Soccer.ru

Гол Хименеса на 90-й минуте принес Уругваю 3 очка в игре с Египтом

15 июня 2018, 16:55
ЕгипетЛоготип футбольный клуб Египет0 : 1Логотип футбольный клуб УругвайУругвайМатч завершен

В матче первого тура группового этапа чемпионата мира Уругвай не без труда одолел Египет.

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург Арена»

Египет — Уругвай — 0:1 (0:0)
Гол: Хименес 90.

Египет: Аль-Шенави, Фатхи, Габр, Хегази, Абдельшафи, Эль-Нени, Хамед (Морси 50), Варда (Собхи 82), Бекхит, Трезеге, Мухсин (Махмуд Кахраба 63)
Главный тренер: Купер Эктор.

Уругвай: Муслера, Варела, Годин, Хименес, Мартин Касерес, Нандес (Санчес 58), Бентанкур, Весино, Де Арраскаэта (Родригес 59), Суарес, Кавани
Главный тренер: Табарес Оскар.

Предупреждения: Морси 90+2, Хегази 90+4.

Судья: Куйперс Бьорн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче группы А Россия разгромила Саудовскую Аравию (5:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
bbb370
bbb370 ответ MIvan (раскрыть)
16 июня 2018 в 15:08
Хотелось бы, но надежды на это мало.
Санчо Панса
16 июня 2018 в 11:48
И все же дожали, додавили и вымучили победу, уругвайцы! Суарес показал себя в этом матче настоящим транжиром) Надеюсь, что и со сборной России он также сыграет. Посещаемость в Екатеринбурге не порадовала:(
ABir
16 июня 2018 в 08:07
Лучше была бы ничья
Адвокат 76
16 июня 2018 в 05:59
Уругвай с победой!
ProTest_85
15 июня 2018 в 22:10
Упс я и не знал что модеры польский знают
ProTest_85
15 июня 2018 в 22:03
Это я к тому, что Стасик, за врем проведенное в Легии, мог просто невзначай переходить на польский, и потому не все его в Сборнаяй понимают))))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ bsww (раскрыть)
15 июня 2018 в 21:50
Он же за Скуадру заигран давно.....
bsww
15 июня 2018 в 21:45
Кстати, а почему фараона (Эль-Шаарави нету)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ProTest_85 (раскрыть)
15 июня 2018 в 21:31, ред.
Резко, потому что играют дома.
Резко, потому что у руля Черчесов.
Расслабона игрового не будет.
Могут профукать только классом,
за игру он с них шкуру сдерет,
за класс- не сможет. Это другое.
ProTest_85
ProTest_85 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 июня 2018 в 21:25
Угу, 2 года назад на Евро-16 им было нас рать и на честь и на имидж и т.п. А тут резко вспомнили. Посмотрим. Однако, у меня 95% уверенности что они сольют все остальные матчи, получат свои мульены и вновь - Монте-Карло и шампусик ЖДУТ! Российских футболистов-богатеньких буратин.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ProTest_85 (раскрыть)
15 июня 2018 в 21:21, ред.
Вот потому что престиж, имидж и честь страны,
даже нынешние бездари на глазах всей страны
будут выпрыгивать из штанов и жилы рвать,
потому что знают, дома родные стены -помогут.
Как помогали всем сборным без исключения,
кроме ЮАР, всем понимаете ? И нашим должны
в итоге помочь, выйти и обыграть египтян,
а по возможности еще и не проиграть уругвайцам
и занять первое место в группе и попасть на портов,
пройти их и в 1 /4 финала зависнуть, потому что
это точно пока наш максимум. И это реально.
А время покажет, насколько помогут нам родные стены.....
ProTest_85
ProTest_85 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 июня 2018 в 21:15
А как ещё комментировать ваш бред? Понимаете, если бы была борьба, если бы саудиты атаковали, пытались хотя бы отыграться, я бы ещё поверил в честную победу. Но когда вся команда тупо стоит на своем поле и только смотрит как в их ворота голы летят... Ну, я конечно не Склифосовский, но все-равно - НЕ ВЕРЮ!!! Потому, что это не какой-то товарняк. Это Чемпионат Мира. И каждая команда, каждая сборная должна подходить к ней максимально готова. Потому что это престиж, имидж м честь страны. Несмотря на политику и религию
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ProTest_85 (раскрыть)
15 июня 2018 в 21:13
Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…..

Омар Хайям......
ProTest_85
15 июня 2018 в 21:08
Вы на голы взгляните, какие ещё доказательство. Первый гол Черышева, они у него у же мяч ОТОБРАЛИ И ПОТОМ ЕМУ ЖЕ И ВЕРНУЛИ!!!! Тому просто пробить по воротам осталось. Гол Дубинью. Головин прорвывается вешает на него, а вся команда тупо стоит и смотрит. Блин дворовые пацаны и то играли бы лучше, а это профессиональная сборная Саудовской Аравии, не последняя на своем континенте, прошедшая отбор, внезапно, не может организовать ни одной атаки, ни может нанести ни единого удара в створ ворот соперника. И собеседник кормит байками про то, что они приехали в Россию на ЧМ по футболу покушать, да я реально поцталом.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ProTest_85 (раскрыть)
15 июня 2018 в 21:07, ред.
Ну и что, что 7 игр без побед ? Наши и вчера играли
далеко не супер, просто залетало все что могло
но смотрелись заметно лучше чем в товарнякаХ,
не супер улучшение.....но аккуратности больше было,
и реализация...Отсюда и результат в совокупности...
А при чем здесь дог вообще, если саудиты классом
просто ниже наших ? Кто у них звездный ? Где и чем
они отличились как футболисты ? А эти ЛОЛ и ржунимагу
присуще не взрослому человеку, а босяку из подворотни....
ProTest_85
ProTest_85 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 июня 2018 в 20:55
ЛОООООООЛ, мы не верим в договорняк, мы верим в дохлых, обессиливших от голода саудитов. Договорняк? Какие ващи докасательства? А ещё в чудеса верим. 7 игр без побед и вдруг удивительным образом произошло чудо. Российским игрочишкам мотор в одно место сунули. Ржунимагу.
Barcelona_Rostov
15 июня 2018 в 20:43
для нас хороший результат...но все равно надо стараться обыгрывать Египет, не играть на ничью...в общем то ничего особенного в этой команде нет...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
15 июня 2018 в 20:33
Ну к слову, ему шипами наступили сбоку на ногу,
а в этом мало приятного, реально болевые ощущения.
Он конечно любит посимулировать, но в том моменте,
не похоже было, контакт жесткий был, ну а дальше
он знает что делать и как время потянуть....
Duda Gigolaev Osetin
15 июня 2018 в 20:25
Всё хорошо было, если бы Симулярес в конце не вспомнил, что он барселонских кровей.... Такие адские муки изображал, что половина православных свечки успели поставить за его здравие.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ProTest_85 (раскрыть)
15 июня 2018 в 20:24, ред.
А насчет саудитов.....с 6 утра пол-дня не ешь,посмотрю на тебя,
как ты не только ходить,а тем более бегать будешь полтора часа.
Уж они то свои посты держат, если только не дали послабление.
Только ты свои аргументы приводи по догу,что-то ты все больше
отвлекаешься от насущного.Давай уж : время, факты, кто,кому когда вручил конверт....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ProTest_85 (раскрыть)
15 июня 2018 в 20:22, ред.
Ты по своей трепотне по догу наших с саудитами привел факты ?
Хоть один факт или продолжаешь воздух гнать ? Не вижу что-то....
ProTest_85
ProTest_85 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 июня 2018 в 20:19
Я тоже ржу с бреда о голодных саудитах, которые были такие дохлые от голода, что не нанесли ни одного удара по воротам соперника.
bbb370
bbb370 ответ MIvan (раскрыть)
15 июня 2018 в 20:08
Девятнадцатого получим ответ на этот вопрос.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ProTest_85 (раскрыть)
15 июня 2018 в 19:54
Пипец ) Ржач ) Ты реально взрослый человек ? )
При чем здесь Эр -Рияд, верблюды и прочее ? )
Где ты увидел, что я написал якобы саудиты
голодные от нищеты ? ) У людей месяц поста был.
Начинается с восходом солнца и завершается с закатом.
До этого тебе конечно было не додуматься ) И то, как вариант,
что такое не исключено. А вот бред о договорняке- точно бред )
League1
15 июня 2018 в 19:53
Жаль, что кусарес нырялес симулярес имеет все шансы и дальше портить воздух в россии. Ехал бы уже в свою каталонью. Ждал бы там любимый зад меси.
Димон Булыкин
15 июня 2018 в 19:44
До России обеим командам как до луны. Настоящие соперники будут в плей офф. Посмотрим, кто возьмёт кубок!🇷🇺
Serg3.12
15 июня 2018 в 19:33
Малой кровью, вполноги, Уругвай практически вышел из группы

Египет без Салаха = Саудовская Аравия, ну может чуть больше)
JamesR
15 июня 2018 в 19:30, ред.
Удивляюсь с тех, кто говорит, что ничья была бы лучше для России. Вы понимаете, что в этом случае России надо обыгрывать одного из следующих соперников или не проиграть обоим сразу, так как и Египет и Уругвай с вероятностью 99% обыграют друзей из КСА. А с сегодняшним раскладом надо всего лишь не проиграть Египту и не пропускать много от Уругвая, что сделать намного легче с таким уровнем нашей сборной
S.T.A.L.K.E.R.135
15 июня 2018 в 19:04
Может, черно-синие цвета мешали и я не обращал внимания, но Весино косячник топовый. Столько глупых ошибок, просто детских. Как он нас затащил в ЛЧ, ума не приложу) Египет ни о чем вообще, Саудовская Аравия, версия 2.0. Так то кипер Египта Эль-Шенави сыграл хорошо. Акинфей так не сможет. На ЧМ все играют смело на выходах, никто себя не бережет. И только Игаааарь будет себя беречь!
Не дотерпел Египет , ничейка была бы неплохим результатом для наших ногамячистов)
КЭТиК
15 июня 2018 в 19:02
Для России идеальный результат
Гость