Soccer.ru

«Спартак» забил три мяча «Рудару»

16 июля 2018, 20:24
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Рудар (Плевля)РударМатч завершен

«Спартак» одержал победу над «Рударом» в товарищеском матче.

«Спартак» — «Рудар» 3:1 (2:1)
Голы: Ломовицкий 6, Ханни 32, Фернандо 75 — Саломун 38

«Спартак»: Ребров (Терёшкин 63), Петкович (Ещенко 63), Мамин (Джикия 63), Боккетти (Жиго 46), Рассказов (Комбаров 46), Еременко (Фернандо 63), Попов (Ташаев 63), Полубояринов (Игнатов 63), Ломовицкий (Бакаев 46), Ханни (Тимофеев 63), Адриано (Промес 46)
Главный тренер: Каррера Массимо.

Ранее тульский «Арсенал» проиграл «Утрехту» в контрольном матче.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Delight
17 июля 2018 в 16:16
Коней так же опускали.
Георгий Додонов
17 июля 2018 в 08:54
Просмотр игроков идёт нормально.
311
311
16 июля 2018 в 23:54
3 мяча радару, 3 мяча пропеллеру, успех!)
Сергей Саныч
16 июля 2018 в 23:44
Ломовицкий просто рвётся в основу.
Физручини
16 июля 2018 в 23:04
Вот это достижение!)
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 22:25
Прикинь, а ведь то что пупсики обгадились с Динамо в 30-ом туре и теперь не сыграют в Суперкубке России, так еще и в квалификацию Л/Ч вляпались! хе-хе
Риелтор с берегов Невы
16 июля 2018 в 22:21
Спартпаковские троли уже победы других над зенитом вспоминают, своих явно не хватает. Игры тридцатилетней давности приплели, а выглядят все равно позорно. Я не о спартаке, я о тролях. А спартак, выбрал себе по силам, чтоб самомненье у игроков поднять. Кого в сборные не взяли, кто только что из кутузки. Всех надо успокоить, возвысить. Глядите, вы сам рудаар победили.
Footbolista
16 июля 2018 в 21:39, ред.
Бакланы, правду не скроешь дизлайками ))...как школьники чесслово ))...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 21:33
Только ЦСКА проходил квалификацию Л/Ч, спартак этого делать не умеет, все время был пролет, как "Фанера над Парижем"!
spartak kursk
16 июля 2018 в 21:24
Спартак учится играть с теми,с кем у него совсем не ладилось в чемпионате,то есть с аутсайдерами.Правильное это решение или нет ,покажет чемпионат.

Ну а повышенное внимание со стороны наших доброжелателей ещё раз доказывает,что Спартак для них серьёзный конкурент и этого конкурента они опасаются.......

И это здорово!!!!
ЦСКА Самый титулованный
16 июля 2018 в 21:15
Боятся безтрофейники опять опозориться, вот и играют со всякими Рудар и Пролетер!
Советчик №1
Советчик №1 ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
16 июля 2018 в 21:14
Знатно тогда отвалтузили
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 21:10
Зенит 9 потом напихал Динамо. Спартаку есть куда расти
blitz
blitz ответ Columb (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 21:09
А с качественными командами будет опять 0:7
EAGinLE
EAGinLE ответ Columb (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 21:06
Вам бы тульский бюджет ..... играли бы в ПФЛ зона Запад .
Cimonn
16 июля 2018 в 21:04
Как еще и не проиграли с любимым счетом 7-0 не понятно, Рудар то посильнее спартака будет.
EAGinLE
16 июля 2018 в 21:04
С победой Спартак .
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 21:01, ред.
Зенит на той неделе в товарняке Динамо размазал 5- 0. Прям как пупсиков ежегодно в Питере:
Serg3.12
16 июля 2018 в 20:57
Ждем возвращения Джикия
time out
time out ответ наше имя бакланы (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 20:50
Что ты ему объясняешь? Он наезжает на Спартак потому, что больше не знает ни одной команды. Есть подозрение, что он не знает даже, что такое футбол.
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2018 в 20:46, ред.
«Пинцгау Залфельден» что за гранд?)))...пятнадцатое место в зоне «Запад» третьего дивизиона Австрии))...достойный соперник зенита...
time out
16 июля 2018 в 20:44
Заскулили бомжекони! Это приятно, когда у них печальки.
ЕдИт КрЫшА
16 июля 2018 в 20:42
Пора нашивать очередную липовую звезду.
Братья за Спартак
16 июля 2018 в 20:39
Это что, клуб из Молдавии? Может кто знает?
Пятая точка_Роналды
16 июля 2018 в 20:38
Ну всё, теперь точно станут чемпионами)
Бифидобактерия
16 июля 2018 в 20:36
Солидный спарринг партнер. Равные по силе. Сегодня больше повезло КБ.
GreeM
16 июля 2018 в 20:34
Опять пупсики громят любителей?
makkie
16 июля 2018 в 20:27
Отличный матч, смотрелся на одном дыхании - всю игру катали словенцев.
Результат отходит на второй план, радует, что набираем кондиции.
Ломовицкий и Рассказов - рвутся в подоснову, надо давать шанс.

З.Ы. Комбаров - это тихий ужас, надо искать замену уже сейчас, все хуже и хуже.
Миша Вилков
16 июля 2018 в 20:24
    Гость