Soccer.ru

«Брюгге» освободил Габулова от тренировок, чтобы он искал себе новый клуб

06 августа 2018, 14:32

По информации источника, «Брюгге» разрешил российскому голкиперу Владимиру Габулову до 10 августа не находиться в расположении клуба и заниматься поисками новой команды. Шансов на то, что 34-летний вратарь останется в бельгийском коллективе, практически нет.

Габулов перешел в «Брюгге» минувшей зимой. В Бельгии он провел 9 матчей и пропустил 17 голов.

Все комментарии
Palex
Palex ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 22:47
Извини,теперь я не понял.Селихов тут причем?
Palex
Palex ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 22:45
Ок.
Palex
Palex ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 21:31
И кстати, почему в своем следующем сообщение ты написал совсем другое?
-------------------------------------------------------------
Так и речь уже другом вратаре шла.О Габулове. А по Дасаеву не соглашусь с тобой,очень качественный вратарь был,Лобановский не даст соврать,раз у него в сборной играл.Бывыли косяки и в Севилье не заиграл,такое случается и с более великими.
ЮЗИК
06 августа 2018 в 19:24
Не долго мучился Габулов
Palex
Palex ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 19:01
Ты особо то Габулова не защищай и не жалоби его травмой,вратарь очень средненький и безусловно по блату в составе сборной.
Palex
Palex ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 18:59
Насчет Дасаева ты зря.
13 RUS
06 августа 2018 в 16:51
Играл в сборной за то, аххах
Санчо Панса
06 августа 2018 в 16:12
Вот так и закончилась недолгая заграничная карьера Владимира...Теперь ему дорога обратно в РПЛ! Период дозаявок еще не окончен)
Большой Карай
06 августа 2018 в 15:49
Ну вот, езжай в наше болото. Ждем тебя, а крику было, что вратарь в Европу поехал играть, шуму. Да. Головин тоже вернется, вот увидите.
Narrow Eyes
Narrow Eyes ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 15:33
кто такой семихов?
galem72
06 августа 2018 в 15:15
"...в Бельгии он провел 9 матчей и пропустил 17 голов..."

Ну если быть точным, то в Бельгии он провёл 10 матчей и пропустил 21 шар. Нужно ведь быть честным по отношению к этому осетинскому топарю в перчатках и не занижать его достижений в футболе. ))
удав
06 августа 2018 в 15:13
"звезда" ЧМ не нужен брюгге?да что эти бельгийцы о себе возомнили=)
Leha-ha50
06 августа 2018 в 15:02
Недолго маялась старушка..............
drug01
06 августа 2018 в 14:58
Отпуск кончился!
Фата лист
06 августа 2018 в 14:50
Я сразу говорил, что зря он туда едет.
ДСА
06 августа 2018 в 14:48
Вратарь - дыра. Почти 2 гола за игру.
Alex za Zenit
06 августа 2018 в 14:46
Красава! Заслужил! Заслуженный мастер спорта!
Fuad Samedzadeh
06 августа 2018 в 14:42
Ну и........
Гость