Буффон в дебютном матче за ПСЖ пропустил два гола

15 июля 2018, 15:27

ПСЖ в товарищеском матче проиграл выступающему в третьем дивизионе чемпионата Франции «Шамбли» со счетом 2:4.

В этом  матче в составе парижан дебютировал голкипер Джанлуиджи Буффон. Дебют для ветерана вышел не самым удачным: Буффон появился на поле с первых минут и уже на старте привез пенальти в свои ворота, когда снес соперника в штрафной. С этого пенальти вратарь пропустил первый гол в поединке. Затем Буффона пробили еще раз, после чего в перерыве матча он был заменен.

Отметим, впрочем, что ПСЖ в этой встрече играл по сути резервным составом.

ПСЖ: Буффон, Мбе Сох, Риман, Нсоки, Джорджен, Туфики, Рабьо, Бернед, Веа, Хесе, Постолачи.

Источник: soccer.ru
neomessi
16 июля 2018 в 03:26
)))
Великолепный
16 июля 2018 в 00:01
С этого и следовало начинать, что ПСЖ играл вторым составом!
15 июля 2018 в 15:46
это разминка! Настоящие игры впереди......
ermak6848
15 июля 2018 в 15:45
под закат карьеры не плохая игра воротчика...
maliw
15 июля 2018 в 15:43
Ф.М.Достоевский - "Идиот" .
куда его понесло , когда надо было просто на мажорной ноте закончить карьеру , сейчас всю свою карьеру смажет .
Лёха Шахтинский
15 июля 2018 в 15:39
Бывает... Это же просто французский товарняк и Мбаппе ещё в России пока живёт и очень надеется сегодня стать в наших "Лужниках" Чемпионом мира 2018.) Хотя Буффону уже сорокет, всё равно D-J на данный момент лучший воротчик мира 2000-х годов.
ДСА
15 июля 2018 в 15:36
Дыру взяли!
Major League Soccer
15 июля 2018 в 15:35
Старик уже все, если будут ставить его в чемпионате или тем более в ЛЧ, это как подарок для соперника.