Де Брюйне: «Сделаем всё возможное, чтобы обыграть Францию»

07 июля 2018, 00:12
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия1 : 2Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брюйне прокомментировал победу над Бразилией в четвертьфинале ЧМ-2018.

«Мы грамотно сыграли тактически, особенно в первом тайме. Во второй половине встречи Бразилия заиграла по-другому. Они были лучше нас, но даже при таком положении дел мы сумели создать у ворот соперника опасные моменты. Последние 15 минут были настоящим испытаем для нас, но мы выстояли и сумели победить.

Теперь нам предстоит встретиться с непростой командой — со сборной Франции. У нас равные шансы. Мы сделаем все возможное, чтобы обыграть их», — сказал Де Брюйне.

Die Roten
08 июля 2018 в 17:10
Придется постараться. Франция играет более надёжно чем Бразилия.
owl_fake
owl_fake ответ bublikyo (раскрыть)
07 июля 2018 в 00:30
сегодня они показали, что преодолели этот психологический барьер. да и японцев за 1/8 поблагодарить стоит.
07 июля 2018 в 00:23
Я подумал после той победы - это стратегическая ошибка, но похоже они не боятся условных фаворитов