Soccer.ru

Украинский нападающий Селезнев поддержал Смолова

08 июля 2018, 15:29
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Украинский нападающий Евгений Селезнев поддержал форварда сборной России Федора Смолова, не реализовавшего послематчевый пенальти в матче 1/4 финала чемпионата мира с Хорватией.

«Сейчас много критики в адрес моего друга Федора Смолова. Бывают подъемы и спады, тот, кто не падает — не поднимается. Он хотел лучшего, но это футбол, и ошибки свойственны людям. У тебя еще все впереди!» — написал Селезнев в своем Instagram.

Селезнев пару лет назад выступал в РФПЛ, играя за «Кубань». Сейчас он является футболистом турецкого клуба «Акхисар Беледиеспор».

Все комментарии
DVoxNN
08 июля 2018 в 17:32
Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты.
Николай Еремеев
08 июля 2018 в 16:29, ред.
Нашел кого защищать- Смолов вообще сравнивает себя в футболе на уровне Майкла Джордана в баскетболе - вон куда он вознесся - отсюда понятен его пижонский удар !!!!
Rattlehead
Rattlehead ответ Cruis (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2018 в 15:59
А что мешало Феде начать играть? Начать хотя бы хоть что-то делать на поле? Домашний чемпионат мира, на человека возлагают большие надежды. И что он делает? Кладет на все болт.
Rattlehead
08 июля 2018 в 15:50, ред.
Фернандес тоже не реализовал пенальти, только вот ни у кого язык не повернется критиковать его за это, ибо человек пахал как проклятый от звонка до звонка и забил важнейший гол. А что делал Федя? Правильно, ничего. Ходил пешочком, изредка переходил на неспешный бег. Вот, собственно, и все. Ни голов, ни передач, ни полезных действий, ни самоотдачи. Вообще ничего. И это касается не только вчерашней игры, но и всего ЧМ в целом.
ДСА
08 июля 2018 в 15:40
Г всегда за Г.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить