• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

ЦСКА взял в Тюмень 17 футболистов

10 августа 2018, 17:17
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА отправился в Тюмень на матч 3-го тура чемпионата России с «Енисеем».

В составе делегации «армейцев» 17 футболистов:

Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун.

Защитники: Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Марио Фернандес, Никита Чернов, Хордур Магнуссон, Бекао.

Полузащитники: Кристиян Бистрович, Дмитрий Ефремов, Яка Бийол, Астемир Гордюшенко, Ильзат Ахметов.

Нападающие: Абель Эрнандес, Тимур Жамалетдинов, Федор Чалов, Виталий Жиронкин.

На игре «Енисей» - ЦСКА ожидается аншлаг.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Кlаsse
Кlаsse ответил Sunny.
11 августа 2018 в 07:06
Вот я думаю нафига Федуну 53 футболиста кормить все равно ниже ЦСКА окажитесь ахаха
    papic337
    11 августа 2018 в 05:26
    Удачи Енисею!
    cska plus
    10 августа 2018 в 22:30
    Удачи армейцам!
    ЦСКА - лучший клуб России
    10 августа 2018 в 21:58
    Вот я думаю нафига Федуну 53 футболиста кормить все равно ниже ЦСКА окажитесь ахаха
    Если бы он только футболистов кормил, свистуны все у него харчуются :)
    А потом получаются 1:18, 0:7, АЕКи, Санкт-Галлены, Легии, Бльбао да ПАОКи :)
    sir-5
    10 августа 2018 в 21:27
    Середины поля пока нет. Особенно в атаке.
    Colonist
    10 августа 2018 в 20:56
    Енисей в этом году прямой конкурент ЦсКА за вылет в Пердив! Я за Енисей, там наш треннр!:)
    Colonist
    10 августа 2018 в 20:53
    Енисей чемпион!)
    Великолепный
    10 августа 2018 в 19:48
    Пожелаю ЦСКА только победы!
    Суеверный
    10 августа 2018 в 19:35
    Совсем худо ЦСКА.
    Не надейтесь. Это просто обычная история для резко перестроенной команды. Но судьба СССР не грозит. Очень хорошие молодые игроки просто найдут взаимопонимание и все покатит по нарастающей.
    RIR68
    10 августа 2018 в 19:27
    Федя, 69, пора просыпаться. Опять на лавку улетишь.
    Шамаич
    10 августа 2018 в 19:26
    Енисей им хвоста накрутит))))
    Санчо Панса
    10 августа 2018 в 19:17
    Все кто есть в распоряжении Виктора Михайловича...Удачи и победы ЦСКА! Уже пора и забивать, и побеждать)
    ermak6848
    10 августа 2018 в 18:48
    Удачи ЦСКА!!!
    Суеверный
    10 августа 2018 в 18:38
    Посетят Тюмень - столицу сел и деревень. Я упустил что Енисею не разрешено проводить матчи в Красноярске. Вот до чего доходит "мудрая политика". Сначала все почти налоги забирают в Москву, потом гроши раздают Сибири и Дальнему востоку. Какой уж там футбол... А Чукотка и Крайний Север. Платят неплохо. Люди даже раз в два года могут прилететь на материк или в Таиланд. Да ладно. Удачной игры армейцам.
    Дед за ЦСКА
    10 августа 2018 в 18:30
    Состав нормальный, удачи ЦСКА.
    Сергей Саныч
    10 августа 2018 в 18:25
    На автобусе рванули.
    Оно и понятно.
    Морозовский
    10 августа 2018 в 18:19
    Вполне достатоШно!
    tuman960
    tuman960 ответил LOpp
    10 августа 2018 в 18:00
    Вот я думаю, сейчас у цска больше футболистов или болельщиков?
    количество не переходит в качество!Лозунг социализма забудь!!!!
    Sunny.
    Sunny. ответил LOpp
    10 августа 2018 в 17:54
    Вот я думаю, сейчас у цска больше футболистов или болельщиков?
    Вот я думаю нафига Федуну 53 футболиста кормить все равно ниже ЦСКА окажитесь ахаха
    Октябрь 1917
    10 августа 2018 в 17:50
    Совсем худо ЦСКА.
    Jum13
    Jum13 ответил Serg_Diamond
    10 августа 2018 в 17:44
    18-ый - Влашич завтра прилетит спецрейсом Ливерпуль-Тюмень))
    Если бы )))

    ЦСКА - удачи, нужны голы и 3 очка!
    Serg_Diamond
    10 августа 2018 в 17:37
    У "Енисея" хорошие шансы на победу. Но, скорее всего, будет скучная нулевая ничья.
    Они в товарняке на этом же поле сыграли в ничью 1-1, но там ЦСКА играли дублерами по другой схеме, а после этого у ЦСКА вернулись после ЧМ Акинфеев и Фернандес, появились Абель, Магнуссон и Ахметов. Так что вероятнее всего победа ЦСКА. Завтра увидим.
    LOpp
    10 августа 2018 в 17:34
    Вот я думаю, сейчас у цска больше футболистов или болельщиков?
    FILL3286
    10 августа 2018 в 17:33
    скучная игра,но победит енисей 1-0
    Василий 50
    10 августа 2018 в 17:24
    У "Енисея" хорошие шансы на победу.
    Но, скорее всего, будет скучная нулевая ничья.
    Serg_Diamond
    10 августа 2018 в 17:19
    18-ый - Влашич завтра прилетит спецрейсом Ливерпуль-Тюмень))