Soccer.ru

Хет-трик Роналду приносит Португалии ничью с Испанией

15 июня 2018, 22:52
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Сборные Португалии и Испании сыграли вничью в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Сочи, стадион «Фишт»

Португалия — Испания 3:3 (2:1)
Голы: Роналду 4 (пенальти), Роналду 44, Роналду 88 — Диего Коста 24, Диего Коста 55, Начо 58

Португалия: Патрисиу, Седрик Соареш, Пепе, Фонте, Геррейру, Моутинью, Карвалью, Бруну Фернандеш (Мариу 68), Гедеш (Андре Силва 80), Бернарду Силва (Рикарду Куарежма 69), Роналду
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Испания: Де Хеа, Альба, Рамос, Пике, Начо, Коке, Бускетс, Иньеста (Алькантара 70), Иско, Сильва (Лукас 86), Диего Коста (Аспас 77)
Главный тренер: Йерро Фернандо.

Предупреждения: Бускетс 17, Бруну Фернандеш 28

Судья: Рокки Джанлука.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее в этой группе команда Марокко уступила Ирану.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
allemz
15 июня 2018 в 22:52
Шесть мячей в таком матче - круто. Но Испания полностью переиграла соперника по игре, не заслуживали ничью. Дыро Хея подвел.
Испания с такой игрой обязана брать ЧМ!
Начо красавец, отыграл все 90 минут на самом высочайшем уровне. Коста прекрасен.
Дыро Хея если и дальше будет играть за худший клуб Манчестера, то стухнет.
bais MU
15 июня 2018 в 23:20
Де Хея лучший кипер в мире и это факт, а такие провалы бываю у всех и у Рона и у Месси , у всех короче. Хейтеры МЮ, а не Испании аж обрадовались ошибке Давида , которую он сделал за последние несколько лет, он хоть в старте безоговорочно играет.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 23:35
Снова сказал глупость, тебе на каком языке объяснять? СБОРНЫЕ КОМАНДЫ НЕ ОТНОСИТСЯ КЛУБНЫМ Т,К В СБОРНЫХ КОМАНДАХ ИГРАЮТ ИГРОКИ РАЗНЫХ КЛУБОВ, ДОШЛО?
chyastism
chyastism ответ allemz (раскрыть)
15 июня 2018 в 23:36
Меня это не интересует. Ты можешь поливать хоть где, если приспичит сильно. А я же предпочитаю тонкий троллинг. Для меня коверкание фамилий футболистов - самый низкий уровень. Никогда себе не позволял назвать Месси гномом или чем-то подобным. Удачи тебе в нелёгком деле по поиску мотивации, чтобы справиться с давящим авторитетом Юнайтед.
allemz
allemz ответ Faley (раскрыть)
15 июня 2018 в 23:01
Роналду не реализовал бы второй мяч, если бы Де Хеа не 79..
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
16 июня 2018 в 16:53
Привет.Я не смог смотреть игру России,класс очень низкий,спешат и теряют мяч сразу,поэтому не ожидай ничего от них.Германия другое дело,но жалко Испанию-Перес,Лапотеги и футбольная федерация Испании все поломали.Йерро не уровень Испании,он труслив,сколько махал руками ,чтобы отошли к своим воротам а надо постоянно атаковать,как это делала Барса при Гвардиоле.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Dmitriy Q (раскрыть)
15 июня 2018 в 23:48
Никто на тебя не нападает)
У Реала 90% "болельщики", это персофаны, которые болеют с детства за Реал с 2009 года))
И ты один из них)
ALBA BARCELONA 21
15 июня 2018 в 23:08
Обе команды не дойдут до финала,Йерро поломает игру,он труслив.А португалам повезло потому ,что Де Хеа дыра
Dmitriy Q
15 июня 2018 в 23:09
При всем уважении Испанцев я болею за Португалию
Artuom
Artuom ответ allemz (раскрыть)
15 июня 2018 в 23:12
Домыслы. Так можно и про первый гол Косты сказать - небыло бы зафиксируй фол... и т.п.
Как есть, так есть. Винить одного игрока глупо. Испанцам первые голы просто подарили защи Португалии... давно не видел настолько слабую игру защиты. Против более сильной защиты такой игры Испании будет маловато...
eleven LC
16 июня 2018 в 00:13
Испанцы должны были побеждать так как по игре они были лучше,но Роналду был против !
Rattlehead
15 июня 2018 в 22:53
Конкурс прогнозов продолжается)
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 23:23
Я болею за Реал более 15 лет,сборная Испания это не Реал,поэтому я в праве за любую сборную болеть
ALBA BARCELONA 21
15 июня 2018 в 23:24
Кто за Реал болеют,они и за Испанию а персофаны Роналду,болеют только за него,им нет дело до сборных.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
15 июня 2018 в 23:28
Друг по моему я лучше знаю сколько я болею за Реал, ты можешь не верить, ты видимо не понял,сборные не относиться клубным командам,если Роналду перейдет за ПСЖ я буду также болеть за Реал
allemz
allemz ответ chyastism (раскрыть)
15 июня 2018 в 23:33
Это еще сказки. Высокомерие автобусников зашкаливает. Поливают где угодно.
Faley
Faley ответ allemz (раскрыть)
15 июня 2018 в 22:59
Не Де Хеа подвел, а сами Испашки себя подвели которые начали катать вату как обычно ведя в счёте, зная с кем они играют, наказание последовало незамедлительно !!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
15 июня 2018 в 23:34
Никто даже и не спорит - пенальти был очевидным.
Zidane.5
15 июня 2018 в 22:59, ред.
Криштиану просто написал на своих хейтеров.))))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 июня 2018 в 23:36
Да не)
Это явный нырок!)
В стиле Роналду)
Рокки такой же левак и в матче с Псж дал в пользу Реала, где Кроос от легкого касания рухнул)
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ Dmitriy Q (раскрыть)
15 июня 2018 в 23:36
Да отстаньте вы от него. Дохрена болельщиков Барсы знаю, которые болеют за Аргентину.
allemz
allemz ответ Ми Ша (раскрыть)
16 июня 2018 в 13:19
Ответка местным автобусникам.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
15 июня 2018 в 23:38
Спасибо за понимание.они нападают на нас а сами болеют за своих любимчиков
Imrebellion
15 июня 2018 в 23:40
Не сочиняйте сказки. Португалия играла хорошо и прагматично как в ЧЕ. Команда и без мяча достойно держалась, Испания вату катала с безопасного расстояния, потому что видели какие опасные контратаки наносятся. Сделали всё, чтобы у Роналду был простор и моменты, круто положил со штрафного, но и с игры мог еще больше забить. Скажите еще что он один везде прессинговал, создавал все атаки из глубины, с флангов, обострял моменты в статичных атаках. Нет, он один тащит за все 11 игроков! Не ЗБ кубка, а именно ЗМ ему!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
15 июня 2018 в 23:41
Мну пересмотрел вместе с судьей МК - пенальти был, а вот последний штрафной это грамотная подстава. но нарушение также было - "на живца"))
allemz
allemz ответ chyastism (раскрыть)
15 июня 2018 в 23:42
Рассказывай) То что ты хейтишь Месси и любишь Роналду - для тебя высокий уровень!) У автобусников настолько бомбит от тонкого троллинга, что они уже на личные оскорбления переходят, приходится отвечать тем же. Какой авторитет МЮ? Команда одного человека? С 2013 года черта середняка проявилась, когда ушел творец. Продолжай доказывать, что Роналду лучше Месси, удачи тебе в нелегком деле)
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 23:42
Ну да,если не считать что все три гола забил Роналду
Багров-брат
16 июня 2018 в 01:55
Да, красивай игра. Будем ждать ответного слова от Лео...))) Смогёт ли?...)))
Это для любителей противопоставлять двух футболистов эпохи...)))
Летучий-Голландец.
15 июня 2018 в 23:04
Еще было заметно, что португальцы от малейшего касания падали)
Одной левой пенки видимо было мало.
chyastism
chyastism ответ allemz (раскрыть)
15 июня 2018 в 23:49, ред.
Кто не может ответить по-другому, тот отвечает тем же.
А я ни разу не обозвал ни одного игрока Барселоны - аккаунты свои я перечислял тебе, найди посмотри. К Роналду я ровно отношусь, не считаю его лучшим из лучших, он просто хороший игрок. В 10-ку лучших за всю историю я бы его не включил. А Месси и правда подкалываю, но на абсолютно реальных вещах - проигранных финалах, отсутствию голов в плей-офф ЛЧ, хет-триках и покерах слабым командам, а, главное, ради того, чтобы посмотреть потом на плюющиеся в монитор красные от ненависти глаза глоров Барселоны, которые прям видно в их текстовых сообщениях. Повторю для тебя - я не занимаюсь отсебятиной в виде «худший клуб Манчестера» и не коверкаю фамилии. Троллинг исключительно на фактах.
Гость