Soccer.ru

Карпин: «Победа над ЦСКА придаст нам сил и энергии»

05 августа 2018, 21:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу над ЦСКА в матче 2-го тура РПЛ.

Простых побед в чемпионате России не бывает. Знали, что нужно будет терпеть до последнего. Эта победа важна по всем параметрам. Она придаст нам сил и энергии. Мы делали ставку на то, что придется играть на равных с ЦСКА. Как отметим победу? Приглашу игроков на ужин.

Все комментарии
Шишанутый
06 августа 2018 в 05:09
Молодец Валера надрал конюшню по старой памети.
Палыч82
Палыч82 ответ Illuha (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 00:15
Типичная накрутка лайков, ибо текст комментария ни троллингом, ни утрированием не назовешь, сплошная фантазия,)
drive45
05 августа 2018 в 23:33
Работы не початый край, надо прибавлять в качестве и результативности видно что не все игроки в хорошей форме и в игре присутствует много брака.Но в любом случае молодцы ,в двух играх набрали максимум очков.Ждем усиления атакующих действий и голов от нападающих игроков ФК Ростов.
Dominators
05 августа 2018 в 22:47
Игра не впечатлила , у ЦСКА сумбур и нет полузащиты . Длинные передачи на Фернандеса в ЛЧ не прокатят за структуру атаки .Ростов более сыграней ,но такой же сумбур . Гацкан и Юсупов косячили всю игру и видно , что Калачев не в форме ..Комментатор Розанов в открытую топил за ЦСКА . Где он увидел красную карточку когда Скопинцев уходил с поля . Есть 3 очка с большим осадком и потраченными нервами .Вывод ,если ЦСКА не усилится , то ему надерут одно место в ЛЧ . Вроде бабло за выход в ЛЧ 12 лямов и 30 за Головина есть .,а купили пока каких то ноуменов .Но это все заботы и проблеммы ЦСКА , мне же важнее стабильная ситуация с баблом в Ростове и отсутствие формы у лидеров Ростова .Гайкан и Калачев явно к сезону не готовы .
EAGinLE
05 августа 2018 в 22:37
Ростов с победой .
ЮЗИК
05 августа 2018 в 22:37
Ростов с уверенной победой! Валера красавец!
Аксинья
05 августа 2018 в 22:27
Валера, только не расслабляйтесь на кураже...Следующие две игры на родной Арене с соперниками игравшими прошлый сезон в ФНЛ...Так что ждем от вас шесть очков и первое промежуточное место в таблице...
Брулин
05 августа 2018 в 22:13
Валера, возвращай Ростов в тройку, с таким состоянием фаворитов все возможно
vitalik dobroy
05 августа 2018 в 21:59
Цыплят по осени считают... За первые две игры спасибо! Понятно, что от тренера очень много зависит! Главное эффект, а не зрелищность! Сегодня Карпин переиграл Гончаренко. Именно как тренер. Спасибо!
drug01
05 августа 2018 в 21:44
Лучше Карпину помочь,чем Спартаку!!!!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
05 августа 2018 в 21:44
Скорее слабая защита ЦДКА привела к закономерному результату))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Василий 50 (раскрыть)
05 августа 2018 в 21:39
Весь тренерский гений Карпина уместился в двухэтажном автобусе!
77rust77
05 августа 2018 в 21:36
По ходу на соккер спят,а Карпину не сливай только Спаму по привычке как известно бывших хрюшек не бывает
Serg3.12
05 августа 2018 в 21:34
Сокер, а где новость про победу Ростова?
halfbeek
05 августа 2018 в 21:34
С такой игрой Ростову быть в середине. Сегодня повезло, но так долго продолжаться не будет. Без Калачева ничего толком организовать не могут.
Василий 50
05 августа 2018 в 21:33
Матч выиграл не "тренерский гений" Карпина.
Просто ЦСКА переживает не самые лучшие времена.
Валерий Чуплаков
05 августа 2018 в 21:33
Да,коням еще наигрывать и наигрывать
DVoxNN
05 августа 2018 в 21:31
Мелочь, а приятно. Валере респект.
ЦСКА Самый титулованный
05 августа 2018 в 21:28
Валера верим!
Colonist
05 августа 2018 в 21:27
Молодец Валера! Бухните за победу в ресторане! Но не расслабляйтесь - еще и дома коней е5!:)))
iNels
05 августа 2018 в 21:24
реалии нынешнего сезона:

(подставить фамилию любого тренера рпл): «Победа над ЦСКА придаст нам сил и энергии»
Гость