• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

«Барселона» работает над трансфером Азара

19 июля 2018, 13:09

«Барселона» хочет подписать полузащитника «Челси» Эдена Азара. Чтобы заполучить бельгийца, каталонцы готовы заплатить энную сумму денег и вдобавок отдать своего вингера Усмана Дембеле. Другие детали не сообщаются. Сам Азар после чемпионата мира выразил желание сменить обстановку, хотя «Челси» по-прежнему надеется продлить контракт с 27-летним игроком.

Что касается 21-летнего Дембеле, то «Барселона» приобрела его в прошлом году у дортмундской «Боруссии» за 105 млн евро, однако заиграть француз в команде пока не сумел из-за травм.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bezymniy Ispanec
20 июля 2018 в 15:33
Плохо работает,если он уже в Мадриде!!!
borodka
20 июля 2018 в 01:08
Воткнуть Азара,вместо Ракитича???Почему-бы и нет?
borodka
20 июля 2018 в 01:05
Причём здесь Дембеле?
maliw
19 июля 2018 в 21:01
руководство Барсы само себя подставило купив Дембеле за 150лямов , но не купив кого то их бы там заклювали фанаты и конкуренты после ухода Неймара , а теперь они что будут мариновать на скамейке 150 лямов ?! и близко фиг кто его купит за такие же деньги .... остаются надежды , что он всё таки заиграет , а Азар или Неймар это в Реал , хотя Азар отлично вписывается в схему барсы на бумаге .
Ангел неБесГрешен
19 июля 2018 в 19:20
Веселое это окошко выдалось! Уток полно, в т,ч. и про наших...
BARCDJIN
BARCDJIN ответил Медив
19 июля 2018 в 18:49
Дембеле - классный, просто не его команда. Все эти сто двадцать пасов, чтобы в итоге вывести Месси на ударную позицию... Если трансфер Азара оплатит этих двух поленьев из Юве и даст в придачу Дембеле - это будет просто эпик
Неплохо было если бы ты хоть что то правдивое сказал..А так Дембель даже на поле выйти не может из-за травм. За полтороста лямов на скамью в Барсу не берут недобрый ты медивчик, а вот Азар просто подходит под стиль Барсы..
Hypnoz
19 июля 2018 в 18:41
Какой Азар ? Сашка его на замахе уберёт ! Пиарят малоизвестных бельгийцев, когда на подходе Саша Головин !
Ангел неБесГрешен
19 июля 2018 в 18:12
Азар зверюга! Здорово сыграл в России...
andrefino13
19 июля 2018 в 17:11
А Азар говорят уже в Реале, реально))).
Apsny
Apsny ответил Шишанутый
19 июля 2018 в 16:37
Салах из за травмы не смог показать своих возможностей и то два гола забил. Это болше чем у Месськи хотя сыграл вдвое менше матчей.
    Apsny
    Apsny ответил Медив
    19 июля 2018 в 16:36
    Дембеле - классный, просто не его команда. Все эти сто двадцать пасов, чтобы в итоге вывести Месси на ударную позицию... Если трансфер Азара оплатит этих двух поленьев из Юве и даст в придачу Дембеле - это будет просто эпик
    Ты знаток, однако.
    Шишанутый
    19 июля 2018 в 16:13
    Салах на ЧМ жидко обделался, вот и потеряли интерес к нему )
    Салах из за травмы не смог показать своих возможностей и то два гола забил. Это болше чем у Месськи хотя сыграл вдвое менше матчей.
    Медив
    19 июля 2018 в 14:58
    Дембеле - классный, просто не его команда. Все эти сто двадцать пасов, чтобы в итоге вывести Месси на ударную позицию...
    Если трансфер Азара оплатит этих двух поленьев из Юве и даст в придачу Дембеле - это будет просто эпик
    Рауль и Зидан
    19 июля 2018 в 14:51
    Вашему Бармалею верить , себя не уважать . Про Мину тоже самое говорил , но теперь его продают
    Алексей Буренин
    19 июля 2018 в 14:50
    Неплохой вариант, но они на это не пойдут
    ᅠᅠ
    19 июля 2018 в 14:45
    Надо полагать сие является признанием, что покупка Дембеле была глупой? Что дальше? Кто на выход? Коутиньо?
    Ну а Азару смысла нет переходить в Барселону. По этому клубу Балотелли высказался предельно чётко.
    NOVA
    19 июля 2018 в 14:38
    куда уже этот недоклуб лезит!!
    ДАША Д
    19 июля 2018 в 14:34
    Дембеле - полное барахло, еще и дорогое.
    dimagas1
    dimagas1 ответил sihafazatron
    19 июля 2018 в 14:14
    до чм барса и реал салахом интересовались, теперь уже азаром)
    Салах контракт продлил ,а у Азара тока 2 года.
    Расул Манаев
    19 июля 2018 в 13:55
    После неудачи по трансферту Головина???
    barcamilan
    19 июля 2018 в 13:38
    хорошая сделка для Барсы
    neomessi
    19 июля 2018 в 13:31
    Вот именно в эту ересь нельзя верить)
    Сам Бармалей до ЧМ дал вью о том, что трансфер Усмана это ставка на будущее!
    Ему как минимум дадут шанс еще два сезона. А дальше все будет завесит от его игры.
    Каa
    19 июля 2018 в 13:25
    Какой-то испанский аналог Бубнова высказал свои мысли-фантазии вслух, а ряд источников подхватили и растиражировали их, как какую-то инсайдерсую инфу.

    Даже без учёта финансовых моментов и того факта, что Барселона не сможет уместить на поле всю компанию их атакующих игроков обмен одного на другого маловероятен, так как это будет фактически публичное унижение молодого Дембеле (ну типа выкинут как какой-то использованный презерватив в обмен на более лучшего). А тот слишком блюдёт за своим имиджем, чтоб допустить такой позор.
    Adam Force
    Adam Force ответил sihafazatron
    19 июля 2018 в 13:25
    Салах на ЧМ жидко обделался, вот и потеряли интерес к нему )
    FILL3286
    19 июля 2018 в 13:22
    Ну к гному вряд ли пойдет,не такой азар человек,что юы какая та блоха управляла командой))
    sihafazatron
    19 июля 2018 в 13:15
    до чм барса и реал салахом интересовались, теперь уже азаром)