Soccer.ru

Черчесов: «Мы готовы остановить Салаха и сделаем это»

18 июня 2018, 14:39
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов надеется, что нападающий Мохамед Салах сыграет завтра в составе сборной Египта против его команды:

«Мы каждую команду изучаем, у всех есть игроки, на которых надо обращать внимание. У сборной Египта выделяется Салах, хотя мы играем не против одного футболиста, а против команды, но будем все учитывать.

Рамос уронил Салаха не специально, это контактный вид спорта, здесь такое бывает. Дай бог, чтобы он был здоровый и радовал болельщиков, такие футболисты украшают чемпионат мира.

Как мы остановим Салаха? Я верю в свою команду и своих игроков. Ответ прост: мы готовы это сделать и сделаем это».

Ранее Федерация футбола Египта подтвердила, что Салах готов сыграть против России.

Все комментарии
Брулин
18 июня 2018 в 18:11
Где-то быстрее, где-то медленнее. - аналитика от Стаса
albucid
18 июня 2018 в 18:03
Всё-то этот старый таракан знает и везде-то он побывал!
Karkaz
18 июня 2018 в 17:10
Ломать будут полностью
Байкал-38
18 июня 2018 в 16:15
Кутепов выйдет на матч с Египтом с новой причёской!
Багров-брат
18 июня 2018 в 15:47
Кутепову и Игнашевичу удачи...))) А нашей нападающей линии побольше точных ударов в стиле Черышев-Головин...)))
амурец
18 июня 2018 в 15:33
и тут Остапа понесло, тем не менее нашей сборной удачи
Absinthe3
18 июня 2018 в 15:26
Вообще, египтяне и без Салаха играли на равных с Уругваем. Так что меньше болтологии, больше старания господин Черчесов!
Absinthe3
18 июня 2018 в 15:25
Как же Черчесов любит бравировать! Нашим, разумеется, только удачи!
drug01
18 июня 2018 в 15:06
Не спешите говорить гоп!
EAGinLE
18 июня 2018 в 15:06
Удачи сборной России .
Илья Кузнецов
18 июня 2018 в 15:03
Надо давить на слабые стороны соперника, чтобы он не смог показать свои сильные.
Doping87
18 июня 2018 в 14:52
Черчесову надо было ответить: "Желание бэшенное имеем победить!"
За адекватность
18 июня 2018 в 14:49
" Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет." Меньше вью больше дела, тренируйтесь и на игру настраивайтесь.
Майкл59ru
18 июня 2018 в 14:49, ред.
Будут бегать за ним всей командой,высунув языки,как в своё время бегали за Месси. А Игрорёк получит моральную травму и психическое расстройство,после пента-трика Салаха )
KavKazz
18 июня 2018 в 14:45
В каравай пургену?))
Гость