)
08 июня 2018 в 16:58
Кипелов , Мацуев , Назаров , Лавров , Газманов , Стас Михайлов , также покойные В Тихонов(Штирлиц) и О Табаков ---- НЕ нормальные люди???
и список можно продолжить.
порт
08 июня 2018 в 17:33
Сафин пургу нёс, сейчас этот остряк вылез.
КАМЮ
08 июня 2018 в 17:41
Вполне нормальный комментарий сектанта.
Соккеровские спартачи тоже похваляются своим колличеством и бромонтанными победами.
А че делать, если поводов для гордости больше нет.
Beekeeper
08 июня 2018 в 16:19
Вот только по одному этому Спиридонову видно, какие "люди" болеют за спартак. Ведь как ни странно нормальных людей мало.
Miaf
08 июня 2018 в 14:44
Наверное все же не стоит унижать другие клубы, и все же забавно подметил).
Nikola45
08 июня 2018 в 14:59
Только и умеют хамить портить чужое имущество и заниматься народным творчеством как 22 с этого сайта! )) А Еще хорошо играют в Ливерпуле ))
КАМЮ
08 июня 2018 в 21:32, ред.
Не, вы только подумайте, как здОрово придумал Соккер!Пока нет футбола, нас развлекают представители самого смешного клуба России.Вчера весь день на арене выступал игрок Кутепов, сегодня болельщик Спиридонов. Завтра подойдет очередь тренера, потом президента,Самое главное аншлаг обеспечен. А тарасовские постараются
Zimka
08 июня 2018 в 15:02, ред.
Одно дело тралить на форуме, другое дело публичному человеку такую дичь писать, убого выглядит.
Я „Спартаком“ впечатлился еще в конце девяностых. Когда „красно-белые“ брали в России один титул за другим. С тех пор я только за „Спартак“». - типичный глор к тому же.
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
08 июня 2018 в 15:03
Ты то чего возбудился?Ведь речь не про Баклан-Распил-Анекдот-стадиум на Крестовском в Питере речь))Или за братьев гривастых обидно до слез?))
Nikola45
Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
08 июня 2018 в 15:07
    Красно Синий воин
    08 июня 2018 в 15:32
    Спиридонов «Я „Спартаком“ впечатлился еще в конце девяностых.»

    А как сейчас впечатления? А ? волейболист.
    Miaf
    Miaf ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2018 в 15:38, ред.
    ПО поводу Зенита, у вас раздают билеты в детских садах, школах и на автобусных остановках, так что не с чем сравнивать, на зенит ходят не болельщики, а любители халявы и школота.
    Miaf
    Miaf ответ Alladins (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2018 в 15:41
    Какая еще демагогия, только факты
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Лёня_ Макинтош (раскрыть)
    08 июня 2018 в 17:04
    А почему ты упустил еще одно достойное Спартака имя?
    Алкаш Миша Ефремов, по-моему очень колоритная фигура.
    Казанский
    Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2018 в 15:42
    А ты не стал фонадом Зенита сразу после пришествия туда Газпрома,а до этого болел за...За кого же ты мог болеть то в Питере,т.к. там до Газпрома спорта не было вообще?
    Казанский
    Казанский ответ Miaf (раскрыть)
    08 июня 2018 в 15:46
    Бедная сестренка,теперь полгорода обходить и в ящики почтовые эту пачку рассовывать((
    Miaf
    Miaf ответ Казанский (раскрыть)
    08 июня 2018 в 15:47
    Тут кстати Фурсенко опять всех порвать обещал ,так что чувствую в фнл Зенит будет еще популярнее..
    Алексей Соломонов
    08 июня 2018 в 22:33
    Согласен с одним что посещаемость никакая, одним словом позор а вот про стадион спиридоша палку загнул,стадик классный но для такого мегаполиса как Москва.... не беру матчи РФПЛ, но что на ЛЧ не заполняется это очень плачевно (
    oFANATo
    oFANATo ответ Алексей Соломонов (раскрыть)
    08 июня 2018 в 22:46, ред.
    учи матчасть - Посещаемость матча 30 тура ЦСКА – "Анжи" составила 25 916 зрителей.Так же установлен новый рекорд посещаемости ВЭБ Арены. На матче ПФК ЦСКА — «Арсенал» (Лондон) присутствовали 29 284 зрителя!
    Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов-2017/2018 между ЦСКА и "Бенфикой"
    (на матче присутствовали 27709 зрителей)
    Miaf
    Miaf ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2018 в 16:01
    Насчет файеров
    В подмосковных Химках продолжается расследование уголовного дела по статье "Хулиганство", возбужденного после матча "Динамо" - "Зенит", в котором взрывом петарды был ранен голкипер столичной команды. Одно из обстоятельств - как именно болельщицы пронесли на матч пиротехнику - уже установлено.

    - Они действовали методом контрабандистов - проносили петарды и файеры в себе, - рассказал Life News источник, близкий к следствию. - В женских туалетах обнаружено множество контрацептивов.
    Казанский
    08 июня 2018 в 16:03
    Завтра

    А где был в то время виликий и непобедимый Зенит?Почему не тормозил Спартак?((
    Miaf
    Miaf ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2018 в 16:04, ред.
    Тут есть Николка, напиши ему, если очень повезет, он тебя на стадион проведет и на коленки посадит , он кстати тут где то оставлял комментарии на этой странице. Литейный уже пробовал, остался доволен.
    Miaf
    Miaf ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2018 в 16:06, ред.
    Интересно, что это уже не первый случай, когда фанаты "Зенита" используют интимные части тела в качестве мошны. На матче "Ростов" - "Зенит" в октябре 2011 года два болельщика сине-бело-голубых попались на том, что пытались пронести файеры на матч в прямой кишке. Для удобства и безопасности петербуржцы натянули на пиротехнику презервативы.

    В Европе подобной методикой поддержки любимой команды отметились фанаты хорватского "Хайдука".

    ЗАметь, достаточно просто написать как болельщицы зенита проносили файеры в гугле или яндексе и тебе все честно ответят.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ порт (раскрыть)
    08 июня 2018 в 17:38
    А что Сафин нес(не помню)? В рядах хряков другой неадекватный теннисист Кафель!
    Miaf
    08 июня 2018 в 16:08
    nikolah
    nikolah ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2018 в 19:05
    да да,лучший,в параллельной вселенной))
    Гость