Soccer.ru

Саввиди пообещал футболистам ПАОКа 1 млн евро за победу над «Спартаком»

13 августа 2018, 13:18
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Сообщается, что президент греческого ПАОКа Иван Саввиди пообещал выплатить футболистам своей команды бонус в размере 1 млн евро в случае победы над «Спартаком» и выхода клуба в следующий квалификационный раунд Лиги чемпионов.

Напомним, что 8 августа ПАОК на домашнем стадионе «Тумба» обыграл «Спартак» со счетом 3:2 в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Все комментарии
Evgen44
Evgen44 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 22:14
Помолчали бы))...Белорусы из вас дранники сделали)))
Гром 222
13 августа 2018 в 20:36
Каждому или на толпу?
SHMEL
13 августа 2018 в 17:18
Конечно же не желаю свиньям поражения,но поставлю на ПАОк,сдаётся мне греки посильнее и желания у них больше.
CTAPbIU
13 августа 2018 в 17:14
Обычно так говорят, когда точно знают, что платить не придётся...
CTAPbIU
CTAPbIU ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 17:12
Просто знает только эти фамилии
CSKA Rek
13 августа 2018 в 16:48
попал мужик на бабки
Верг
13 августа 2018 в 16:33
чето ростову пару лет назад он ничего не обещал
Багров-брат
Багров-брат ответ Vebr (раскрыть)
13 августа 2018 в 16:28
Это стандартная ответная реакция на действие проспартаковских околофутбольных троллей, которых на этом ресурсе вскармливают...)))
Возможно, стоит очищать свои ряды от таких "болельщиков"?
Удачи всем нашим клубам в евроматчах! Спартаку выигрыша и прохождения в следующую стадию ЛЧ...)))
Vebr
13 августа 2018 в 15:44
Я вот не понимаю почему такая ненависть к Спартаку. Это же Еврокубки! Тут есть «свои» (Россия) и «чужие». Давайте же болеть за НАШИХ. Будь то Спартак, ЦСКА или Зенит!
Санчо Панса
13 августа 2018 в 15:39
Неплохой такой мотивирующий фактор! И пусть он принесет победу ПАОКу) Ну или хотя бы ничью, что уже будет вполне достаточно.
Шишанутый
13 августа 2018 в 15:39
А если в ничью сиграют и пройдут Спартак то не чего не заплатит?
ДСА
13 августа 2018 в 15:21
А если не выиграют достанет пистолет...
Colonist
13 августа 2018 в 15:03
А Федун пообещал 2 миллиона. Спартак все равно выиграет! :) Мы вам не деклассированный Динамо четырехнольный Зенит! :)))
vyishenka
13 августа 2018 в 14:54
Надо было пообещать 1млн игрокам Спартака.
dzvinka
13 августа 2018 в 14:48
дак они если бы и не хотели... не ушли бы, от этой изи победы.
albucid
13 августа 2018 в 14:47
А точно его Иваном зовут, а не Мойшей?!
denmig
13 августа 2018 в 14:26
Прикольно будет на них посмотреть, когда миллион евробаболло сквозь пальцы утечет!
Шамаич
13 августа 2018 в 14:26
Не выиграют значит сэкономит
mat73
13 августа 2018 в 14:18
Обещать - еще не значит жениться!
loko7
13 августа 2018 в 14:08
За что такая ненависть к Спартаку.
Сергей Саныч
13 августа 2018 в 13:35
А наш не обещал.
Молча выдал.
Готовьтесь,греки.
Александр Северный
13 августа 2018 в 13:33
Как бы семинолия опять пупсики не испытали на своем поле.
Красно Синий воин
13 августа 2018 в 13:32
Да за такие премиальные игроки ПАОКа будут рвать и метать!
Игорь Солнцев
13 августа 2018 в 13:31
Ни один Иван не любит спартак.
4RT
4RT
13 августа 2018 в 13:31
"Триста тридцать....Каждому!" ))х"Операция "Ы")
Аксинья
13 августа 2018 в 13:24
"А в случае поражения..." - Ваня многозначно улыбнулся и погладил кобуру на поясе...
Гость