Меркулов: «Упустили победу, потеряли концентрацию в двух голевых эпизодах»

05 августа 2018, 00:22
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Защитник «Урала» Михаил Меркулов прокомментировал поражение от «Краснодара» в матче 2-го тура РПЛ.

Мы упустили победу. Во втором тайме не хватило концентрации, ведь мячи пропустили в начале и в конце второй половины встречи. Играли хорошо. Создали очень много моментов. Но, к сожалению, потеряли концентрацию в двух голевых эпизодах. В первом же тайме ничего не дали сделать «Краснодару». Во втором тоже – за исключением двух моментов. Может быть, после того как соперник начал использовать активный прессинг и прижимать нас к воротам, мы упустили игру – на минут десять-пятнадцать. Но думаю, что в целом болельщикам понравилась встреча.