Каспер Шмейхель: «Дания намерена бороться за победу и выход в четвертьфинал»

30 июня 2018, 00:53
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия1 : 1Логотип футбольный клуб ДанияДанияЗакончился после серии пенальти

Голкипер сборной Дании Каспер Шмейхель поделился эмоциями от выхода своей команды в плей-офф и заявил, что датчане будут бороться за выход в четвертьфинал с Хорватией.

«Я рад, что мы вышли в плей-офф. Но считаю, что мы были способны на большее. К сожалению, во время группового этапа судьи не дали в ворота наших соперников два 100-процентных пенальти. Я большой поклонник видеоповторов и сейчас не понимаю, почему они не были использованы для того, чтобы объективно оценить эти эпизоды. В целом же наша команда может быть довольна результатом. Но теперь все наши мысли только об 1/8 финала.

Хорватия — очень серьезный соперник. Мы понимаем, что будет очень тяжело, но намерены бороться за победу и выход в четвертьфинал».