Роналду уходит из «Реала», поскольку Перес пообещал Неймару роль главной звезды в команде

04 июля 2018, 15:55

Стала известна еще одна причина, по которой нападающий Криштиану Роналду принял решение расстаться с «Реалом». Президент мадридского клуба Флорентино Перес долгое время обхаживал форварда ПСЖ Неймара, а на парижском гала-концерте посоветовал бразильцу переехать в Мадрид, чтобы стать главной звездой команды и выиграть «Золотой мяч».

Ожидается, что португалец станет игроком «Ювентуса».

Обсудить
Все комментарии
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ NGYRZ (раскрыть)
05 июля 2018 в 00:58
игра в товарищеских матчах совсем другая поэтому обращать на это внимание не стоит,поэтому Месси только в барсе играть умеет
NGYRZ
NGYRZ ответ Johnes (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 00:41
Ну во первых, я вас бараном не оскорблял, хотя вы под это определение, очень подходите.
Во вторых, вас не должно касаться, о чем я "заладил", не нравится, что говорю и привел некоторые факты о карьере Месси, за пределами барселоны, тогда терпите или проходите мимо
В третьих, свистом трибун Роналду подпитывается и еще более вдохновенно играет, особенно когда додики вроде тебя кричат месси. месси, месси.

Вот ты врешь сейчас и не краснеешь, а кто тогда освистывал Месси с трибун во время Кубка Америки2015, угрожали его семье, отцу разбили голову, а его собственный дедушка, назвал его лентяем(в простонародье пешеход), плевали собственные земляки после матча клубного ЧМ.Или может ты не хочешь помнить эти моменты?

А что ты приводишь возраст Месси, он уже сейчас забивает 6 голов в ЛЧ, против 15 Рона, а ведь Аргентинец не молодеет.
И я так же как и ты уверен, что если Месси не догонит его по голам(в плей'офф вообще молчу, тут Месси надо заново родиться), то тебя я тут не увижу точно.

По поводу игры в финалах Рона 115 минут - против 400 минут у Месси, думаю тут без комментариев.

О какой красоте ты говоришь, да базару нет, в барсе и в товарищеских играх за сборную он красоту показывает, но за её пределами и в официальных играх за национальную команду, он полный ноль. Статистику, я тебе ниже привел.
SSC1
05 июля 2018 в 00:36
такое ощущение встреть подобных в подворотне, будут говорить не бей я все отдам...
SSC1
05 июля 2018 в 00:32
фу мля противно...
SSC1
05 июля 2018 в 00:31
мля как дети, главной звезды... надо еще быть им прежде чем сразу стать... че за футбол пошел, всякие путаны играют, вот раньше норм было играли мужики бруталы, а не такие накрашенные, продырявленные, симулянты...
multazar
multazar ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 23:00
напомните, а где 18и себя еще проявил, кроме как в Барселона?
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Serg_Diamond (раскрыть)
04 июля 2018 в 22:06
Почему до 2020? Роналду чемпион Европы а что там будет дальше то и будет,ни как не влияет. ЧМ18 очень тяжелым оказался для всех команд,каждый конкурент другому,Португалия могла добиться победы если бы был в составе такой как Кавани,а тон он один не с кем атакующий момент создавать, никто даже сейчас не знает кто возьмет кубок
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 21:58
Фаны барсы не видят бревна своем глазу,что им остается кроме хвалить Месси?говорят про Рони что попало порой поражаюсь их глупостью.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ kola111111111111 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 21:54
В Мире пока еще не доказал, только в Европе, да и то только до 2020 года
Serg_Diamond
04 июля 2018 в 21:52
Господин Перес назвал его своей любимой женой)))
Dmitriy Q
04 июля 2018 в 21:50
Не исключаю заинтересованность Переса приобретении Неймара - есть НО - это 300 млн евро. за такие деньги можно купить хороших футболистов и он не собирается выписывать такой чек,может и решиться на такой шаг
Master ШиФу
04 июля 2018 в 21:06
Не хотелось, чтобы Роналду уходил, все-таки интересно было наблюдать за его соперничеством с Месси
pomor45
04 июля 2018 в 21:01
Перес ещё тот перец.
4RT
4RT
04 июля 2018 в 20:08
"Звезда" в шоке!)))
abramjan
04 июля 2018 в 19:51
и только в барселонском болоте упырек и прима и любимая жена и деспот...и плохой и хороший полицейский в одном лице))...гомосекта аж пищит от удовольствия)))
Слайш
Слайш ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 19:06
жаркая скрытая любовь к Реалу сжигает инквизитора изнутри его же пламенем, он изо всех сил пытается выглядеть и вести себя как сектант, оскорбляя Мадрид, но мы то уж знаем откуда весь этот хейт )) зависть, зависть, зависть..

Ну а если дело и вправду в отсутствии мозга, то это ещё более худший вариант )
Слайш
04 июля 2018 в 19:00
Единственный конфликт, который может быть - финансовый.. Поверить в то, что Рон испугался конкуренции с Неймаром - это бред.. Он регулярно из года в год оставляет и Месси и Неймара позади, забирая титулы и личные награды, поэтому перейди Неймар в Реал, плакал бы что теперь он в тени Роналду..

Думаю перец просто из-за возраста игрока не хочет подписывать более дорогой контракт.. Посмотрим чем закончится дело..
ЮЗИК
04 июля 2018 в 18:50
Перес похож на идиота
Artemon9
Artemon9 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 18:41
Ага. А я сейчас в Турине. Позавчера был в Милане. Читаю новости о Роналду, болельщики Юве не в восторге от этого перехода
SkiNheD
04 июля 2018 в 18:23, ред.
Ну если Перес пообещал тогда да, если конечно это правда. Перес ещё то чудо-юдо, чудить и удивлять его стихия.
LAISMEN
04 июля 2018 в 18:21
ВОТ ТАК ПЕРЕЦ.....
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 18:20
Три Лиги Чемпионов подряд и как бы всем плевать, сколько пример он выиграл за 9 лет..
juchok
juchok ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 17:54
Санчо Панса
KLUNIO-INTER
KLUNIO-INTER ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 16:51, ред.
У меня для тебя плохие новости. Не буду озвучивать. Здешние люди и так знают. Ну не может гетеро в любой новости включать гомо
drug01
04 июля 2018 в 16:35
Все это балаган!
ᅠ
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 16:34
Маркиньос :)
Artemon9
Artemon9 ответ Alex12357 (раскрыть)
04 июля 2018 в 16:28
Еще одна фраза в таком роде, и пойдешь в игнор. У меня все
Artemon9
Artemon9 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 16:27
Пока Неймар в тени Месси и Роналду. Понты, финты и падения- это пока все, что можно о нем сказать
Alex12357
Alex12357 ответ Artemon9 (раскрыть)
04 июля 2018 в 16:26
Всего лишь?Мальчик ,не смеши людей своей безграмотностью в футболе!!!
Artemon9
Artemon9 ответ Alex12357 (раскрыть)
04 июля 2018 в 16:23
Не нуждаюсь в твоей помощи. Спасибо, я футбол смотрю больше 20 лет. Без тебя знаю кто чего стоит