Канунников: «Мне кажется, для первого матча „Крылья“ выступили неплохо»

31 июля 2018, 21:52
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий «Крыльев Советов» Максим Канунников рассказал, почему его заменили в перерыве матча стартового тура РПЛ против ЦСКА (0:0).

Заменили меня в перерыве из-за повреждения. О характере пока не могу рассуждать. Сутки надо лёд подержать, еще есть болевые ощущения. В четверг, видимо, сделаю УЗИ, и там видно будет.

Мне кажется, для первого матча мы выступили неплохо. Первый тайм провели хорошо, старались на скорости проводить атаки. Во втором тайме немного подсели, но в целом впечатления положительные.

Ещё есть некоторые моменты во взаимодействии с партнерами, которые нужно наиграть, притереться друг к другу. Ставлю ли цель забить за сезон 10 мячей? Главное — командные цели. Но, конечно, я выхожу на поле с мыслью, что должен забить. Я же нападающий!

Serg_Diamond
31 июля 2018 в 22:44, ред.
Если уже в первом туре во втором тайме подсели, это ужасно - вас скоро порвут "как Тузик грелку"! Если считаете, что выступили "неплохо" - значит это и есть ваш уровень - уровень ФНЛ и не надо было вам из этой зоны комфорта уходить))