Soccer.ru

Хорватия одержала волевую победу над Англией и вышла в финал чемпионата мира

11 июля 2018, 23:37
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия2 : 1Логотип футбольный клуб АнглияАнглияЗакончился в доп. время

В матче 1/2 финала чемпионата мира Хорватия в дополнительное время дожала Англию и вышла в решающий матч турнира. За титул хорваты поспорят с французами, которые накануне одолели Бельгию (1:0).

Москва, стадион «Лужники».

Хорватия — Англия — 2:1 (0:1)
Голы: Перишич 68, Манджукич 109 — Триппьер 5.

Хорватия: Субашич, Врсалько, Ловрен, Вида, Стринич (Пиварич 95), Ракитич, Брозович, Ребич (Крамарич 101), Модрич (Бадель 118), Перишич, Манджукич (Чорлука 115).
Главный тренер: Далич Златко.

Англия: Пикфорд, Уокер (Варди 112), Стоунз, Магуайр, Триппьер, Алли, Хендерсон (Дайер 97), Лингард, Янг (Роуз 91), Кейн, Стерлинг (Рэшфорд 74)
Главный тренер: Саутгейт Гарет.

Предупреждения: Манджукич 48, Уокер 54, Ребич 96.

Судья: Чакир Чунейт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
смещной
12 июля 2018 в 00:31
Хорваты - это жесть. Вот уж где двужильность.
Отдельно надо выделить Модрича, который сегодня часто опускался в опорную зону и круто помогал связке Вида-Ловрен, которые сегодня ничего не дали создать англичанам. Бойцы до мозга костей!
А Саутгейт очевидно не умеет переворачивать игру, замены не чувствует. И ментальных лидеров команде не хватило - многие без опыта, молодые.
Хорватам удачи в финале!
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2018 в 00:29
Если бы не смайлик в конце.. Перишич гол и голевой пас.

В любом случаи ФИФА с тобой не согласны)
iNels
12 июля 2018 в 00:29
перишич, манджукич... глупый спор, кто лучше. всем очевидно, что лучшим был штангист кейн)
allemz
allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2018 в 00:29
Почему аву не поставишь?
Shamil79
12 июля 2018 в 00:28
чудесный чемпионат чудес
Стерх Ватников
Стерх Ватников ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2018 в 00:28
так ты теперь уже против них а как же "Слава Украине" ?))) не последовательный князек
l_CAPMAT_l
12 июля 2018 в 00:28
ДАЙТЕ МОДРИЧУ ЗОЛОТОЙ МЯЧ!!!!!!
dzvinka
12 июля 2018 в 00:27, ред.
хорошо что Хорваты выиграли, ибо англии ничерта не светило в финале, Мбаппе бы порвал эту защиту как щенок газету. Стоунз во втором голе только рученками махал ища Манджукича)).
По факту то, Слава Украине! гыгы, Слава Хорватии!
П.С. по теме "Слава Украине" от Виды, может мало кто в курсе, но форма сборной Хорватии пошита в Грузии)) совпадение? - не думаю))) ахахаха
Rus Tam
Rus Tam ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 июля 2018 в 00:27
Это чемпионский характер
Beyond Infinity
Beyond Infinity ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2018 в 00:27
Да нет И. Перишич))
allemz
allemz ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 июля 2018 в 00:26
Барса тоже чемпион Англии?)
Triem
12 июля 2018 в 00:25
Это просто невероятно! Мужики хорваты! Написали новую историю своей сборной! А англичане могут теперь спокойно продолжать свой срач про Скрипалей!
Exodus.
12 июля 2018 в 00:25
Всё по делу!
kasyak7
12 июля 2018 в 00:24
от этого выигрыша сборной Хорватии еще больнее на душе
Стерх Ватников
Стерх Ватников ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2018 в 00:24
Так ты еще и летаешь)))))))азазза
Dominators
Dominators ответ ProTest_85 (раскрыть)
12 июля 2018 в 00:24, ред.
    Jeck Denielse
    12 июля 2018 в 00:23
    Англичане в 19-м веке,когда придумали футбол,допустили оплошность....рассказали об этой игре хорватам.....

    Из-за этого лишились ЧЕ 2008 и финала ЧМ 2018........))
    iNels
    12 июля 2018 в 00:23
    кстати, "вида - наша гордость" по-хорватски будет "vida je naš ponos"
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Дмитрий Маккавеев (раскрыть)
    12 июля 2018 в 00:23
    М сити и Барса чемпионы Англии и играют катанием мяча.Испания вышла бы в финал,если бы за день не уволили ЛАПОТЕГИ.Так что не катит твое высказывание
    Олег Гусов
    12 июля 2018 в 00:23
    Анлгичане и так прошли незаслуженно далеко !!!
    Стерх Ватников
    Стерх Ватников ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2018 в 00:22
    да да там как раз Князь общается с Наполеоном ахаха )))))))))))
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    12 июля 2018 в 00:21, ред.
    Лучший игрок этого матча Интерист Перишич!
    ProTest_85
    ProTest_85 ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2018 в 00:20
    в каком месте ты увидел бред?
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2018 в 00:19
    Она оба на самом деле друзья и сообща истребляют два братских народа всеми тайными и открытыми методами а была голосует за него
    Dominators
    Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2018 в 00:19
    Можно вспомнить Олича , Плетикосу ,Чорлуку .
    Jeck Denielse
    12 июля 2018 в 00:18
    Все 10 игроков сборной Хорватией - молодцы,бойцы......

    У Кейна ещё будет возможность научиться попадать с 50-ти см не в штангу а в ворота - в матче за 3-е место....
    Leha-ha50
    12 июля 2018 в 00:18
    Три раза подряд по 120 минут и нагнетать до последней минуты - это просто феноменально!!!
    Стерх Ватников
    Стерх Ватников ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2018 в 00:18
    вот и спросим в какой князь а в какой наполеон ))))))))))
    allemz
    allemz ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2018 в 00:17
    Был бы монстром играл бы в Ливерпуле, а не Бешике.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2018 в 00:17
    Потому,что каждый день теща и другие рассказывают,как издеваются над народом.Издевательские пенсии и уничтожение народа почти открыто
    Гость