Soccer.ru

«Динамо» вдесятером сыграло вничью с тульским «Арсеналом»

29 июля 2018, 18:26
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В матче стартового тура РПЛ «Арсенал» и «Динамо» голов не забивали. При этом «бело-голубые» практически весь поединок играли в меньшинстве.

Тула, стадион «Арсенал».

«Арсенал» — «Динамо» — 0:0

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Григалава, Хагуш, Беляев, Берхамов (Костадинов 58), Горбатенко, Ткачев, Александров (Лесовой 58), Чаушич, Кангва (Ивакин 82)
Главный тренер: Кононов Олег.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Рыков, Морозов, Шунич, Жоаозиньо (Соснин 90+3), Соу, Черных (Темников 83), Тетте, Луценко (Марков 65), Панченко
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Чаушич 9, Берхамов 52, Марков 87, Григалава 90.

Удаление: Тетте 7.

Судья: Васильев Станислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче дня «Зенит» обыграл «Енисей» (2:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vadik
30 июля 2018 в 12:07
"Динамо" молодцы!
stanichnik
stanichnik ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 11:43
Наверное мы с вами смотрели разные матчи.
Sem25
30 июля 2018 в 01:10
Только вернулся из Тулы. Наших очень много было -молодцы болельщики! Команде спасибо за характер! Двигаемся дальше, вместе мы многое можем!
blitz
29 июля 2018 в 23:31
В меньшинстве против 12 человек......
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 23:11
Ну вот завтра и услышим его оценку по этому конкретному матчу, аргументированно нас рассудит и мнение Павла бы очень хотелось знать.
gremaldino
29 июля 2018 в 23:03
Без комментариев .
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 22:58
Я тоже рад нашей встрече. Про перспективы Динамо на этот год поговорим в Стае, только давай завтра, к тому времени подтянутся на soccer свидетели,наблюдавшие матч на трибунах в живую. А то сейчас тут набегут глоры, и на ночь глядя, у меня нет никакого желания спорить с нечистью.
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 22:34
Доброго Здоровья Виктор! Не соглашусь с Тобой в оценке сегодняшней игры Динамо. В Тебе сейчас кипят отрицательные эмоции от потерянных двух очков в гостевом матче с Арсеналом. Завтра пересмотри внимательно матч в спокойной обстановке и, уверен мягче будешь в своих суждениях. Сегодня, оставшись вдесятером, динамовцы не стали выстраивать эшелонированную оборону, а пытались на равных играть с хозяевами. Ты ничего нового в игре Хохлова не увидел, а вот я наоборот был приятно удивлён, что перестали катать мяч поперёк поля и назад вратарю, не было паники, как раньше в штрафной Динамовцев и Шунин раз пять, точно, спас от гола. Ты жалеешь, что с Динамо больше нет Ташаева, вчера в Спартаке он за двадцать минут особо ничем не запомнился, и вообще забудь про него. А про Жоаозиньо зря Ты так, парень очень старался и сравнивать его с прошлогодним Вандерсоном по одной игре рановато. И к Черных Ты зря придираешься. Хорошо ещё, что хоть не досталось от Тебя Смба Соу, вот уж он точно сегодня герой матча, и претендент на попадание в лучшего игрока тура по своей позиции. Единственное в чём с Тобой соглашусь, это Тетех. То что он сделал, заслуживает самого серьёзного наказания. А самое обидное это то, что возможно в конце этого чемпионата мы ещё вспомним про итог этого матча, когда будем считать турнирные очки.
Serg3.12
29 июля 2018 в 22:28
На ничью поставил давно)
Кэф хороший для такого самого вероятного результата
Ганца клубу надо оштрафовать за такую карточку
gentlewolf
gentlewolf ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 22:14, ред.
У Динамо с дисциплиной все в порядке.Единственное исключение психованный Теттех. У него еще до нас норма три КК минимум в сезоне.
suiw
29 июля 2018 в 21:48
Было очень жарко. Теттех решил не потеть
suiw
29 июля 2018 в 21:45
Хочу отметить хорошую футбольную атмосферу в Туле. Болел за Динамо рядом с туляками. Обменивались мнениями, никакой агрессии. При этом они яростно болели за своих.По игре: удаление помешало обеим командам
Dominators
Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 21:38
Спасибо Витя .Горжусь .Срочку он служил на флоте ,вот решил и подписал контракт . Сейчас на пол года пойдет к берегам Сирии . Потом Севастополь .
ЦСКА Самый титулованный
29 июля 2018 в 21:24
В меньшинстве выстояли - молодцы!
loko7
29 июля 2018 в 21:01
Когда игрок уже на 7 минуте получает красную, тут уже весь план на игру рушится.
juchok
29 июля 2018 в 20:55
Санчо Панса
Сегодня 21:18
Не смотрел этот матч, да и не особо жалею! Динамовцам удачи и успехов на будущее. Надеюсь, что они в этом сезоне смогут побороться за самые высокие места в РПЛ!
====================
ты никакой матч не смотрел! ты вообще футбол не смотришь!
autochthon
29 июля 2018 в 20:16
Очко на выезде при игре в меньшинстве не так уж и плохо.
Евгений Быстров
29 июля 2018 в 20:08
Голов не забивали.Ааааааааа,как бесит такой заголовок.
EAGinLE
29 июля 2018 в 20:05
Арсенал кстати впервые в стартовом матче не пропускает и не проигрывает .
Cimonn
29 июля 2018 в 20:04
Динамо выстояло и молодцы.
КЭТиК
29 июля 2018 в 19:31
Не все так плохо в Динамо.
Palex
Palex ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 19:23
Ок
Санчо Панса
29 июля 2018 в 19:18
Не смотрел этот матч, да и не особо жалею! Динамовцам удачи и успехов на будущее. Надеюсь, что они в этом сезоне смогут побороться за самые высокие места в РПЛ!
Ангел неБесГрешен
29 июля 2018 в 19:05
Вот и первая нулевочка подоспела!
LOpp
29 июля 2018 в 19:04
Арсенал без Дзюбы и Божовича уже не торт.
proezd2
29 июля 2018 в 18:58
гостевая ничья в Туле зачёт для Динамо.
Дармштадище-Ингольштадище
29 июля 2018 в 18:58
матч - огонь конечно, куча борьбы, мысли - ноль, ненормальные абдул-азизы, в общем это что то с чем то
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 18:57
Привет Друг. Таким надо зелёнкой мозги промыть))).
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ KLUNIO-INTER (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 18:50
Что, сала окраине? (москали).
Херрою сала!))))
Palex
Palex ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2018 в 18:47
Епт,а ты оказывается и о футболе можешь поговорить.
Гость