Судья Брих больше не будет работать на ЧМ-2018. ФИФА отправила рефери домой

04 июля 2018, 20:48

Немецкий арбитр Феликс Брих больше не будет работать на матчах чемпионата мира-2018. Об этом судью уведомила ФИФА.

Брих, считающийся одним из самых авторитетных рефери в современном футболе, на мундиале отработал лишь матч Сербия — Швейцария (1:2). Судейство Бриха вызвало немало вопросов у сербской стороны, а главный тренер команды Младен Крстаич после игры даже предложил отправить арбитра в Гаагу.

При этом Брих не собирается заканчивать карьеру, он хочет еще поработать на Евро-2020.

Обсудить
Все комментарии
Котэ в тельняжке
05 июля 2018 в 19:30
И тут немцы домой едут;)))
gremaldino
05 июля 2018 в 17:07
Я б его и пенсии лишил.
Остапчук 67
05 июля 2018 в 12:03
Сербов он не будет больше судить.
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ tabas (раскрыть)
05 июля 2018 в 08:37
Вы еще могильщиков не видели,вот Эвребэ и Айтекин ,мастера в этом деле,по 4 пенальти в игре не видеть,или по 2 пенальти назначать,которых не было.
Espana-Deutschland
05 июля 2018 в 08:07
Лучше бы убрали бригаду судившую матч Англия-Колумбия
Кошк 47
05 июля 2018 в 07:09
Брых та еще судия продажная!
Tott_Hot
05 июля 2018 в 06:16
отвратительный судьишка
tigi
tigi ответ tabas (раскрыть)
05 июля 2018 в 03:41
А что он там не так сделал?
БрукБонд
05 июля 2018 в 02:20
еще надо америкоса отправить куда подальше
SpaM-SARW
SpaM-SARW ответ tabas (раскрыть)
05 июля 2018 в 02:11
    tabas
    05 июля 2018 в 01:48
    А почему судью-пекаря из Голландии, могильщика сб.Испании не отправили домой! Такого беспредела со стороны судьи как в матче Испания-Россия. давно не было!
    Valdo Brunetti 9
    05 июля 2018 в 01:32
    Самый лучший арбитр Равшан Ирматов
    Шуnя771
    04 июля 2018 в 23:36
    Какое Евро?)
    Leha-ha50
    04 июля 2018 в 23:02
    А америкоса , вытащившего наглосаксов, оставят ??? Странное решение ?!?
    sir_Alex
    04 июля 2018 в 22:39
    Что ж ты так, Феликс?
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    04 июля 2018 в 22:34
    Леш, привет! Завидую белой завистью, побывать на матчах ЧМ это здорово :)
    Будем надеяться на лучшее с Хорватией!
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Миша Вилков (раскрыть)
    04 июля 2018 в 22:31, ред.
    Паш, привет Дружище! Мы на двух матчах в Ростове с моей женой Наташей были - на Бразилия - Швейцария и Мексика - Южная Корея. На выходные на поезде в Сочи ездили по паспортам болельщиков ФИФА, на Уругвай - Португалия. Что сказать-то? Какие впечатления? Да только одно - Супер-классный Праздник мирового футбола сейчас у нас в стране. 07.07.2018г. за наших - поболеем и поорем. Четровски хочется Чуда Чудного. Мы будем свято Верить в наших парней, в нашу родную команду и держать сжатыми кулаки всей нашей громадной страной. Уверен - будет славная битва с Хорватами. Надо стоять стеной и обязательно забить. Давай Россия - ВПЕРЕД!!!
    drug01
    04 июля 2018 в 22:17
    Значит заслужил! ,,
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Konst56 (раскрыть)
    04 июля 2018 в 22:09, ред.
    В конкурсах прогнозов играй, там Випки каждый месяц раздают!
    Konst56
    Konst56 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    04 июля 2018 в 22:08, ред.
    Да не знаю я никакого антихера... С чего я у него спрашивать буду? Я у тебя спросил, потому что ты со мной в чате ... Да и вопрос не актуален уже, модератор ответил...
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Konst56 (раскрыть)
    04 июля 2018 в 22:04
    Еще раз говорю, ты у самого антихера спроси, он сам говорит, что на халяву!
    В конкурсах не участвует, блог не ведет!
    Konst56
    Konst56 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    04 июля 2018 в 22:02
    По-ходу тебе везде заговоры мерещатся... Федун свистуна купил, антихер модератора...
    VIPded
    04 июля 2018 в 21:57
    Пиндоса надо бы ещё гоухоум отправить...
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Konst56 (раскрыть)
    04 июля 2018 в 21:55
    Ниже модератор тебе ответил! А антихеру вашему просто так, ни за что!
    Konst56
    Konst56 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    04 июля 2018 в 21:53
    У тебя то как получилось?
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Konst56 (раскрыть)
    04 июля 2018 в 21:53
    О способах получения VIP статуса можно почитать тут:
    https://www.soccer.ru/blogs/record/943962
    RIDMOR13
    RIDMOR13 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    04 июля 2018 в 21:49
    А гейГер пусть дальше свистит в сторону англосаксов!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Konst56 (раскрыть)
    04 июля 2018 в 21:49
    У спартача антихера спроси каким образом он ВИП получил, может тебя научит!
    Konst56
    Konst56 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    04 июля 2018 в 21:49
    Да ну 3... Хрень... Тогда бы ЦСКА не был выше Спартака в таблице... Или сквозь тернии к звездам прорвался "бедный" ЦСКА? Несмотря на все заговоры Федуна... А Федун так заговорился, что аж Локо на первом месте оказался?
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Konst56 (раскрыть)
    04 июля 2018 в 21:44
    Не сомневался :)