Soccer.ru

ЦСКА без труда разобрался с «Бешикташем» в контрольном матче

15 июля 2018, 16:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 1Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)БешикташМатч завершен

ЦСКА без особых проблем обыграл в товарищеском матче «Бешикташ». 

ЦСКА — «Бешикташ» 4:1 (2:1)
Голы: Чалов 15, Гордюшенко 27, Витиньо 54, Ефремов 75 — Арслан 8.

«ЦСКА»: Помазун, Набабкин, Чернов, Бекао, Щенников, Хосонов, Бистрович, Бийол (Ефремов 66), Гордюшенко, Витиньо (Жамалетдинов 76), Чалов.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Напомним, что недавно ЦСКА уступил «Гамбургу» в товарищеском матче на сборе в Австрии.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kurt Bekelman
18 июля 2018 в 23:52
на сайте висит что Бешик выиграл.
Спртаковские модераторы не хотят признавать армейскую победу?
Bolshoy
Bolshoy ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 13:20
Глядя на вашу аватарку - действительно - позор))))))
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
16 июля 2018 в 10:02
Это их проблемы.Говорил им Всевышний,что пить нельзя.
Миша Вилков
16 июля 2018 в 05:28
ЦСКА с победой! Подготовка к сезону продолжается!
YRunner
16 июля 2018 в 01:33
товарняк...
SHMEL
SHMEL ответ наше имя бакланы (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 00:15
Этот плач Ярославны мы каждый год слышим,да только отгребают всегда другие...
SHMEL
SHMEL ответ Великолепный (раскрыть)
16 июля 2018 в 00:13
Совершенно этого не исключаю.Скорее братья закончат,чем Серега,этот еще годик может попылить,уж если не целый матч,но на тайм его всегда хватит.
Великолепный
Великолепный ответ SHMEL (раскрыть)
15 июля 2018 в 23:05, ред.
Президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер, комментируя решение защитника Сергея Игнашевича завершить спортивную карьеру, заявил, что игрок не приходил к нему и не обсуждал эту тему.

«Во-первых, я думаю, что если посмотрите на нашу детскую школу — у нас работают наши бывшие игроки. А во-вторых, кто сказал, что он закончил карьеру? Ко мне он не приходил и не прощался», — сказал Гинер.

Вот будет сюрприз если Серега еще годик поиграет!))
форева
15 июля 2018 в 22:59
Молодцы, потихоньку вкатываемся.)
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
15 июля 2018 в 22:51
Проанализировал и решил, что с перепою.
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
15 июля 2018 в 22:45, ред.
А ты не представляй,а(как тонкий знаток турецкого футбола) почитай фамилии.Это доступно для тех,кто умеет пользоваться компом по назначению.А потом дашь нам развёрнутый анализ.
sir-5
sir-5 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 22:43
Согласен,бомжара...Неприлично выигрывать молодняку ЦСКА с таким счётом у одного из лидеров дружественной Помидории. Совсем страх потеряли!
pomor45
15 июля 2018 в 22:43
Можно себе представить кто у турок играл.
sir-5
15 июля 2018 в 22:40
А где прогнозисты-спартачи и остальные ЦСКАюбы,первыми отписавшиеся на ветке в начале матча?
Палыч82
Палыч82 ответ ermak6848 (раскрыть)
15 июля 2018 в 22:40
Лучший пока Локомотив, придите в чувство
S010386A
S010386A ответ наше имя бакланы (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 22:37
    SHMEL
    SHMEL ответ djo11 (раскрыть)
    15 июля 2018 в 20:12
    Не только Дзагоев.Есть еще и Акинфеев,Фернандес,возможно и Головин никуда не уйдет,ну и Магнуссен подтянется.
    Кстати три наших новичка уже выбрали себе номера:Родриго Бекао-50,Хёрдур Магнуссен-23,Яка Бийол-29.
    SHMEL
    15 июля 2018 в 20:08
    Вот уже и обретаются очертания новой команды,появляется взаимодействие,и что особенно радует,у нас самая молодая команда в чемпионате,почти половина это вчерашняя молодежка,а это задел на многие годы вперед!
    djo11
    15 июля 2018 в 19:41
    на состав без слез не взглянешь)только не понятно а кто этот состав усилит когда все из отпуска выйдут? ну Дзагоев и все?????
    вячеслав остапенко
    15 июля 2018 в 19:21
    Я был уверен в победе ЦСКА
    Zimmer
    15 июля 2018 в 19:07
    Вполне приемлемый счёт.
    Ангел неБесГрешен
    15 июля 2018 в 18:47
    «Спартак» разгромил «Пролетер» в товарищеском матче - вот новость так новость!
    Вежливый такой
    15 июля 2018 в 17:50
    Солидно.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июля 2018 в 17:47
    Приятна даже не победа, а то, что на поле были девять (!!!!!!) воспитанников клуба, а еще 3 были в сборной. Есть еще такой клуб в РФ?
    ChsZ
    15 июля 2018 в 17:35
    ЦСКА с победой!
    нечитайло
    15 июля 2018 в 17:20
    Стараются
    VIPded
    15 июля 2018 в 17:14
    Красиво.
    cska59
    15 июля 2018 в 17:07
    Молодцы. А Ваня совсем лысый уже.
    oFANATo
    15 июля 2018 в 17:06
    Серьезного спарринг соперника уложили на лопатки, молодцы порадовали.
    Leha-ha50
    15 июля 2018 в 17:01
    Ваня уже не тот Ваня!!! Потяжелел, да и вообще сдал здорово.
    Гость