Soccer.ru

Роналду — лучший игрок матча Португалия — Марокко

20 июня 2018, 17:21
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб МароккоМароккоМатч завершен

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду во втором матче ЧМ-2018 кряду признан лучшим футболистом. Игрок уже на 4-й минуте распечатал ворота команды Марокко, этого гола португальцам оказалось достаточно для победы.

Роналду сейчас лидирует в гонке бомбардиров мундиаля и стал лучшим снайпером европейских сборных.

Все комментарии
Санчо Панса
20 июня 2018 в 19:04
Что и не удивительно! Рон вообще пока лучший игрок этого турнира.
Шишанутый
20 июня 2018 в 18:48
Рон настроен решително на этом турнире и ведет Португалию к победе!
Тysоn
20 июня 2018 в 18:31
Вообще-то Черышев воспитанник Реала глорики барси))) и играл он некоторое время в Реале))) девочки не смыслят походу в футболе))))
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 18:20
Он глор Роналду и не знает, что Черышев давно не игрок Реала ахахахах)))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 18:12
Воспитанник Реала он, по моему
Dani Alves
20 июня 2018 в 17:37
да, стоит признать, что он провел не лучший матч.
но при этом:
1) принес голом 3 очка
2) помогал при стандартах в обороне - выиграл 4 единоборства в своей штрафной.
3) выводил Гендеша хорошей передачей 1 на 1

больше него никто из атакующей части Португальцев не сделал. Вдобавок у всех был большой процент брака.
так что поделу, но и защитников с Патрисиу стоит выделить.

причем интересный момент - в игре с Испанией у Криша был наименьший процент брака. Точность его передач составила 95% тогда. Больше только у Иско - 96%
JamesR
20 июня 2018 в 17:29, ред.
Золотой мяч с каждым матчем все ближе к Роналду
Fenomen-9
20 июня 2018 в 17:26
И лучший игрок в мире..4 гола и 2 раза лучший игрок матча..3 гола и 2 раза лучший игрок матча Черышев..Мадридцы тащат,пока каталонские середняки суарес и блоха проваливают матчи...
Cympak-05
20 июня 2018 в 17:25
На этот раз Рон украл ее у Патрисио. Хотя наш Чернышёв дважды умудрился украсть у Головина и Дзюбы
Alex12357
20 июня 2018 в 17:25
И опять судейство,почему не назначили пенальти в ворота Португалии?????Судья даже не стал смотреть повтор ?????Очень много вопросов на этом ЧМ!!!!!
Гость