Soccer.ru

Хет-трик Роналду приносит Португалии ничью с Испанией

15 июня 2018, 22:52
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Сборные Португалии и Испании сыграли вничью в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Сочи, стадион «Фишт»

Португалия — Испания 3:3 (2:1)
Голы: Роналду 4 (пенальти), Роналду 44, Роналду 88 — Диего Коста 24, Диего Коста 55, Начо 58

Португалия: Патрисиу, Седрик Соареш, Пепе, Фонте, Геррейру, Моутинью, Карвалью, Бруну Фернандеш (Мариу 68), Гедеш (Андре Силва 80), Бернарду Силва (Рикарду Куарежма 69), Роналду
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Испания: Де Хеа, Альба, Рамос, Пике, Начо, Коке, Бускетс, Иньеста (Алькантара 70), Иско, Сильва (Лукас 86), Диего Коста (Аспас 77)
Главный тренер: Йерро Фернандо.

Предупреждения: Бускетс 17, Бруну Фернандеш 28

Судья: Рокки Джанлука.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее в этой группе команда Марокко уступила Ирану.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Rattlehead
15 июня 2018 в 22:53
Конкурс прогнозов продолжается)
allemz
15 июня 2018 в 22:52
Шесть мячей в таком матче - круто. Но Испания полностью переиграла соперника по игре, не заслуживали ничью. Дыро Хея подвел.
Испания с такой игрой обязана брать ЧМ!
Начо красавец, отыграл все 90 минут на самом высочайшем уровне. Коста прекрасен.
Дыро Хея если и дальше будет играть за худший клуб Манчестера, то стухнет.
jet_set
15 июня 2018 в 22:53
Я еще никогда в жизни не видел, чтобы один игрок настолько тащил свою команду на футбольном поле! Это просто невероятно!
Криштиану Роналду - лучший игрок мира на протяжении последних 12-ти сезонов. Тащите уже этот Золотой мяч!
fan_Sycheva
15 июня 2018 в 22:57
Как фанат Челси могу заявить:
То, что сотворил Роналду, Месси никогда не сделает.
Donetsk_the_BEST
15 июня 2018 в 22:54, ред.
Как же крут Роналду!!! Браво!
Еще и четвертый мог положить!
Donetsk_the_BEST
15 июня 2018 в 23:07
Криштиану Роналду - самый возрастной игрок в истории ЧМ, делавший хет-трик (33 года и 4 мес)
JamesR
15 июня 2018 в 23:03
Невероятный матч! Болею за обе команды, так что остался в плюсе) сложно будет остальным командам показать матч получше этого
-Spartanec-
-Spartanec- ответ Zidane.5 (раскрыть)
15 июня 2018 в 23:05
Рон одним хет-триком сегодня испортил многим хейтерам их драгоценные каникулы.
Jeck Denielse
16 июня 2018 в 00:34
С марта 2016 года Португалия сыграла почти 40 матчей.......
И не одного не проиграла - с Роналду в составе.....

Кто бы что не говорил......но парень не только Лиги Чемпионов штампует.....но и по праву герой и тащер сборной....

Удачи !!!!!!!
eleven LC
15 июня 2018 в 22:55
Пока что лучший матч чемпионата мира 2018 !
Роналду молодец!
Котэ в тельняжке
15 июня 2018 в 22:55
Вывеска топовая!) Матч топовый!!!))) Рон - топ!!!!!)))))
Тysоn
16 июня 2018 в 01:02
Финты-это отмазы глоров гнома..Хотя у него и финтов нет,бесполезный дриблинг против Леганеса,а в плей-офф статист..Никто о месси уже и не вспоминает..Поплыл гном..
Fury_Pitt
16 июня 2018 в 01:15, ред.
Радиостанция "Вещатель" передает что по последним данным, стало известно что в Каталонию, сегодня ночью направили 3 отделения пожарной части, для особо огнеопасных граждан, оперативная группа специалистов будет следить за развитием событий.
League1
15 июня 2018 в 23:03
Классная игра получилась. В прочем, как и ожидалось.
Настоящие любители футбола с самого утра ждали этот матч.
FERIS
15 июня 2018 в 23:06
Я хотел чтобы была ничья между командами.
Как в воду глядел)
Очень рад за Рона!
Он своим хет триком подорвал пятые точки хейтеров и барсуков)
ROMA DROGBA
15 июня 2018 в 22:53, ред.
Матч имени Роналду. Он еще никогда так не тащил свою сборную.
И все по делу. Испанцы победы не заслужили
Слайш
15 июня 2018 в 22:56
И вот этим вы хотели менять Наваса в Реале? Боже правый.. Да все вратари могут накосячить.. Но Навас 3 ЛЧ подряд взял, а что выиграл Де Хеа?

Роналду показал класс, уже в который раз.. Тот случай, когда один человек может вытащить матч, красавец.. Испанцы на уровне, но слабовато сыграли.. Ничья закономерна..
Алла Пятышкина
15 июня 2018 в 23:00
Да, великолепная игра получилась. Испанцы мощно играют, это радует. Если ничего экстраординарного не произойдет, ЧМ вполне могут выигрывать. В данном матче на победу наиграли, но как-то было бы несправедливо, если бы Португалия проиграла. Все-таки Роналду вытащил матч для португальцев, украсил поединок, молодец.
FERIS
15 июня 2018 в 23:00
Рон в одиночку вытащил сборную Португалии!
В принципе как всегда.
С хет триком лучшего футболиста планеты!
compka
15 июня 2018 в 23:42
Третий гол Рональду как швейцарские часы в немецкой аптеке...
Schaytan
15 июня 2018 в 23:05
Матч - вишенка на торте!
LOpp
15 июня 2018 в 23:07
Что тут спорить?
Наслаждайтесь футболом. Надеюсь на ЧМ ещё будет много таких матчей.
chyastism
15 июня 2018 в 23:21
Роналду тащит Реал. Роналду тащит сборную.
Месси забивает хет-трики Бетисам и покеры Леганесам.
eleven LC
eleven LC ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 00:52
Раз уж пошла такая жара и начались споры кто лучше то ответь на один вопрос,у Месси было 4 финала и все их он проиграл,так где же он там себя показал?
ZeuSS
15 июня 2018 в 22:57
Роналду убийца
Сливки общества
15 июня 2018 в 22:57
Матч прекрасен. Очень веселый и очень напряженный. Ничья все-таки справедливый результат. Испания может быть и была поинтереснее в атаках, но вот за такой ватокат после того, как стало 2:3, надо наказывать, вот Роналду и наказал.
Tysоn
15 июня 2018 в 23:36
Срочная новость..Увидев хет-трик Роналду аргентинская блоха снова заплакал и сказал,что уходит из сборной))
DXTK
15 июня 2018 в 23:00
Для Португалии красивая результативная ничья. Роналду не просто забил три гола, и стал четвертым игроком забивавшим на всех чм, но также развил еще один миф, ни разу не забивал топовой, сборной Испания топовая сборная и вот наконец положил.

Испанию вряд ли такой результат устроит, конечно их могло выбить из колеи увольнение тренера, да и в конце они просто не атаковали за что и были наказаны ничьей. Честно слабо. стоит выделить Диего Косту и его дубль. Стоило убрать его и Иньесту и пропустили третий.

PS результативная игра даже не знаю кто ей больше рад. Но будем честны на ничью обе команды наиграли итоговый счет наверно справедлив.
павел2112
15 июня 2018 в 23:01
Рональдо вообще крут. Незнаю что еще сказать. Просто мега.
FERIS
15 июня 2018 в 23:03
Испания играла в конце на удержание счёта,вот и доигралась.
Рон наказал их в одиночку!
Гость