Soccer.ru

«Армавир» не отказывается от идеи сняться с ФНЛ и приступил к ее реализации

03 августа 2018, 14:16

Акционеры «Армавира» действительно намерены исключить клуб из числа участников ФНЛ и уже сделали первые шаги к этому. Об этом рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Ранее президент «Армавира» Валентин Климко заявил, что клуб не желает участвовать в первенстве, где игнорируются законы. Дело в том, что в матче команды против «СКА-Хабаровска» (0:3) на поле вышел полузащитник соперника Ираклий Квеквескири, который, как утверждает «Армавир», должен был отбывать дисквалификацию за удаление в заключительном матче прошлого сезона. Тогда грузинский футболист выступал в составе «Арарата» в ПФЛ.

Источник: championat.com
Все комментарии
Фата лист
03 августа 2018 в 21:55
Позор Армавиру!
mensk
03 августа 2018 в 19:56
а кому нужны эти жертвы?
mat73
03 августа 2018 в 16:35
Дурдом-2 в Москве еще не закрыли? Руководству "Армавира" надо туда скорее!
Шеф спартака
03 августа 2018 в 16:11
Сразу видно раньше клуб спартач тренеровал.
EAGinLE
03 августа 2018 в 16:11
ПФЛ и ФНЛ разные турниры .
Vadik
03 августа 2018 в 15:47
Нытики
КЭТиК
03 августа 2018 в 15:15
Так надо в Спортивный Арбитражный суд обращаться.
Миша Вилков
03 августа 2018 в 15:11
Валите уже, не обеднеет от вас кабинетная ФНЛ!
Igo0rek
03 августа 2018 в 15:08
Заплатить взносы в ФНЛ, потратит кучу денег, чтобы потом сняться с турнира из-за неправомерного выхода игрока? Сдаётся мне, что это всего лишь прикрытие основной причины. А если все таки этот абсурд реальный и что они хотят сняться из-за выхода игрока, то Армавир, самые настоящие трусы!!!
bsww
03 августа 2018 в 15:06
Вроде как дисквалификация накладывается на клуб, игрока и/или лигу. Дисквалификация в ПФЛ, значит там она и будет работать. Игрок перешёл с клубом в ФНЛ, значит она и работает в ФНЛ, но только с Араратом. Если игрок выступает в ПФЛ, но за другой клуб он должен быть дисквалифицирован. В этом плане игрок выступает в ФНЛ не за Арарат, а значит и дисквалификации нет.
DEXEZ
03 августа 2018 в 14:57
Как обычно все разворовали свои, а виноват оказывается некий Ираклий.
Игорь Солнцев
03 августа 2018 в 14:56
От таких клубов нужно самим избавляться.
LOpp
03 августа 2018 в 14:25
похоже у клуба просто нет денег и нашли повод чтобы сняться.
Гость