Soccer.ru

Черчесов: «Мужчины, мои ребята — мужчины»

01 июля 2018, 21:38
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Рулевой сборной России Станислав Черчесов посетил пресс-конференцию и рассказал о своих впечатлениях после выхода команды в четвертьфинал ЧМ-2018:

«Мужчины, мои ребята — мужчины. Есть какие-то вещи, которые были наработаны. Когда играешь 120 минут, то невозможно с этим не считаться, медицинский штаб проверяет наших футболистов, что у них там творится со здоровьем, физиологию никто не отменял. Надеюсь, что сегодня наши соперники также сыграют 120 минут.

Эмоции простые, во время игры они выходят, но теперь дело сделано, готовимся к следующей игре. Мы определенную работу провели, у нас есть время проверить, кто на что готов, завтра будет медосмотр. Мы индивидуально каждого футболиста подводим, потом возвращаем в общую группу. Эмоции — это понятно, но турнир только начинается, поэтому эмоции надо сохранить.

Честно говоря, мучительно перешли на новую систему [игры в пять защитников], тренерскому штабу понятно, как играть, но главные актеры — футболисты, их надо убедить. Спасибо им, они все поняли, все функции исполняли. Что касается Артема Дзюбы, то мы так и планировали [его заменить], когда центральные защитники уже были возле нашей штрафной, нам хотелось убегать в отрыв».

Все комментарии
Георгий Додонов
01 июля 2018 в 21:52
Да ребята молодцы.
ABir
01 июля 2018 в 21:52
Перетерпели! И конечно очень нам везло, но когда-нибудь должно было. Хорошо, что сейчас. Черчесовым был выбран единственный правильный и возможный вариант победы над Испанцами и он сработал! Конечно все прыгнули выше головы, и за это большое спасибо!
Серый волк
01 июля 2018 в 21:50
Смолова больше не надо выпускать. Нет от него никакой пользы. Лучше уставший Дзюба, чем отдохнувший Смолов.
Major League Soccer
01 июля 2018 в 21:48
Вот это дали, чемпионами будут, все запасы маргарина на победу России в турнире, раз испанцев сделали, хз кто еще встанет на пути, только собственная усталость накроет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить