Soccer.ru

Сборная Южной Кореи лишила Германию места в плей-офф раунде ЧМ-2018

27 июня 2018, 18:58

Сборная Германии уступила Южной Корее в заключительном матче группового раунда ЧМ-2018 и сенсационно покинула турнир. Несмотря на победу, корейцы также поедут домой.

Казань, стадион «Казань-Арена»

Южная Корея – Германия – 2:0 (0:0)
Голы: Ким Ен-Гвон 90+3, Сон Хын-Мин 90+6

Южная Корея: Чо Хен-У, Ли Ен, Юн Ен-Сон, Хон Чул, Ким Ен-Гвон, Чжан Хен-Су, Ку Джа-Чхоль (Хван Хи-Чхан 56), Чон У-Ен, Ли Дже-Сон, Мун Сон-Мин (Чу Се-Чон 69), Сон Хын-Мин
Главный тренер: Шин Тэ-Йон.

Германия: Нойер, Хектор (Брандт 78), Хуммельс, Зюле, Киммих, Хедира (Гомес 58), Кроос, Озил, Горецка (Мюллер 63), Вернер, Ройс
Главный тренер: Лёв Йоахим.

Предупреждения: Чон 9, Ли 23, Мун 48, Сон 65

Судья: Гейгер Марк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном матче сборная Швеции разгромила Мексику и вышла в 1/8 финала. Мексиканцы также выходят в плей-офф.

Все комментарии
Тимур Меджидов
03 июля 2018 в 15:33
Респект Корейцам
Палыч82
Палыч82 ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
28 июня 2018 в 12:46
Хотелось бы верить, но Кубок Конфедераций они таки тут уверенно взяли,)
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ протон (раскрыть)
28 июня 2018 в 12:36
Не надо их жалеть . Они потомки Гитлера
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 12:30
Порвут.Будь уверен
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28 июня 2018 в 11:45
да уж братишка, тоже немцам симпатизирую, а вчера просто больно было смотреть на их примитивную игру
Зафод Библброкс
28 июня 2018 в 10:40
nach Hause
СПОРТ СПОРТ
28 июня 2018 в 09:30
Ни чего немцы на русской земле сделать не могут!
Dominators
Dominators ответ ProTest_85 (раскрыть)
28 июня 2018 в 09:14
А это за то , что ваши тренировались несколько лет в рубке лозы на пленных наших в 1920 году .Почитай мемуары ваших . А Сталин вас не простил ,и никто бы не простил . Это я так думаю .И я сомневаюсь, про то что твои предки были офицерами польской армии .Максимум денщиками и коноводами . .И вся эта херня про Катынь тоже вызывает большие сомнения .Тебе никогда меня не переубедить .Поляки всегда были врагами России ,хоть буржуазной ,хоть коммунистической ,хоть царской .Да за ваше отношение к памятникам ,погибшим нашим воинам во 2 Мировой войне , уже можно вас ненавидеть ВЫ БЫЛИ НАШИМИ СОЮЗНИКАМИ ПО ВАРШАВСКОМУ ДОГОВОРУ и предали нас .,теперь этот геморой у НАТО .Предадите и их . Очко у вас не железное , а народишко сам по себе склизкий . . .
DonaDonni
28 июня 2018 в 08:32
ЛЕВ НЕ ПОПАЛ В СОСТАВ. ДУМАЮ ЧЧТО НА СЛЕДУЮЩЕМ ФОРУМЕ УВИЖУ МОЛОДЫХ И ГОЛОДНЫХ ЛЕВЮГЕНТОВ.
cannongun
28 июня 2018 в 08:24, ред.
все-таки сбылось пророчество о провалах чемпионов
и да, нефиг было скакать от радости перед шведской скамейкой после отскока
denmig
28 июня 2018 в 07:24
последнее!!! место в группе!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Sadjon (раскрыть)
28 июня 2018 в 07:12
Бились на равных и заслуженно победили... Интересная фраза
КЭТиК
28 июня 2018 в 07:09
Какая боль, какая боль, Южная Корея - Германия 2-0 !!!!
Знатог
Знатог ответ valt134 (раскрыть)
28 июня 2018 в 06:06
Эт точно, собак и кошек у нас много, корейцам у нас нравится, поэтому и стремились продолжить выступление.
galem72
28 июня 2018 в 05:50
Шикарно просто, корейцам спасибо!
А ведь шведский журналюга предлагал билеты домой хедире, но нет же, тот на пафосе 16-го июля собрался...
Надо было брать!
))
Lionel Messi-10
28 июня 2018 в 05:38
Это был кайф!!!
😂😂😂😭😭😭😂😂😂
Заур-ЗВЕРЬ
28 июня 2018 в 05:34
А как немцы радовались перед Шведами, бог не фраер)))
valt134
28 июня 2018 в 04:04
Каждому игроку сборной Кореи-по собаке! МОЛОДЦЫ!!! Заслужили!!!
NAZAR 007
28 июня 2018 в 03:02
Да уж.....Такого исхода от бундесманшафт ожидал меньше всего ! (

Можно конечно говорить и о проклятии чемпионов по не выходу из группы,
как это было на каждом следующем чемпионате -за последние 5 мундиалей :
На ЧМ-2002 из группы не вышла сборная Франции после победы на ЧМ-1998.
Победа в ЧМ-2006, но сборная Италии не попала в плей-офф на ЧМ-2010.
Испания - чемпион мира - 2010 , но также не вышла из группы на ЧМ-2014.
И лишь бразильцы - 2002 года прервали традишн и вышли в 2006 в плей-офф.
Теперь сборная Германии продолжила эту невеселую для чемпионов практику.

Как вариант можно сказать, что отчасти политика сыграла свою роль, ибо в футболе
немцы, безусловно мастера, но как говорится, нечего им делать в июне в России )

Но серьезно, в этот раз бундес фарт, как говорится. не бесконечный, да плюс к тому же,
Лёв наверно уже застопорился как тренер сборной, не видно свежих идей при наличии
такой россыпи талантов, если такая команда играет в одного напа по большому счету,
с учетолм такого количества напов в стране, это конечно, сильно удивляет, в итоге
отцеплены Сане, напы Вагнер и Петерсен, не попали в сборную напы Ут, Фолланд.
Мюллер заметно подсел в этот раз, Вернер не исполнил роль палочки-выручалочки,
зато почему-то нашлось место Озилу, Хедиру и дедульке Марио, которые показали
просто неудовлетворительный уровень игры. Плюс провалы в обороне, вопросов
как ни странно, не было особо к Нойеру, но и его видать понесло уже вынужденно
после первого гола корейцев чуть ли не в напы видя импотенцию коллег в атаке .....

В общем, продление контракта с Лёвом заранее сыграло злую шутку с Германией,
куча невыигранных товарняков были звоночком, а на чемпе это превратилось в набат.

Не было тотала, мощи в этой сборной, кроме контроля мяча с бестолковыми перекатами
и кучей загубленных моментов, это самая слабая бундесманшафт за последние 30 лет.
даже несмотря на наличие в ее составе не одного чемпиона мира, и возможно будь
другой тренер, команда была бы поживее, а так какая-то вялотекущая шизофрения.

..В общем , конечно не мое дело, но тренера им стоит сменить, да и он сам может
на этом провал-фоне подать в отставку, потому что можно проиграть, но так проиграть,
что даже с чемпа уезжатьь будет не стыдно, как те же перуанцы к примеру, а можно и так,
как нынешняя бундесманшафт, команда с именем, но на этом мундиале очень хиленькая.
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 01:30, ред.
я ваще не смотрел, не был дома, был занят
когда узнал, эта первая мысль которая пришла в голову - Хюндай поимел Мерседес
протон
28 июня 2018 в 01:27
жалко немцев
Sadjon
28 июня 2018 в 01:24
Респект Крейцам....молодцы, на равных бились с немцами и заслуженно победили....
Klopp_OUT
28 июня 2018 в 00:01
Мда... немцы огорчили,в последний раз я видел такую мертвую сборную Германии на ЧЕ2004,тогда кстати они тоже из группы не вышли
Зафод Библброкс
27 июня 2018 в 23:56
Хюндай уделал Мерседес))
Akatsuki72
27 июня 2018 в 23:40, ред.
Корейцы молодцы!!! Жаль, что из группы не вышли. Ну, а немцы... слишком заигрались с внедрением "испанки" в свой чемпионат. Проблема с центрфорвардами уже давно в Германии. Старичок Клозе ушёл, Гомес совсем старичком стал, не тянет, а играть больше некому. Поэтому вот эти пасульки, владение мячом - всё это ерунда. Немцам пора вспоминать свой немецкий футбол.
Leha-ha50
27 июня 2018 в 23:35
Вот и Ангела присоединилась к подружке Терезе, на пару теперь бойкотировать ЧМ будут, а может еще и Петруху позовут. Петруха чего нибудь с собой принесет, ну чтоб бойкотировалось веселее!!!
HareRabbit
27 июня 2018 в 23:20, ред.
СУДЬБА ЧЕМПИОНОВ НА СЛЕДУЮЩЕМ ЧЕМПИОНАТЕ МИРА

Не вышла из группы - 7 раз

1/4 - 3 раза

Матч за бронзу (4 место) - 3 раза

1/8 - 2 раза

Серебро - 2 раза

Стала чемпионом на следующий год - 2 раза

Не учавстовала - 1 раз

Полуфинал - 1 раз
Leha-ha50
27 июня 2018 в 23:20
Шведы дали "Надежду" немцам, а корейцы Надюху прикончили!!!
Die Roten
Die Roten ответ barca200885 (раскрыть)
27 июня 2018 в 23:14
Да. Первый.
Die Roten
27 июня 2018 в 23:13
Ужасный провал. Что ещё сказать.
Гость