Soccer.ru

Газизов: «„Уфа“ с нетерпением ждет старта на еврокубковой арене»

26 июля 2018, 00:14
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб ДомжалеДомжалеМатч завершен

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал о подготовке команды к поединку второго квалификационного раунда Лиги Европы против словенского клуба «Домжале».

Настроение у нас очень хорошее, с нетерпением ждем старта на еврокубковой арене. Команда готовится к важнейшему матчу, а мы ждем праздника и надеемся, что стадион заполнится полностью.

Для нас это новый опыт, но рано или поздно его необходимо было приобретать. Сложного в этом ничего не видим. Считаю, что на данный момент мы готовы по всем параметрам. Насколько я прав или не прав, покажут предстоящие игры.

На мой взгляд, соперник очень серьезный, они уже десять лет подряд играют в квалификации еврокубков. В прошлом сезоне лишь в раунде плей-офф уступили французскому «Марселю». В составе «Домжале» есть ребята, которые выступают за национальную сборную Словении. Всё это говорит о том, что нас ждут тяжелые матчи. Проверим друг друга в бою.

Первая встреча состоится 26 июля в России. Команды рассудит литовский арбитр Донатас Румшас.

Источник: iz.ru
Все комментарии
galem72
26 июля 2018 в 09:55
"...мы ждем праздника и надеемся, что стадион заполнится полностью..."

Да что праздника? Там башкирский марданов ждёт такого наплыва туристов. В пору уже шезлонги выставлять на улицы Уфы. Это ж такое событие - квалификация ЛЕ. Уххх...
А на счёт заполнения и не стОит даже переживать: команда бюджетников-c'детства'болельщиков всегда сможет прийти на помощь.
)))
Майкл59ru
26 июля 2018 в 07:53
Главное чтобы этот первый блин не был комом. Хотя у наших это частенько случается)
ДАША Д
26 июля 2018 в 07:29
Не обделаться бы
Знатог
26 июля 2018 в 06:15
УФА в УЕФА!
Leha-ha50
26 июля 2018 в 01:55
Удачи Уфе!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить