Soccer.ru

Вукоевич: «Прошу прощения у российской общественности»

09 июля 2018, 16:37

Бывший член тренерского штаба сборной Хорватии Огнен Вукоевич прокомментировал свое исключение из национальной команды.

«Я понимаю и уважаю решение Федерации футбола Хорватии. Не хотел бы быть обузой для национальной сборной перед очень важным матчем чемпионата мира.

В моих заявлениях не было никакой политической подоплеки, я хотел лишь поблагодарить моих друзей из Украины за поддержку и киевское „Динамо“, которое позволило мне участвовать в чемпионате мира.

Но я понимаю, что эти заявления можно истолковать по-разному. Я прошу прощения у российской общественности, если они поняли мои заявления таким образом. Я очень горжусь тем, чего Хорватия добилась в России, и я желаю ребятам удачи в оставшихся матчах. Я буду их самым большим поклонником до самого конца».

Вукоевич был отчислен из-за видео, где они с Домагоем Видой говорят «Слава Украине!»

Все комментарии
iNels
09 июля 2018 в 16:41
"В моих заявлениях не было никакой политической подоплеки"

именно поэтому ты сказал это ни после матча с нигерией, ни после аргентины, ни даже после исландии или дании, а именно после встречи с россией))
SkiNheD
09 июля 2018 в 16:57
Правильно давно тебе надо было дать хорошего пинка. И ждем поражения сборной Хорватии.
sir_Alex
sir_Alex ответ RED_BLOOD (раскрыть)
09 июля 2018 в 19:07
Думаешь, Виде есть какое-то дело до внутриукраинских разборок??? Его, как и любого легионера, волнуют бабосы по контракту.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ iNels (раскрыть)
09 июля 2018 в 17:17
Конечно же лукавит "змей". Все он прекрасно понимал и смысл тут был один - ясный и всем понятный!!!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Next18 (раскрыть)
09 июля 2018 в 18:43, ред.
я не гражданин обоих государств, про которые сейчас идет речь, и трезвым взглядом вижу что сейчас произошло!
С каких пор и где играет Вида, я знаю!
Но Вида же не ляпнул СЛАВА ТУРЦИИ или той же Хорватии, хотя он хорват!
А произошло то что Вида , ИДИОТ!
и таких нужно наказывать!
mat73
09 июля 2018 в 18:09
Что же вы (ты) не кричали свои глупые кричалки например после побед над Аргентиной или над Данией в 1/8?
Next18
Next18 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
09 июля 2018 в 18:26
Не слишком ли Вы высокого о себе мнения? Обработать можно, например, мельдонием организм, но не человека, который читает, слушает на 4-х языках, общается с людьми разных регионов мира и имеет свое представление об этом мире. Тот же Вида уже не живет в Украине, зарплату получает в турецком клубе и какое тут политическое влияние? Мне Вас не жаль, каждый имеет право на собственное мнение. Только почему-то Вы считаете что у Вас оно самое правильное. Вообще, много людей еще со времен СССР так и не научились анализировать разные источники информации, сопоставлять и находить правду. Как правило, правда где-то по середке. Поскольку себя зомби не считаете, тогда выходите за пределы своей матрицы) Удачи!
ХУБУЛ
09 июля 2018 в 17:47
Пшол вон.
Санчо Панса
09 июля 2018 в 18:57
Нет тебе прощения, Огнен! Почти все будут болеть за Англию в полуфинале ЧМ) Надеюсь, что им удастся взять реванш у Хорватии за 2007 год.
дурман
09 июля 2018 в 18:02
Что вы тут разнылись ?
Когда Тарасов с майкой Путина в Турции расхаживал вы его чуть ли не в ранг святых, в своём глазу бревно не замечаете
Ильмир Хадиев
Ильмир Хадиев ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 июля 2018 в 21:43
да вот ни хрена за этих островных уродов никто болеть не будет.
vovinho11
vovinho11 ответ cannongun (раскрыть)
09 июля 2018 в 22:12
Пиши правильно название нашей страны!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ KLUNIO-INTER (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 18:37
я не москаль и не хохол, хотя родился в Одессе!
а поступок Виды - это поступок либо обработанного человека и непонимающего что он несёт, либо полного идиота, зная о последствиях!
Поэтому: я за ИСКЛЮЧЕНИЕ Виды из сборной Хорватии на ЧМ и лишения, возможной награды!
Это будет всем Уроком!
Kurt Bekelman
09 июля 2018 в 19:00
Фу. Лжец и лицемер .
Нет чтоб признаться в гоне на Россию
Не хотел бы, то таких выступлений не делал на пару с блондинкой
drug01
09 июля 2018 в 18:02
Всегда надо думать головой!
EAGinLE
EAGinLE ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2018 в 18:12
Пусть лучше хорваты англичан 'новичками' ЧМ сделают .
:-):-):-):-):o):o):o):-):-):-)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2018 в 08:45
а ты часто или вообще произносишь слова Вива ля франсе!
не пори чушь!
ты походу из той же плияды что и местный Next18.
Мне вас всех жаль, ибо ваша оранжевая революция привела к разбитому корыту!
vovinho11
09 июля 2018 в 22:10
Уроды и есть уроды. Особенно морда Виды. Настоящий даун
Next18
09 июля 2018 в 17:26
Вуко, зачем ты это делаешь? Общественность России обиделась? Что-то больно обидчивая она, как девушка прямо. Трезвые люди понимают, что политические игры начались уже после ролика, а основные действующие лица те, кто раздувают и паразитируют на безобидном послании. Если раздули скандал, нужно смотреть кому он выгоден
RED_BLOOD
09 июля 2018 в 17:30
мое личное мнение, Виду нужно наказать очень жёстко, вплоть до исключения из сборной на ЧМ. Чисто политический выброс, это насколько нужно быть зомбием, чтобы такую политическу фразу выкинуть, либо быть просто идиотом! Какое отношение хорват имеет к патриотизму Украине? Тоже самое если сербы будут кричать при каждой своей победе над Украиной -это вам за Крым, ДНР!
Прощения поступку Виды НЕТ!
Чем жёстче ФИФА накажет, тем не поддельно будет другим смешивать СПОРТ и ПОЛИТИКУ!
Это будет уроком многим!
cannongun
09 июля 2018 в 20:36, ред.
поздняк метаться, корват. вся Рассея уже за Англию топит
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Next18 (раскрыть)
09 июля 2018 в 17:49
я чую откуда вы родом!
шо же вы на родной мове тут не балакаете?
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ дурман (раскрыть)
09 июля 2018 в 20:44
Ты не путай яйчницу с Божии даром, Тарасов гражданин РФ а Путин призидент этой самой страны, а вот какое отношение имеют эти два петухообразных правакатора к Украине и этим лозунгом это большой вопрос. И почему то свою ересь они прокричали не после игры с Аргентиной Нигерией или Данией а именно с Россией.
Zloi iron
09 июля 2018 в 17:51
Если человек 56,то это его проблемы, жаль что хорваты и вУду не турнули из сборной
CSKA2012
09 июля 2018 в 20:51
У нас употребляли допинг единицы а отстранили всю сборную на ОИ , двойные стандарты
EAGinLE
09 июля 2018 в 17:59
Эмоции , все понятно .
EAGinLE
EAGinLE ответ mat73 (раскрыть)
09 июля 2018 в 18:15
Азамат прЮветь и здоровья .
Почему не заходишь в СССР ?

Раньше эмоции были ниже чем после победы над хозяивами ЧМ .
Как то так думаю .
Дед Мазая
09 июля 2018 в 19:43
Спортсмены обычно не отличаются высоким интеллектом. Пока другие учатся, эти товарищи тренируются. Даже взрослые дядьки часто остаются на уровне подростков по развитию. Не надо устраивать теперь шоу из этой глупости. На поле надо было доказывать свое превосходство...
борька
09 июля 2018 в 18:33
Спорт и политика ,одна сатана!
всё продинамил
10 июля 2018 в 01:29
Важны не сами слова, а контекст, в котором они были сказаны
Гость