• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

«Крылья Советов» и «Ростов» представили формы на сегодняшний матч

11 августа 2018, 11:25

Пресс-служба «Крыльев Советов» представила форму команды на матч третьего тура РПЛ против «Ростова». Команды сыграют в традиционных цветах: «Ростов» - в желто-синем, «Крылья» - в сине-голубом.

Напомним, что в матче второго тура «Крылья Советов» крупно проиграли «Оренбургу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
РЭП НИГГА
11 августа 2018 в 19:28
пусть победит ничья.жду Рыжикова в воротах)
Аксинья
11 августа 2018 в 14:03
О пердивных командах лучше писать в разделе "Разное".
Полное безобразие...Вчера и позавчера вообще все ветки были посвящены пердивной команде
Коллекционер пупсиков
11 августа 2018 в 13:56
О пердивных командах лучше писать в разделе "Разное".
Поц
11 августа 2018 в 13:54
    Поц
    Поц ответил Columb
    11 августа 2018 в 13:37
    Смешно пишешь, продолжай про ростов сказки рассказывать.
      RiotZero
      11 августа 2018 в 13:37
        Columb
        Columb ответил Поц
        11 августа 2018 в 13:14
        Даже не сомневался, что кони здесь появятся, чтобы излить свою ненависть к Ростову, ибо Ростов бил коней, бьет и будет бить. Ну а я от имени всех, кто не состоит в гинерском табуне, пожелаю Ростову удачи.
        Смешно пишешь, продолжай про ростов сказки рассказывать.
        Поц
        11 августа 2018 в 13:01
        Даже не сомневался, что кони здесь появятся, чтобы излить свою ненависть к Ростову, ибо Ростов бил коней, бьет и будет бить.
        Ну а я от имени всех, кто не состоит в гинерском табуне, пожелаю Ростову удачи.
        Atist
        Atist ответил Аксинья
        11 августа 2018 в 12:31
        Степа, что ты всё по чужим веткам-то ошиваешься, наверно на своей стесняешься показаться после зенитного вояжа по местам партизанской славы...
        Ксюша, а как выступил твой любимый спартак в квалификации ЛЧ?
        AgentART
        11 августа 2018 в 12:23
        Похоже, только Ксюша сегодня за ростов, а вся страна за Крылышек.
        Аксинья
        Аксинья ответил Brigar
        11 августа 2018 в 12:12
        Донские футболисты чернеют помаленьку, берут пример с хозяина.
        Степа, что ты всё по чужим веткам-то ошиваешься, наверно на своей стесняешься показаться после зенитного вояжа по местам партизанской славы...
        Brigar
        11 августа 2018 в 12:03
        Донские футболисты чернеют помаленьку, берут пример с хозяина.
        Аксинья
        Аксинья ответил Abradva
        11 августа 2018 в 12:00
        А в ростове появилиь донские футболисты? Это не Юсупов ли с зулуссом?
        Про зулуса я уже написал (читай внимательнее комменты)...А донские футболисты в Казани отгрузят вам авоську не меньше чем в Минске...
        Abradva
        Abradva ответил Аксинья
        11 августа 2018 в 11:58
        Побеждать и выходить в лидеры чемпионата "Ростову" нужно в любой форме. Удачи донским футболистам!!!
        А в ростове появилиь донские футболисты? Это не Юсупов ли с зулуссом?
        Аксинья
        Аксинья ответил Ambrazura
        11 августа 2018 в 11:55
        КС наказать пердивный ростов достойно.
        Достойно это как? Типа как Зенит в Беларуси?
        Ambrazura
        11 августа 2018 в 11:53
        КС наказать пердивный ростов достойно.
        Аксинья
        Аксинья ответил FILL3286
        11 августа 2018 в 11:48
        За Ростов! За Валерку.
        Кстати сегодня он зулуса отправил домой (не любит Валера негров), а надо было к вам на смотрины или в конюшню...
        Аксинья
        Аксинья ответил Anisovich
        11 августа 2018 в 11:46
        Самаре удачи!
        Такой же как вашим в Минске...
        Аксинья
        11 августа 2018 в 11:36
        Побеждать и выходить в лидеры чемпионата "Ростову" нужно в любой форме. Удачи донским футболистам!!!
        FILL3286
        11 августа 2018 в 11:33
        За Ростов! За Валерку.
        Anisovich
        11 августа 2018 в 11:31
        Самаре удачи!
        ermak6848
        11 августа 2018 в 11:29
        Желаю ПОБЕДЫ Крылышкам!!!
        Cleny
        11 августа 2018 в 11:27
        Удачи Крылышкам.