Soccer.ru

Стали известны стартовые составы сборных Франции и Хорватии на финал чемпионата мира

15 июля 2018, 16:33
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Стали известны стартовые составы сборных Франции и Хорватии на финальный матч чемпионата мира 2018 в России. Напомним, что «бронзу» во вчерашнем поединке завоевала команда Бельгии.

Франция: Льорис, Павар, Варан, Умтити, Эрнандес, Канте, Погба, Матюиди, Мбаппе, Гризманн, Жиру.

Хорватия: Субашич, Врсалько, Ловрен, Вида, Стринич, Брозович, Ракитич, Модрич, Перишич, Ребич, Манджукич.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ ildar_3871 (раскрыть)
16 июля 2018 в 13:27
А мы здесь причем? Живут татары и живут. Главное, чтобы не кусались
mat73
15 июля 2018 в 19:04
Ребята, где-то тут на Соккере видел в какой-то теме видел список сб.Франции, где напротив фамилий "французов" были написаны их африканские родные страны.))) Не могу вспомнить и найти ещё раз посмотреть.
Кто-нибудь видел тоже, подскажите?
EAGinLE
15 июля 2018 в 18:56
Вперед хорваты , теперь за вас .
EAGinLE
15 июля 2018 в 18:54
А вот теперь за хорватов .
EAGinLE
15 июля 2018 в 18:53
А вот теперь за хорватов .
djo11
15 июля 2018 в 18:40
можно не смотреть хорватам не дадут чемпионами стать славяни не в почете
Гулиев
15 июля 2018 в 18:39
Весьма занятно.
Потомки африканских рабов выигрывают кубок для своих угнетателей.
Видимо рожденный рабом, им и останется.
djo11
15 июля 2018 в 18:23
охренеть гризманна никто не сбивал на повторе четко видно штрафной и гол но главное комментатор смотрит повтор и говорит что нарушение было это что за бред
Большой Карай
15 июля 2018 в 17:56
ВСЕ на своих местах!
Rokbch Chkl
15 июля 2018 в 17:52
Слава Югославии
drug01
15 июля 2018 в 17:51
Составы боевые! Кто победит.......???????????
mondial18
15 июля 2018 в 17:48
Хорваты порвут выскочек
EAGinLE
15 июля 2018 в 17:42
Победит самый везучий .
Алла Пятышкина
15 июля 2018 в 17:42
Двадцать лет спустя,
прям как по Дюма,
сразятся мушкетеры короля,
с жителями Загреба.
Заур-ЗВЕРЬ
15 июля 2018 в 17:39
Не понимаю русских который болеет за Хорватов после слов Види и Вукоевича

я тоже нерусский, но не понимаю украинцев, которые сделали этих двух хорватов Хероями Украины :(
mavrid05
15 июля 2018 в 17:38
3-0
spartak kursk
15 июля 2018 в 17:37
Стартовые составы известны...
А вот победитель ещё нет.!!!!!!

Так пожелаем красивого зрелищного футбола.
И пусть победит сильнейший в данном конкретном противостоянии...

Красивого финала и красивейшего завершения турнира.
cannongun
15 июля 2018 в 17:35
удачи Франции!
ildar_3871
ildar_3871 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 17:27
они газ воровали у России !
ildar_3871
ildar_3871 ответ vovinho11 (раскрыть)
15 июля 2018 в 17:26
а вы татарофобы ?
ildar_3871
ildar_3871 ответ МоRo (раскрыть)
15 июля 2018 в 17:25
Любую правду !
vovinho11
vovinho11 ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
15 июля 2018 в 17:25
Что за Хорватию болеть? Я был за Сербию после наших и Бельгии
vovinho11
vovinho11 ответ ildar_3871 (раскрыть)
15 июля 2018 в 17:24
О какой правде речь? Русофобы одним словом!
Yuri Krugov
15 июля 2018 в 17:23
Франция будет иметь преимущество на правом фланге, думаю счёт будет 2:1 в пользу синих
МоRo
МоRo ответ ildar_3871 (раскрыть)
15 июля 2018 в 17:23
Какую правду то, лол? Они ничего не утверждали и не доказывали.
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
15 июля 2018 в 17:22
Да наш сборний победить Хорватов и второй раз подниметь кубок над головой
ДСА
15 июля 2018 в 17:22
Виду на дыбы!
ildar_3871
ildar_3871 ответ МоRo (раскрыть)
15 июля 2018 в 17:21
В России не любят правду !
Дармштадище-Ингольштадище
15 июля 2018 в 17:21, ред.
матч хорош тем, что ни за кого не болею, дешамик - противная мелкая личность, за него - ну никак, модричи тоже слишком нос задрали
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 17:20
Ты школьник чтоли все знають что игроки Реала тащить всегда если ты думаешь барсуков сильнее где тогда гном кусарес петух иньеста бускетс пике ?
Гость