Soccer.ru

Кучук: «Голевая засуха „Локомотива“ — это дело времени»

06 августа 2018, 11:14

Бывший наставник «Локомотива» Леонид Кучук рассказал о причинах неудачного старта «железнодорожников» в новом сезоне. Напомним, команда пока не забила ни одного гола, проиграла матч за Суперкубок России и завершила первые две игры РПЛ со счетом 0:0.

Причины не очень удачного старта «Локомотива» в Российской Премьер-Лиге могут быть как значительными, так и нет. «Локомотив» к сезону готов, можно отметить хороший темп команды, за исключением дополнительного времени в Суперкубке против ЦСКА. Стоит отметить, что положительным моментом является тот факт, что команда не пропускает и показывает хорошую игру в обороне. Наверное, клуб еще не вкатился в сезон, причиной чему является разный уровень готовности футболистов, вызывавшихся в свои сборные на чемпионат мира.

Если говорить о приближающейся Лиге чемпионов, то это такое соревнование, которое мобилизует любого футболиста. У «Локомотива», я думаю, есть лидер в этом плане, клуб хорошо усилился в центре поля, и есть хорошие резервы. Поэтому так называемая голевая засуха команды — это дело времени.

Все комментарии
ДАША Д
06 августа 2018 в 11:41
Пока очухаются Зенит уже будет очень далеко.
амурец
06 августа 2018 в 11:39
скоро начнут забивать
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить