Soccer.ru

Орлов рассказал про атмосферу, которая сейчас царит в «Зените»

24 июля 2018, 11:22

Телекомментатор Геннадий Орлов рассказал про атмосферу, которая сейчас царит в «Зените». Об этом Орлов сообщил в эфире «Радио Зенит». 

О психологическом климате в „Зените" многое расскажет маленькая заметочка. Армейцы — Головин и Акинфеев — только сейчас выходят тренироваться, спартаковцы — Зобнин и Кутепов — то же самое. А Артем Дзюба отдыхал шесть дней! Ну, Жиркову не повезло — он травмирован. И Кузяев отдыхал шесть дней. Это из уважения и благодаря желанию помочь клубу сразу. Когда они спросили Семака, он наверняка им ответил, что чем раньше приедете, тем лучше. Перед первым туром ведь у „Зенита" четыре травмированных футболиста основы: Маммана, Кокорин, Ерохин и Жирков.

Все комментарии
Petr Makovenko
24 июля 2018 в 22:36
"первым лучшие куски"
а там они ого го
мяч квадратный
24 июля 2018 в 18:35
5 раз перечитал эту новость. Скажите, чего хотел сказать Орлов?
Санчо Панса
24 июля 2018 в 17:59
Спасибо за очень дельную информацию, Геннадий Сергеевич! Будем знать) Хорошо, что вы не выдали всех секретов.
Сергей Саныч
24 июля 2018 в 15:04
Орлов достал со своими шестью днями.
Вот,считает кто сколько недоотдыхал или переотдыхал.
Прям критические дни подкрались.
И всё из-за уважения к Семаку.
Ангел неБесГрешен
24 июля 2018 в 13:35
Бухтите-бухтите, внутриМКАДные. Скоро сезон начнётся, тогда посмеёмся...
ДСА
24 июля 2018 в 13:10
Чемпионат по боку, главное - Лига Европы!
Роман Романов
24 июля 2018 в 12:56
Ерохин опять травмрован?
112910415
24 июля 2018 в 12:53
важные, точные новости
Александр Уваров
24 июля 2018 в 12:42
Редеют ряды фк Зенит,из 50 человек-4 х потеряли...
rector
24 июля 2018 в 12:33
Сегодня дядю Гену комментируют маскофские соискатели ролей камеди-клаба. Слабовато комментируют - опять пролет мимо клуба.
m grazie
m grazie ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 11:57, ред.
Звоните вашим друзьям Федуну , Гинеру, или лучше в РЖД и вам объяснят ....
LOpp
LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 11:56
это ты с Артемкой?))

Риелтор с берегов Невы
24 июля 2018 в 11:54
Но это не про атмосферу, это догадки. Наверно тренер сказал, наверно сборники ответили. Реально про успех, или не успех зенита, можно говорить не раньше октября. Количество сыграных матчей и положение команды в турнирной сетке всех турниров к тому времени даст какие то оценки. Дай бог чтоб восторженные.
cska1948
24 июля 2018 в 11:46
Отдыхать должны все, даже такие великие игроки, как Дзюба и Кузяев. Игра без отдыха, может выйти боком на протяжении такого длинного турнира, как чемпионат РФПЛ.
ЦСКА Самый титулованный
24 июля 2018 в 11:35
Орлов опять жжет! Отберите у него микрофон...
ᅠᅠ
24 июля 2018 в 11:24
Орлов рассказал про нынешнюю атмосферу в Зените...
Столько мата местное радио никогда не слышало.
Гость