Soccer.ru

Месси установил рекорд по количеству ударов в матчах ЧМ

16 июня 2018, 19:21
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина1 : 1Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси установил новый рекорд чемпионатов мира с 1966 года по количеству ударов в одном поединке. В матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018 с командой Исландии Месси нанес 11 ударов по воротам соперника.

Предыдущий рекорд принадлежал итальянцу Луиджи Риве, который в 1974 году нанес сразу 10 ударов по воротам сборной Гаити.

Все комментарии
Triem
Triem ответ Шишанутый (раскрыть)
18 июня 2018 в 07:24
Хахахахах))))))))))))
Cules2013
17 июня 2018 в 15:15
Публикация таких вот данных - это уже современный вид троллинга.
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ Заброда (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 06:50
Дзюба за 40 сек гол забил,Месся и не снилось такое
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 июня 2018 в 06:49
Три удара в створ с учётом пенальти))
ЮЗИК
17 июня 2018 в 01:09
Рекорд то установил, а день то совсем не его
nnb199O
17 июня 2018 в 00:11
И все в молоко
Шишанутый
Шишанутый ответ Triem (раскрыть)
16 июня 2018 в 23:34
Пора вводить в оборот новый глагол "Месськанул")
League1
16 июня 2018 в 23:04
Какой смешной рекорд. Но барсоглорпы наверное как всегда рады, даже такому смешному "рекорду" от своего идола.
рус фан
16 июня 2018 в 22:49
Леонель настрелял больше чем некоторые команды в матче на ЧМ.
Triem
16 июня 2018 в 22:42
Теперь Кержаков может спать спокойно!
Dominators
16 июня 2018 в 21:25
А сколько раз на Соккере барсоглоры говорили ,что Месси великий и лучший за все времена . Марадона заплевал сегодня всех соседей на трибуне , **восхищаясь **его игрой . Никогда Месси не станет ЧМ , никогда он не станет великим .В итоге
**Король окрестностей Каталонии **.
Сливки общества
16 июня 2018 в 21:07
Ну да, отрицательный результат - это тоже результат)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 21:04
ахах
да вряд ли он воробьям сильно навредил. Воробьи выжили. А после матча обгадили автобус
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 21:00
он ни разу в створ не попал? Матч просто не смотрел
Kurt Bekelman
16 июня 2018 в 21:00
а сколько в створ попал ?))
ermak6848
16 июня 2018 в 20:25
и все без голов...увы
VIPded
16 июня 2018 в 20:24
Роналду оборжался...)))
Эфиалтус
16 июня 2018 в 20:23
Ахахаха,ни одного глора барси на ветке)))) А ведь в играх за сборную все видят разницу между лучшим игроком мира Роналду, и пещеходом статистом мессю,которого ставят в один ряд с Королем..
susanin ultrazenith
16 июня 2018 в 20:17
А толку-то???
Islam0500
16 июня 2018 в 20:17, ред.
У Месси тоже сегодня своеобразный хэт-трик: не забил с пенальти, не забил с игры, не забил со штрафного
Олег Гусов
16 июня 2018 в 20:12
В сторону ворот и Кержаков бил , а толку ?
Сколько раз сегодня Месси пробил в створ ворот ? Ответ : 2 ( два) раза !
Rus Tam
Rus Tam ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 20:05
Исландия порвет нигерию и с хорватами тоже в ничию сыграет
Rus Tam
16 июня 2018 в 20:04
Толк с того что пробивал режисеру ренальти несмог забить пусть учится у роналду!
Vadik
16 июня 2018 в 20:01
И где результат?
112910415
16 июня 2018 в 19:58
очень старается!
Insane D
Insane D ответ Pozitivs (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 19:48
Чё так сложно пенальти забить?)
ФанГалактикоса
16 июня 2018 в 19:47
Также рекорд по бесполезности :D
КЭТиК
16 июня 2018 в 19:44
Бестолковые получились удары.
Гость