Soccer.ru

Сборная Южной Кореи лишила Германию места в плей-офф раунде ЧМ-2018

27 июня 2018, 18:58

Сборная Германии уступила Южной Корее в заключительном матче группового раунда ЧМ-2018 и сенсационно покинула турнир. Несмотря на победу, корейцы также поедут домой.

Казань, стадион «Казань-Арена»

Южная Корея – Германия – 2:0 (0:0)
Голы: Ким Ен-Гвон 90+3, Сон Хын-Мин 90+6

Южная Корея: Чо Хен-У, Ли Ен, Юн Ен-Сон, Хон Чул, Ким Ен-Гвон, Чжан Хен-Су, Ку Джа-Чхоль (Хван Хи-Чхан 56), Чон У-Ен, Ли Дже-Сон, Мун Сон-Мин (Чу Се-Чон 69), Сон Хын-Мин
Главный тренер: Шин Тэ-Йон.

Германия: Нойер, Хектор (Брандт 78), Хуммельс, Зюле, Киммих, Хедира (Гомес 58), Кроос, Озил, Горецка (Мюллер 63), Вернер, Ройс
Главный тренер: Лёв Йоахим.

Предупреждения: Чон 9, Ли 23, Мун 48, Сон 65

Судья: Гейгер Марк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном матче сборная Швеции разгромила Мексику и вышла в 1/8 финала. Мексиканцы также выходят в плей-офф.

Все комментарии
ZENIT GOAL
27 июня 2018 в 19:12
Даже сказать нечего...
Абсолютно бездарная игра и заслуженный вылет!
Vеnom
27 июня 2018 в 19:12
Мексика ликует..)))
Летучий-Голландец.
27 июня 2018 в 19:11
Хватит уже говорить про Сане)
Он бы тоже с такой игрой ничего не сделал бы!
Германия мертвая сейчас и и Сане тут мало чем помог бы.
Nurzhan Nukeshov
27 июня 2018 в 19:11, ред.
мда вес 90 мин зашишалыс обранялис и вот 0-2 побеждать обидно азияти вот уроды
RUSTY8
RUSTY8 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:11
Лёва еще немцам пригодится, главное от старперов во время избавиться, а то не миновать кризиса конца 90-х. Пучеглазика, тунисца, панамца надо перестать вызывать
MixaBMK
MixaBMK ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:11
Специально???? Забей немцы один гол и выиграй 1-0 и Мексика дома бы досматривала ЧМ!
Dmitriy Q
27 июня 2018 в 19:11, ред.
Самого начало говорил ЧМ18 самый конкурентный когда либо, если раньше были Немцы, Бразилия и т.д то теперь Хорватия, Бельгия, Португалия тоже претенденты на кубок мира
Gourcuff Yohanne
27 июня 2018 в 19:11
Урааа.Дасиш фантастиш
cska1948
27 июня 2018 в 19:11
Немцы чудом спаслись в игре со шведами, но сегодня немецкого чуда не случилось. На чудесах чемпионами мира НЕ становятся!
kmhb
27 июня 2018 в 19:11
Футболисты нормальные, тренер никакой. Все три игры одно и тоже: Фланги-навесы, ничего больше не увидел.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:11
Хорваты вполне могут выиграть
Если посмотреть на то, как играют все сборные на ЧМ, то хорваты и бритиши сильнейшие на сегодня
Немцы поехали домой, бразильцы с такой игрой тоже могут уехать
Да и португальцы с испанцами с такой игрой могут больше одного матча не продержаться (если конечно наши не выйдут на Испанию с таким же пофигизмом как на Уругвай)
ProTest_85
27 июня 2018 в 19:11
Сколько же людей попало на бабки сегодня????
Ruslan3132
27 июня 2018 в 19:10
проклятие чемпионов? )))
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ ProTest_85 (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:10
Запорожец из отбора не вылез же
ALBA BARCELONA 21
27 июня 2018 в 19:10
Мексика твари,специально проиграли,чтобы убрать сильного соперника на всякий случай.вылетят как пробки скоро.Харваты молодцы
Гуливер
27 июня 2018 в 19:10
пхахахахаххахаххххххххххаахахахаха
ProTest_85
27 июня 2018 в 19:10
Мдяя. Это я не знаю, явно не БМВ и не Фольксваген, Запорожец? И тот под вопросом.
Димон Булыкин
27 июня 2018 в 19:10
Лёв - очередной позорный физрук этого чемпионата. Сколько же этих бездарей собралось на ЧМ. Станислав Саламович смотрит и улыбается! Станислав Саламович видит и читает футбол, в отличие от этих неучей!!!
Правдин Семён
27 июня 2018 в 19:10
Аукнулись Леву не приглашенные Сане,Сандро Вагнер и Гетце.Да и без Швайни в центре Бундестим совсем не та.
artsinalex
27 июня 2018 в 19:09
А не будь видеоповтора, немчура бы как обычно отскочила, забив левый гол на 99-й минуте.
Вспоминается анекдот про Куликовскую битву, где земля русская не приняла ног татарских.
А все таки проклятье чемпионов мира существует, из группы по-прежнему не выходят.
JamesR
JamesR ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:09
Россия пойдёт по другому пути, в прошлый раз не вышла из группы, а сейчас выиграет Кубок Мира)))
Absinthe3
27 июня 2018 в 19:09
Корейцы просто молодцы. Других эпитетов этим парням нет!
MixaBMK
27 июня 2018 в 19:09
Следующему чемпиону мира давайте путёвку сразу в 1/8
Espana-Deutschland
27 июня 2018 в 19:09
Корейцы монстры. Германия подвела по полной.
ProTest_85
ProTest_85 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:09
Ничего, что немцы Катюху РИ экспортировали?
SU_R_
27 июня 2018 в 19:09
Чемпионы мира с другого конца )))))))))))
timoha 102
27 июня 2018 в 19:09
Ну все раша the champions!!!!!)))))
Vеnom
27 июня 2018 в 19:08
Много игроков вызывается из-за имени..
MixaBMK
27 июня 2018 в 19:08
Немцы не вышли из группы? Да быть такого не может!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:08
Не только Мюллер, но и Вернер, Хедира, Озил.. да и Ройс тоже.
Гость