Soccer.ru

Сборная Южной Кореи лишила Германию места в плей-офф раунде ЧМ-2018

27 июня 2018, 18:58

Сборная Германии уступила Южной Корее в заключительном матче группового раунда ЧМ-2018 и сенсационно покинула турнир. Несмотря на победу, корейцы также поедут домой.

Казань, стадион «Казань-Арена»

Южная Корея – Германия – 2:0 (0:0)
Голы: Ким Ен-Гвон 90+3, Сон Хын-Мин 90+6

Южная Корея: Чо Хен-У, Ли Ен, Юн Ен-Сон, Хон Чул, Ким Ен-Гвон, Чжан Хен-Су, Ку Джа-Чхоль (Хван Хи-Чхан 56), Чон У-Ен, Ли Дже-Сон, Мун Сон-Мин (Чу Се-Чон 69), Сон Хын-Мин
Главный тренер: Шин Тэ-Йон.

Германия: Нойер, Хектор (Брандт 78), Хуммельс, Зюле, Киммих, Хедира (Гомес 58), Кроос, Озил, Горецка (Мюллер 63), Вернер, Ройс
Главный тренер: Лёв Йоахим.

Предупреждения: Чон 9, Ли 23, Мун 48, Сон 65

Судья: Гейгер Марк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном матче сборная Швеции разгромила Мексику и вышла в 1/8 финала. Мексиканцы также выходят в плей-офф.

Все комментарии
Nurzhan Nukeshov
27 июня 2018 в 19:08
проклятие чемпионов ура ура ура деиствуеть
Сливки общества
27 июня 2018 в 19:08
Очередная отвратительная игра. Удивляться нечему.
dzvinka
27 июня 2018 в 19:08
Бельгия чемпик, приятного просмотра)
cska1948
27 июня 2018 в 19:08
Этот ЧМ наглядно демонстрирует, что для победы одного класса МАЛО, нужна ещё ВЫСОЧАЙШАЯ САМООТДАЧА в каждом матче!
НЕ президент рфс
27 июня 2018 в 19:08
Пока главная сенсация чемпионата. А вообще немцам испокон веку в России было не по-кайфу.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:08
Братан мой мне от души жаль,что немцы не прошли.Со школы всегда симпатизировал их игре,потому что таранная,мужественная команда,которая всегда атакует и не знает что такое автобус.Плакать хочу не не плачу,очень мне обидно.
tigi
27 июня 2018 в 19:08
Вот это да! Вот это бомба. А вы на нашу сборную гоните. Те же арги чудом выползли. Непредсказуемый турнир получается. Проклятье всех чемпов сожрет))
RUSTY8
27 июня 2018 в 19:08
За деяния польского свистуна, футбольный бог воздал немцам
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Медив (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:07
Это просто была описка с моей стороны:)
Дедуктор
27 июня 2018 в 19:07
Ура!
Германия, конечно, неплоха. Но я очень рад за мексиканцев. Хиловатая команда у них. Но как же хороши болельщики!!! Вместе с аргентинцами - это настоящее украшение чемпионата.
Спасибо корейцам что мексиканцы остаются на ЧМ.
Vеnom
27 июня 2018 в 19:07
Из топ сборных:Испания,Франция,Германия,Бразилия-никто не выдал шедевральный один матч..
Ангел неБесГрешен
27 июня 2018 в 19:07
Вот она, главная сенсация турнира! Немцам в России всегда не везло...
sir-5
27 июня 2018 в 19:07, ред.
Говорил же нам Мутко,что это будет самый выдающийся чемпионат,а мы не верили! Далее-36 команд...48 команд...Словом-все,кто хочет и имеет бабосы для перелёта через океан.
football_
27 июня 2018 в 19:07
вроде бы какой-то компутер рассчитывал предсказание, что германия выиграет чм...
iNels
iNels ответ Медив (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:07
латиноамериканская) их это проклятие не касается, оно только на европейские сборные распространяется)
Большой Карай
27 июня 2018 в 19:07
Это шок, молодцы корейцы.
Ron09
Ron09 ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:07
Списывать Португалию раньше времени, нельзя
Летучий-Голландец.
27 июня 2018 в 19:07
Видимо время Лёва вышло)
Он себя исчерпал.
Ни в одной игре немцы не играли как чемпионы мира! Многие игроки, это просто шлак. Те ребята, которые играли на КК были намного интереснее.
Конечно будущее у этой команды есть и она обязательно вернется, но уже с другим тренером скорее всего.
JamesR
27 июня 2018 в 19:06
И все это происходит на наших полях, друзья! Фантастика!
mahb9ik
27 июня 2018 в 19:06
Знаете у меня начинает закрадываться сомнение, что кто-то либо специально сливается, либо все на ставках играют и даже сборники, немцы сегодня, да и вообще все три матча играли как 77. Аргентосы,Французы, Мексиканцы, Испанцы, Португальцы, никто особо ничего не показали. Такое чувство что наших будут вообще до финала тянуть а может и вообще дадут выиграть, но это чисто так из теории заговоров, а там посмотрим.
Vеnom
27 июня 2018 в 19:06
Будем честны: Немцы играли как дно на этом ЧМ..Очень вяло двигались, мало забивали..Озил,Мюллер,Вернер-этих бездарей можно гнать сразу..Просто полена)
chyastism
27 июня 2018 в 19:06
Ждём того же от Бразилии сегодня?
Медив
Медив ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:05
А какая это скотина вышла из группы в 2002?
Шлёпни Бромантана
27 июня 2018 в 19:05
Чемпионат просто сумасшедший. Не удивлюсь если Бельгия или Хорватия станут чемпионами мира.
Vеnom
27 июня 2018 в 19:05
Бразильцев не коснулось проклятие..После в 2002,они в06 вышли из группы..
NoKerzhNoParty
27 июня 2018 в 19:05
Не долго немецкая машина по русской земле катилась
злой болельщик
27 июня 2018 в 19:05
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2018 в 19:05
    Сборной Германии просто не повезло! У них было реально много моментов для взятия ворот соперников на этом ЧМ. Не волнуйся, эта сборная еще вернется, чтобы выиграть ЕВРО-2020!
    10 seconds to stars
    27 июня 2018 в 19:05, ред.
    Кстате, факт!
    Третий мундиаль подряд действующий чемпион мира не может выйти из группы.
    Италия 2010
    Испания 2014
    Германия 2018
    Karkaz
    27 июня 2018 в 19:05
    Наверное самый непредсказуемый ЧМ
    Гость