Soccer.ru

Сборная Хорватии разбила Аргентину и вышла в плей-офф ЧМ-2018

21 июня 2018, 22:51
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Сборная Хорватии уверенно обыграла аргентинцев в матче ЧМ-2018 и вышла в плей-офф раунд турнира.

Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород»

Аргентина – Хорватия – 0:3 (0:0)
Голы: Ребич 53, Модрич 80, Ракитич 90+1

Аргентина: Кабальеро, Акунья, Тальяфико, Отаменди, Меркадо, Сальвио (Павон 56), Перес (Дибала 68), Маскерано, Меса, Агуэро (Игуаин 54), Месси
Главный тренер: Сампаоли Хорхе.

Хорватия: Субашич, Стринич, Вида, Ловрен, Врсалько, Брозович, Ракитич, Перишич (Ковачич 82), Модрич, Ребич (Крамарич 57), Манджукич (Чорлука 90+3)
Главный тренер: Далич Златко.

Предупреждения: Ребич 39, Меркадо 51, Манджукич 59, Врсалько 67, Отаменди 85, Акунья 87, Брозович 90+4.

Судья: Ирматов Равшан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В предыдущем поединке сборная Аргентины сыграла вничью с Исландией, так что теперь в активе команды всего одно очко.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
valt134
21 июня 2018 в 23:03
Вот те и Хваленная Аргентина с Месси. Осталось ещё нигерийцам проиграть-и с вещами на выход.
SU_R_
SU_R_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 июня 2018 в 23:03
Я бы просто после такого собрал манатки и на хауз)))
brodaga 05
21 июня 2018 в 23:03
месsи некто без барсы
dzvinka
dzvinka ответ протон (раскрыть)
21 июня 2018 в 23:03, ред.
недавно и украинци вроде были вам братьями, по ваших же словах, но дураки сделали одну глупость - всего лишь развернулись к вам спиной)))
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Rattlehead (раскрыть)
21 июня 2018 в 23:03
    Алла Пятышкина
    21 июня 2018 в 23:03
    Да уж, на чемпионате мира я такой ужасной Аргентины еще не видела. В 2002-ом разве что такое было, тогда из группы не вышли. Если бы не Месси, вообще не было жалко эту команду сейчас. Учитывая, что Хорватия уже в плей-офф, а при этом еще есть симпатичная Исландия, то шансы на выход из группы 50 на 50.
    Mr.Fish-ka
    21 июня 2018 в 23:02
    Месси, у нас бабушки с лыжными палками быстрей ходят!!! ))
    Non-sense
    21 июня 2018 в 23:02
    Возможно, в Нижнем Новгороде сегодня была самое драматичное и, в то же время, фееричное шоу ЧМ2018.
    ВааС
    21 июня 2018 в 23:02
    Агуэро,Ди мария,Маскерано,Отаменди,Дибала,Игуаин,Билья-это плохие игроки у глоров барси)))))
    Муслим90
    21 июня 2018 в 23:02
    Хорваты наряду с Мексиканцами показывают пока лучшую игру на ЧМ
    Master ШиФу
    21 июня 2018 в 23:02
    Бразильцы неоднократно обыигрывали их с таким счетом
    djo11
    21 июня 2018 в 23:02
    Хорваты удивляют) мне кажется становятся одними из фаворитов чемпионата , учитывая как не уверенно начали лучшие сборные мира свои игры
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2018 в 23:01
    Даже его нос лучше бы стоял в воротах чем заразившийся кариусом вратарь
    goalaktika
    21 июня 2018 в 23:01
    Чего и следовало ожидать. Командная игра у аргов просто ноль, никакого баланса, только громкие имена.
    А хорватам браво. С такой игрой пройдут далеко. Модрич просто монстр, где мяч там и он, и это все 90 минут игры.
    Шлёпни Бромантана
    21 июня 2018 в 23:01
    Ну в принципе не всё потеряно. Нигерия вполне может обыграть или сыграть вничью с Исландией. Ну и такие хорваты Исландии не проиграют. Надо убирать нахрен этого мелкого татуированного физрука и играть без тренера. Пусть Месси установки даёт на игру.
    Реал Мадрид Villivallo
    21 июня 2018 в 23:01
    Тренер Аргентины больше энергий тратил,чем вся сборная Аргентины все вместо взятых.
    Jeck Denielse
    21 июня 2018 в 23:01
    Жалко Марадону....жалко аргентинских болельщиков.....

    И совсем не жалко тех кто решил что Сборная Аргентины - это 1 игрок...и надо ему во всём потакать....

    Остаётся улыбнуться (вместе с Икарди) над таким результатом......

    Удачи в оставшейся игре !!!!! ))))
    Николай Еремеев
    21 июня 2018 в 23:01, ред.
    Такое ощущение ,что у Аргентины вообще не было тренера на этом турнире- и с Исландией, и сейчас, с Хорватией - он хоть понимает что такое тактика , установка на игру, командная игра - я ничего не понял , во что они играли, про Месси вообще молчу- я его не видел на поле !А хорваты супер - сильные игроки и хорошая команда . с победой их!!!
    Муслим90
    21 июня 2018 в 23:01
    У Аргентины просто набор классных игроков и все. Не понимаю как можно так играть, имея такой состав. Никакой игры...нету тактики нормальной на игру...плана В..ожидал большего от них...Хорваты- роботы)) Модрич шикарен...Рад за Манжукича и жаль Игуаина и Дибалу
    ZENIT GOAL
    21 июня 2018 в 23:00
    Хорваты красавцы, игра супер, удачи в плей-офф!
    А Аргентина... кошмар, а не игра. Кто там говорил, что у Месси "супер-сборная"? Эту сборную на ЧМ-то вытащил считай Месси, но он не может делать всё один. Я его не оправдываю, игра у него действительно не идёт, но такие результаты - провал ВСЕЙ сборной, а не его одного. Хорваты сегодня их просто возили.
    В общем, шансы на плей-офф ещё есть призрачные, но с такой игрой там делать нечего.
    ОлегаТэ
    21 июня 2018 в 23:00
    Это было нечто!... Браво хорватам!!!
    Владимир_Спартак
    21 июня 2018 в 23:00
    Опус Аргентины) Больше не чего сказать. 😷
    raulmadrid_007
    21 июня 2018 в 23:00
    Щас Месси загрустит, и боссы Барсы увеличат зарплату своему Гномику.
    Hamman
    21 июня 2018 в 23:00
    8 Месское чудовище опять осталось незамеченным ...
    Браво хорваты!!!
    Mr.Fish-ka
    21 июня 2018 в 23:00
    Пешеход Месси и работяги Модрич, Маджукич и Ракитич... Спасибо Хорватия за красивый футбол! Аргентина - домой.
    протон
    21 июня 2018 в 23:00
    с какой стати хорваты нам братья? вот сербы да.
    Red_team
    21 июня 2018 в 23:00
    Месси - такое дно, ужас...
    ZjzoRe
    21 июня 2018 в 23:00
    Никакая совершенно полузащита и полный швах в обороне аргов - "виноват Месси". Лео хоть и уже не торт, но единственный, кто хотя бы обострял, шел в обводку, но партнеры просто дно.
    sashok52
    21 июня 2018 в 23:00
    Хорватская МАШИНА !!!
    ХУБУЛ
    21 июня 2018 в 23:00
    И так случайными пассажирами были на этом празднике футбола, так что все по праву. Хотя они ещё не вылетели, шанс остался.
    Гость