• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -

«Зенит» и «Интер» забили на двоих шесть мячей

21 июля 2018, 23:04

«Зенит» сыграл вничью с «Интером» в товарищеском матче.

«Интер» - «Зенит» 3:3 (1:1)
Голы: Кандрева 16, Икарди 50, Мартинес 75 - Нобоа 27, Мак 64, Эрнани 73

«Интернационале»: Ханданович, Гальярдини, де Врей (Раноккия 65), Икарди (Мартинес 65), Политано (Колидио 77), Асамоа (Рорич 77), Валеро, Дальберт Энрике, Д'Амброзио (Цаппа 80), Шкриньяр, Кандрева (Сальседо 77)
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

«Зенит»: Лунёв, Анюков (Смольников 46), Паредес (Краневиттер 84), Ригони (Мак 46), Дриусси (Кузяев 66), Набиуллин, Нобоа (Эрнани 66), Шатов (Оздоев 84), Дзюба (Заболотный 65), Мевля, Иванович (Нету 66)
Главный тренер: Семак Сергей.

Ранее «Спартак» в товарищеском матче сыграл вничью с израильским клубом «Ашдод».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Большой Карай
22 июля 2018 в 17:45
Размялись так сказать
ProTest_85
22 июля 2018 в 15:34
Гы гы) спагетти то наверняка ещё получает зарплату в Газпроме) два еврогранда даже на сборах скатали товарняк)
Зенит - "еврогранд"???? Он, что, хоть раз становился обладателем ЛЧ? Он в финале обыгрывал Реал, Барсу или Ювентус? Ох уж эти влажные мечты бомжей.
ЦСКА Москва - Великий клуб
22 июля 2018 в 13:57
Нормально порезвились!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответил EvgenyS
22 июля 2018 в 13:46
Ну и вы хороши,как будто с еврограндами играете на сборах
Ювентиец
22 июля 2018 в 12:39
Игра была равна, играли два г...а...
goodbyegoodboy
22 июля 2018 в 12:16
Символом Ленинградской области может стать лось Лосилий
Алексей Буренин
22 июля 2018 в 12:14
хороший получился матч
Алсидес Гиджиев
22 июля 2018 в 11:41
    Caniggia
    22 июля 2018 в 11:38
    Тупо товарняк, ничего особого!
    denmig
    22 июля 2018 в 11:35
    Еврогранды! Хахахахххх! пятое место чемпионата России!
    Бакланы доедают крышу
    22 июля 2018 в 11:29
    Гы гы) спагетти то наверняка ещё получает зарплату в Газпроме) два еврогранда даже на сборах скатали товарняк)
    МКС
    МКС ответил EvgenyS
    22 июля 2018 в 11:19
    Ну Спартак тоже не упал в грязь лицом перед топом из израильской лиги!
    А Интер какое место занимает, в вашем любимом рейтинге?
    МКС
    22 июля 2018 в 11:14
    Интер интером, а в ЛЕ зенит ждет Бней Иегуда.
    EvgenyS
    EvgenyS ответил Шуnя771
    22 июля 2018 в 11:12
    Шесть на двоих, но опять обвинят СПАРТАК))
    Ну Спартак тоже не упал в грязь лицом перед топом из израильской лиги!
    борька
    22 июля 2018 в 10:56
    Братья разошлись миром
    Sergus
    Sergus ответил Шуnя771
    22 июля 2018 в 10:54
    Шесть на двоих, но опять обвинят СПАРТАК))
    Не обвинят, а посмеются вдоволь.
    Антон Трифонов
    22 июля 2018 в 10:30
    Боюсь представить что Икарди сделал бы со спартаком(( Интер играл не 3 составом
    Шуnя771
    22 июля 2018 в 10:23
    Шесть на двоих, но опять обвинят СПАРТАК))
    Obdulio Varela
    22 июля 2018 в 10:19
    Игра была равнища
    МКС
    22 июля 2018 в 10:03
    Прикольно, вроде играли интер с бомжами, а каменты все про Спартак. Хотя.... у кого чего болит ....
    Тiпа Тралi-Валi
    22 июля 2018 в 09:45
    Красава голешники от Зенита.
    Karkaz
    22 июля 2018 в 09:26
    В товарняках лев толстой, а в чемпионате и еврокубках...
    Mitsubanchik
    22 июля 2018 в 09:21
    норм товарняк.левый пенальти конечно же
    Prazdnik
    22 июля 2018 в 09:18
    Интересный матч кстати был. Два последних гола зенитом были красиво забиты. Интересно как Семак выстроит игру в лиге.Дзюба кстати играл очень бойко.
    Mr_Tim
    22 июля 2018 в 09:17
    Для Товарняка прям голевое шоу))
    Ангел неБесГрешен
    22 июля 2018 в 08:42
    Ну конечно же, Зенит играл договорной товарнячок, а вот СпаМ бился по взрослому и по честному с одним из луччих еврейских клубов! И ничью вырвал!
    Stormtrooper-26
    22 июля 2018 в 08:27
    Тем кто снова вопит что всё куплено, хочу сказать: Мозги у вас куплены ))) И не судите других по себе ))
    удав
    22 июля 2018 в 08:13
    норм счет, все -таки не с ашдодом играли=)
    orbit22rus
    orbit22rus ответил FILL3286
    22 июля 2018 в 08:06
    Всегда верил в паредеса и заболотного!
    Заболотный не затерялся и продлил свою серию!
    Георгий Додонов
    22 июля 2018 в 07:35
    НЕ может быть.