Soccer.ru

Салах и Мане позволили «Ливерпулю» начать сезон с разгрома

12 августа 2018, 17:21
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль4 : 0Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

«Ливерпуль» одержал уверенную победу над «Вест Хэмом» в первом туре нового сезона чемпионата Англии.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Вест Хэм» – 4:0 (1:0)
Голы:  Салах 19, Мане 45+1, Мане 53, Старридж 88

«Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон, ван Дейк, Гомес, Александер-Арнольд, Милнер, Вейналдум, Кейта, Мане (Шакири 81), Роберто Фирмино (Хендерсон 68), Салах (Старридж 86)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Вест Хэм»: Фабьянски, Райс (Снодграсс 46), Огбонна, Бальбуэна, Масуаку, Уилшир, Нобл, Фредерикс, Андерсон (Чичарито 62), Арнаутович (Ярмоленко 66), Антонио
Главный тренер: Пеллегрини Мануэль.

Предупреждения: Александер-Арнольд 22, Антонио 52, Бальбуэна 55

Судья: Тэйлор Энтони.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Ранее разгромную победу также одержал «Челси».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Triem (раскрыть)
13 августа 2018 в 14:57
сводный брат Вальбуэны
Emilan__
13 августа 2018 в 11:31
ВХ похож на прошлогодный Эвертон
DXTK
13 августа 2018 в 09:36
Ну все Начинаю глорить за Ливерпуль. Титул уже близко)))))

Салах уже начал отсчет своим голам, Кейну его не догнать, Мане шикарен, и Старридж с замены зарешал,

Юрген делает очень крутую команду, завистники пускай пыхтят, Ливерпуль на первом месте, разорвали какой то ВХ, в конце сезона обязательно будут трофеи)))))))))
Василий 50
13 августа 2018 в 00:36
Салах и Мане позволили «Ливерпулю» начать сезон с разгрома
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если читать только заголовок, можно подумать, что они играли против "Ливерпуля".
neverwin
neverwin ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 22:37
Ну ты прям критик от бога.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Illuha (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 21:35
Теперь ваша очередь )))))
Шуnя771
12 августа 2018 в 21:22
Салах взялся за старое...)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
12 августа 2018 в 21:19
ответ sparxx2
Steven Gerrard 008
12 августа 2018 в 21:16
Ты на логотип курятника и на стадион посмотри. Стыдоба.
ЮЗИК
12 августа 2018 в 21:12
Отличное начало!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 21:11
Второй гол в матче, даже фанаты ВХЮ не оспаривают, если почитать их комменты на фан канале Вест Хэм, так как понимают, что Фирмино не участвовал в эпизоде. Третьи гол без сомнений это 100% оффсайд, но он не очень-то повлиял на результат. У вас также не легкий матч дерби с Фулемом , который первый матч проиграл, так что легкой жизни для Тоттена не будет, как и у Ливерпуля на Селхерст парк.
Triem
12 августа 2018 в 20:16
А кто такой Бальбуэна?
neverwin
12 августа 2018 в 19:59
"Позволили начать с разгрома" хаха Кент, так и говори НАПИХАЛИ))))
Сливки общества
12 августа 2018 в 19:57
Какой хитровыдуманный заголовок
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Karkaz (раскрыть)
12 августа 2018 в 19:43
Это было в позапрошлом сезоне, в прошлом как раз с середняками стали играть лучше, а вот лидерам проиграли 1-2 от МЮ, 1-4 от Шпор. Ты прав не надо спешить с похвалами, к тому же следующий матч у Ливерпуля с Пэллас на Селхерст Парк, а там всегда сложно играть.
Karkaz
Karkaz ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
12 августа 2018 в 19:37
Ливерпуль и в прошлом сезоне был сильный, обыграл всех топов, а на середняков сил не хватило.
yudin_duda
yudin_duda ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
12 августа 2018 в 19:36
Ты вернулся, наконец-то))
Муслим90
12 августа 2018 в 19:35
Рад за Старриджа...надеюсь больше игрового времени получит в этом сезоне...всех красных с победой
Ангел неБесГрешен
12 августа 2018 в 19:34
Ливер как всегда, злой до голов.
Спартак не даст соврать...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 19:31
Забили ...не забили.....При чем здесь Ливерпуль????Это ошибка судьи!!!!Ты еще со стыда здесь сгори из за этого!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Karkaz (раскрыть)
12 августа 2018 в 19:28
Да дело не в хвалении.....и ни кто не говорит что Ливерпуль никогда и ни кому не проиграет.А дело в том что Ливерпуль реально сильная команда.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
12 августа 2018 в 19:26
Уверенная победа!!!!Браво так держать!!!!
Karkaz
12 августа 2018 в 19:21
Хвалить не стоит Ливерпуль. Подождём туров 6-10 хотя бы. Там как раз команды разных мастей ожидаются и на что способны красные увидим.
Bayern Best
12 августа 2018 в 19:10
Стыд и позор судьям. 3 игрока в офсайде а они,на это тупо,закрывают глаза. Толи еще будет.
Kirill Erokhin
12 августа 2018 в 19:06
Ожидал более сложную игру для Ливерпуля, но в итоге, довольно легкая победа на классе. Тройка атаки как всегда хороша, понравился Кейта классно пробросил мяч внешней стороной стопы, когда забивали первый мяч. У Алиссона практически не было работы, но в двух моментах, что были у ВХЮ справился. В целом хорошее начало сезона для Ливерпуля.
заDOOMчивый
12 августа 2018 в 18:56
В матче было видно,что класс игроков двух команд совсем разный. Даже голевых моментов у Моллотков не было и если бы стоял Кариус,то шансы забить были минимальны,но когда за спиной кипер высочайшего класса,то вообще нервы спокойны у защиты. Начиная от центра и выше,Ливерпуль превосходил в классе и очень ощутимо. Милнер - это вообще терминатор и самое интересное,его не волнует капитанство,он полностью отдан игре. Считаю его вторым Джеррардом.
Garrincha58
12 августа 2018 в 18:40
всё те же действующие лица
Klaus-S
Klaus-S ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 18:25
Был бы он бездарью, Пеллегрини вряд ли его пригласил бы. Сезон покажет.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 18:18
В прошлом сезоне ЛЧ вас возил представитель АПЛ, который сливает матчи на классе
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2018 в 18:15
Нет, до главной плаксы всех времён ему далеко
Гость