Soccer.ru

Сборная Франции обыграла Аргентину и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018

30 июня 2018, 18:52
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 3Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Сборная Франции вышла в четвертьфинал ЧМ-2018. В 1/8 финала турнира французы одержали победу над командой Аргентины.

Казань, стадион «Казань-Арена»

Франция — Аргентина 4:3 (1:1)
Голы: Гризманн 13 (пенальти), Павар 57, Мбаппе 64, Мбаппе 68 — Анхель Ди Мария 41, Меркадо 48, Агуэро 90+3

Франция: Льорис, Павар, Варан, Умтити, Эрнандес, Погба, Канте, Матюиди (Толиссо 75), Гризманн (Фекир 83), Жиру, Мбаппе (Товен 89)
Главный тренер: Дешам Дидье.

Аргентина: Армани, Меркадо, Тальяфико, Эвер Банега, Лионель Месси, Анхель Ди Мария, Маскерано, Перес (Кун Агуэро 66), Рохо (Фасио 46), Отаменди, Павон (Меса 75)
Главный тренер: Сампаоли Хорхе.

Предупреждения: Рохо 11, Тальяфико 19, Маскерано 43, Эвер Банега 50, Матюиди 72, Павар 73, Отаменди 90+3, Жиру 90+3

Судья: Фагани Алиреза.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Stormtrooper-26
30 июня 2018 в 19:00
Аргентине совсем чуть-чуть не хватило до ничьи :(((
Cympak-05
30 июня 2018 в 19:00
Французы чемпионы. Надеюсь все таки возьмут. Матч супер. Маскерано наряду с Нойером по золотому унитазу.
Vеnom
30 июня 2018 в 19:00
Французы еще и не напрягались в первом тайме,иначе было бы больше..
untura88
30 июня 2018 в 19:00
7 голов в 1 матче 1/8 это круто !францию с победой ! аргентинцы боролись до конца шикарный матч
НЕ президент рфс
30 июня 2018 в 19:00
Плей-офф начался весело. Пусть так и продолжается.
самуил кац 1
30 июня 2018 в 18:59, ред.
Мертвую команду один Лева не вытащит. Не Бог он. Не " инопланетянин". Даже не Марадона. ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ СОВРЕМЕННОСТИ. И все. И не более. С победой, Франция !
Alex12357
Alex12357 ответ Vеnom (раскрыть)
30 июня 2018 в 18:59
Ну это вы поспешили,Роналду пендаля скорее получит!!!
Vеnom
30 июня 2018 в 18:59
Моська -4 матча 1 гол,Роналду 3 матча -4 гола..
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
30 июня 2018 в 18:59
Да уж, великолепный матч)))
france football
30 июня 2018 в 18:59
Любимую команду с победой.

Аргентина же крайне хамоватая команда. Проигрывать не умеют, сразу скатываются на разные гнусности.
Латиносы)
311
311
30 июня 2018 в 18:59
Месси - 1 гол на чемпионате. Лучший!)
Lews Therin Telamon
30 июня 2018 в 18:59, ред.
За***и гнать на Месси. Да, он не сегодня не забил, но ведь есть же две голевые передачи. Сыграл как мог, а получилось как всегда.
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
30 июня 2018 в 18:59, ред.
    Dominators
    30 июня 2018 в 18:59
    Не зря французы стоят миллиард . А Месси так останется рекордсменом тухлых достижений . и ни разу не выиграет ЧМ .
    Vеnom
    30 июня 2018 в 18:59
    Не ставить в основу Дибалу и Агуэро-это тупизм..
    Илья Асланов
    Илья Асланов ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
    30 июня 2018 в 18:58
    И Месси жалко - все три он забил.. (нет)
    Сливки общества
    30 июня 2018 в 18:58
    Отличный матч! Порадовали команды. Даже привычные злобные выходки аргентинцев органично вписались в напряженную игру)
    Groove000
    30 июня 2018 в 18:58
    жаль, что не прошли, чуть-чуть не хватило... жду победы Аргентины на след. ЧМ! Vamos, Argentina!
    weinmar
    30 июня 2018 в 18:58
    Очередное завершение карьеры в сборной? )
    Alex12357
    30 июня 2018 в 18:58
    Меська -дуй домой ,тебя там ждут с распростёртыми руками.Ничего через 4 года выступишь по новой ,там Роналду уже не будет !!!
    bolik83
    bolik83 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
    30 июня 2018 в 18:58
    два дурачка залетело и один в конце на расслабленых. Но насчет позорной - ты в точку
    Котэ в тельняжке
    30 июня 2018 в 18:58
    Жаль махач в концовке не увидели, хотя было близко!) Французов с победой, Мессии и ко домой!!!)))
    vhso222
    30 июня 2018 в 18:58
    Молодцы, заслужили!
    Leha-ha50
    30 июня 2018 в 18:58
    Мбаппе заменит , похоже , Месси и Роналду на олимпе!!!
    Roman73
    30 июня 2018 в 18:58, ред.
    И 3 гола удивительно, у Аргентины не было команды.
    Месси не следовало играть за сборную вообще, как не следовало играть за Швецию Ибрагимовичу.
    Например успешно не играл за свою сборную такой калибр, как Бернд Шустер.
    barbarosso1987
    30 июня 2018 в 18:58
    Слив Кристинки? кто там гавкает? Кавани домой и Суарес
    mahb9ik
    30 июня 2018 в 18:58
    Поздравляю всех с просмотром хорошего и динамичного футбола, наконец-то начался праздник и настоящие упорные матчи, надеюсь в 9 часов продолжится в таком же духе!!!
    compka
    30 июня 2018 в 18:57
    с такой грязной игрой Аргентине лучше ехать домой ...
    Insane D
    30 июня 2018 в 18:57
    Досвидание
    злой болельщик
    30 июня 2018 в 18:57
    Африканцы с Гриззманом победили аргов.
    Гость