Soccer.ru

На матч за Суперкубок России продано 25 тысяч билетов

19 июля 2018, 16:26
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

На матч за Суперкубок России «Локомотив» — ЦСКА продано 25 тысяч билетов. Об этом сообщили в пресс-службе РФПЛ.

На данный момент, на Суперкубок России реализовано около 25 000 билетов с учетом продаж для болельщиков клубов. Билеты «Локомотиву» и ЦСКА были выданы согласно поданным заявкам. Трибуна С стадиона реализована полностью. В целом наблюдается очень хорошая динамика продаж.

Кроме того, Нижний Новгород подал заявки на билеты для детских школ, которые будут удовлетворены.

Игра пройдет в Нижнем Новгороде 27 июля и начнется в 21:30 по московскому времени.

Источник: sport24.ru
Все комментарии
drive45
19 июля 2018 в 22:37
В Нижнем праздник футбола продолжается, но на этот раз радовать будут лучшие клубы нашей страны.Интерес к игре колоссальный, ведь руководство и состав команд абсолютно противоположный и все это в Золотой кубковой встречи.Удачи командам и ждем от них красивой, яркой и незабываемый игры.
Великолепный
Великолепный ответ Александр Северный (раскрыть)
19 июля 2018 в 19:55
А в последнем туре еще и с Динамо!)))
Александр Северный
19 июля 2018 в 19:26
На месте ЦСКА мог быть спартак, если бы не опозорился с Тосно.
Суеверный
19 июля 2018 в 18:19
Осталось чуть больше недели. Достаточно времени четко осмыслить Чемпионат Мира. Надеюсь жара повсеместная спадет. И ребята покажут классный футбол.
ЦСКА Самый титулованный
19 июля 2018 в 18:06
Хорошего футбола командам и всем конечно без травм!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 июля 2018 в 17:51
Ты думаешь Локо нужна их поддержка? Болельщики Локо уже выразили своё отношение к Спартаку в перекличке с Дмитрием Бариновым!!!
Спартачи уже со всеми испортили отношение, как говориться "болельщик Спартака и в Африке, болельщик Спартака"!!!
Beekeeper
19 июля 2018 в 17:46
А разве не там стадион смыло сразу после ЧМ? ))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2018 в 17:46
Да просто я думал кто, кто, а makkie должен разбираться в регламентах, правилах футбола, вот и подумал, что у него просто обида говорит! Ну, а если это не обида, а простое незнание, то что о других можно говорить?! Многие даже о своём клубе толком ничего не знают, а география и история это вообще гремучий лес для большинства!
Санчо Панса
19 июля 2018 в 17:46
Никаких сюрпризов! Два ведущих клуба Москвы, как ни крути. О Спартаке и речи быть не может) Болельщики пупсиков наверняка будут за паровоз топить в этом матче!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2018 в 17:34
Надеюсь обе команды покажут отличный футбол, а победит сильнейший на данный момент!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
19 июля 2018 в 17:32
По твоей логике Спартак так хотел в середине нулевых выиграть хоть, что нибудь (аж зубы сводило) и аж два раза Федун "заряжал" в 2006 и 2007 (Спартак принимал участие как Вице-чемпион).
Читайте регламент суперкубка, который кстати был написан не вчера и не подстраивается ни под кого.
Суперку́бок Росси́и по футбо́лу — соревнование по футболу, состоящее из одного матча, в котором играют обладатель кубка России и чемпион России предыдущего сезона. В случае, если кубок и чемпионат выигрывает одна команда, то в игре за суперкубок ей противостоит вторая команда чемпионата. Если к дате проведения матча за Суперкубок обладатель Кубка России не будет являться командой Премьер-лиги, ему предоставляется право отказаться от участия в матче за Суперкубок — в этом случае его заменяет команда, занявшая второе место в Чемпионате России. Участие команд РФПЛ в матче за Суперкубок является обязательным.

Авангард в любом случае не имеет право принимать участие в этом матче! Кстати если бы Спартак удержал бы второе место, то он принимал бы участие в этом матче. Так, что у Вас просто обида говорит!
EAGinLE
19 июля 2018 в 16:59
Удачи Локо и Семину .
mondial18
mondial18 ответ makkie (раскрыть)
19 июля 2018 в 16:55
вся проблема, что ты плохо знаешь регламент а судишь от по своему безтрофейному прошлому
makkie
19 июля 2018 в 16:52
Не совсем понятно, почему на Суперкубок будет играть цска, а не финалист КР - Авангард?

Речь идет о матче победителя РПЛ и обладателя Кубка, так при чем здесь серебряный призер чемпионата? Ах да, Гинер соскучился по трофеям, наверное)
LOpp
19 июля 2018 в 16:48
на самом деле (в связи с расформированием Тосно) за Суперкубок должны играть Локо и Авангард.
Гость