Soccer.ru

Хорватия одержала волевую победу над Англией и вышла в финал чемпионата мира

11 июля 2018, 23:37
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия2 : 1Логотип футбольный клуб АнглияАнглияЗакончился в доп. время

В матче 1/2 финала чемпионата мира Хорватия в дополнительное время дожала Англию и вышла в решающий матч турнира. За титул хорваты поспорят с французами, которые накануне одолели Бельгию (1:0).

Москва, стадион «Лужники».

Хорватия — Англия — 2:1 (0:1)
Голы: Перишич 68, Манджукич 109 — Триппьер 5.

Хорватия: Субашич, Врсалько, Ловрен, Вида, Стринич (Пиварич 95), Ракитич, Брозович, Ребич (Крамарич 101), Модрич (Бадель 118), Перишич, Манджукич (Чорлука 115).
Главный тренер: Далич Златко.

Англия: Пикфорд, Уокер (Варди 112), Стоунз, Магуайр, Триппьер, Алли, Хендерсон (Дайер 97), Лингард, Янг (Роуз 91), Кейн, Стерлинг (Рэшфорд 74)
Главный тренер: Саутгейт Гарет.

Предупреждения: Манджукич 48, Уокер 54, Ребич 96.

Судья: Чакир Чунейт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
 
Все комментарии
Rus Tam
Rus Tam ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 июля 2018 в 00:27
Это чемпионский характер
Beyond Infinity
Beyond Infinity ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2018 в 00:27
Да нет И. Перишич))
Triem
12 июля 2018 в 00:25
Это просто невероятно! Мужики хорваты! Написали новую историю своей сборной! А англичане могут теперь спокойно продолжать свой срач про Скрипалей!
Exodus.
12 июля 2018 в 00:25
Всё по делу!
kasyak7
12 июля 2018 в 00:24
от этого выигрыша сборной Хорватии еще больнее на душе
Стерх Ватников
Стерх Ватников ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2018 в 00:24
Так ты еще и летаешь)))))))азазза
Dominators
Dominators ответ ProTest_85 (раскрыть)
12 июля 2018 в 00:24, ред.
    Jeck Denielse
    12 июля 2018 в 00:23
    Англичане в 19-м веке,когда придумали футбол,допустили оплошность....рассказали об этой игре хорватам.....

    Из-за этого лишились ЧЕ 2008 и финала ЧМ 2018........))
    iNels
    12 июля 2018 в 00:23
    кстати, "вида - наша гордость" по-хорватски будет "vida je naš ponos"
    Олег Гусов
    12 июля 2018 в 00:23
    Анлгичане и так прошли незаслуженно далеко !!!
    Стерх Ватников
    Стерх Ватников ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2018 в 00:22
    да да там как раз Князь общается с Наполеоном ахаха )))))))))))
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2018 в 00:21, ред.
    Лучший игрок этого матча Интерист Перишич!
    ProTest_85
    ProTest_85 ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2018 в 00:20
    в каком месте ты увидел бред?
    Dominators
    Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2018 в 00:19
    Можно вспомнить Олича , Плетикосу ,Чорлуку .
    Jeck Denielse
    12 июля 2018 в 00:18
    Все 10 игроков сборной Хорватией - молодцы,бойцы......

    У Кейна ещё будет возможность научиться попадать с 50-ти см не в штангу а в ворота - в матче за 3-е место....
    Leha-ha50
    12 июля 2018 в 00:18
    Три раза подряд по 120 минут и нагнетать до последней минуты - это просто феноменально!!!
    Стерх Ватников
    Стерх Ватников ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2018 в 00:18
    вот и спросим в какой князь а в какой наполеон ))))))))))
    vik1974
    12 июля 2018 в 00:16
    Молодцы Хорваты, особое поздравления Виде (надежно отыграл в обороне),! А главное, полностью заслуженная победа. В конце концов Франция не Бразилия, с жабоедами можно играть.
    Kirill Erokhin
    12 июля 2018 в 00:16
    Хорваты заслужили победу. Игру решили два эпизода, в первом не досмотрели за Перишич, во втором Стоунз потерял Манджукича. Хотя Хорваты могли все решать и в основное время, два 100% момента, после того как они сравняли счет. А Англичане так и не смогли вернутся в игру после первого пропущенного гола, хотя моменты создавали, но Кейн в основном занимался выигрыванием мяча около штрафной, вместо того чтобы играть внутри ее, Стерлинг потерялся, Лингард старался, но у него не все получалось, Рэшфорд не удачно вышел на замену, как и Варди, единственный кто неплохо вышел на замену это Дайер. У Хорватов выделялся Перишич, который создал много моментов, и конечно Модрич. В общем сегодня Хорваты были сильнее и поэтому будут играть в финале, желаю им победить Лягушатников.
    drug01
    12 июля 2018 в 00:16
    слов нет только МОЛОДЦЫ, ,!
    ProTest_85
    12 июля 2018 в 00:16
      Дмитрий Маккавеев
      Дмитрий Маккавеев ответ Роман Березов (раскрыть)
      12 июля 2018 в 00:15
      Испания и футбол?!...О Боже, наверное, ты остановился в развитии 20 лет назад. То, что показывает Испания, да и Бразилия - это уже не футбол. Мексика вообще ноль. В любом случае результат на табло. И это лучшее и единственное подтверждение, что футболу 90-х годов сейчас нет места. Как тогда не было места футболу 60-70 годов. Поэтому они и в ж, что не поняли, что прогресс не остановить. Так и будут там, ибо сегодня надо не катать мячик, а биться. Жаль, что ты тоже этого не понимаешь
      Стерх Ватников
      Стерх Ватников ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      12 июля 2018 в 00:14
      точнее в какую ) спросить Князя !
      Ангел неБесГрешен
      12 июля 2018 в 00:14
      Ну вот и славненько. Будет за кого болеть в финале.
      Бельгия-Англия сыграют вновь. ..
      KLINSI
      12 июля 2018 в 00:13
      Ну если они и в финале это сделают...
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 июля 2018 в 00:13
      Странное у тебя понятие настоящего мужчины?!?
      Wizard 10
      Wizard 10 ответ League1 (раскрыть)
      12 июля 2018 в 00:11
      Ахахахахахахах
      iNels
      12 июля 2018 в 00:10
      я как будто не на соккере сижу, а в комментах под каким-то политическим видосиком на ютубе, где "кремлеботы" воюют с "либерастами". это уже за границы начинает выходить)
      Dominators
      Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      12 июля 2018 в 00:10
      Витя . Вида похож на оборзевшего укра , надень на него форму и дай автомат ,сразу вылитый боец ВСУ .Такой же сирливый .
      spartak kursk
      12 июля 2018 в 00:10
      В финале чемпионата мира 2018 мы увидим сражение двух красно-бело-синих ТРИКОЛОРА!!!

      Ох неспроста такое совпадение!!!!)))))))))))))))
      Гость